Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

Картинг 2011 завершен

Рекомендуемые сообщения

Спасибо куратору чемпионата Роману Рябцев и его помощнику Руслану Волкову.

Поздравляю чемпиона Романа Рябцев. И всех участников чемпионата с завершением сезона.

Зачеты на сайте

Поделиться сообщением

пропустил многовато, был бы в пятерке :D Хороший чемп, хороший мод, жаль мало народу было

Опыт отличный, жаждем повторения)

Изменено пользователем Pesher

Поделиться сообщением

Спасибо всем!Я уже 4 раза подрят становлюсь чемпионом в картинге он-лайн!Чемпионат был не плохим,думаю зимой людей будет больше гонять!Планирую фан гонки,так,что не раслабляйтесь!)))Поздравляю Леху со 2 местом в личном зачете!Унгер тоже хороший гонщик,жалко,что он с начало неучаствовал!Зимой будут гонять еще 2 быстрых гонщика,такова уровня как Унгер,так,что будет интересно,всех ждем!Может и мод появится еще лучше,посмотрим!Всем спасибо за чемпионат!

Поделиться сообщением

:scratch_one-s_head: Я постараюсь зимой принять участие!У меня как-раз зимой свой чемпионат заканчивается!

Поделиться сообщением

Жаль что я смог принять участие только в первой гонке. Надеюсь будет другой мод.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

пацаны а зачем ждать зиму, можна и сейчас все организавать, я гатов занятся распространением информации, Рома приедит с гонак я переговарю с ним, отпишитесь кто как относится к моему предложению

Поделиться сообщением

пацаны а зачем ждать зиму, можна и сейчас все организавать, я гатов занятся распространением информации, Рома приедит с гонак я переговарю с ним, отпишитесь кто как относится к моему предложению

Только за

Поделиться сообщением

Сначало потренься не выбивать других пилотов в гонке....А потом говори за новый чемпионат...

Поделиться сообщением

станов тебя насильно никто не заставляет, не хочешь не надо

Поделиться сообщением

Я ни от чего не отказываюсь и наоборот хоть завтра ехать в новом чемпионате....

Еслибы ты внимательно вчитывался то тыб понял что надо ехать оккуратнее и не мешать другим....

И ничего не писать во время гонки..

Хотябы регламент почитай...

Поделиться сообщением

хорошо я приму к сведенью

Поделиться сообщением

Я думаю, что лучше начать с сентебря!!!! Потому что сейчас у многих людей отпуска.

Поделиться сообщением

ну это не нам уже решать

Поделиться сообщением

обсуждение след сезона и чемпионата по картингу в соотв. темах, название посмотрите ;)

Поделиться сообщением

SCREAMER прав,это не для этого тема!Следующий чемпионат будет после сентября или в конце сентября.До него мы постараемся провести пару фан гонок!

Поделиться сообщением

Авторизация