Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Arbuzzz

Скидываемся на сервер (оплата сервера $)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто жертвует на благо ОСРВ и оплату сервера! Фамилий парней, которым большой респект все больше и больше! Всех добавляю на сайт в ротацию спонсоров!

Всем еще раз спасибо!

СТАТЬ СПОНСОРОМ и список спонсоров http://www.osrw.com/?do=static&page=donors

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

пару сотен легко в месяц

Поделиться сообщением

Больше наберем чем эти 800,еще и за буза вдруг заплатим :)

Поделиться сообщением

можно просто оплатить на более длительный срок хостинг

Поделиться сообщением

можно просто оплатить на более длительный срок хостинг

Да, как раз было оплачено на 4 месяца и в сентябре подходит срок. Насчет повышения тарифа врятли, так как скорее всего виной была трасса. Но в любом случае нужно будет оплатить скоро за сервер :)

Всем большое спасибо! Прошу пишите мне в личку кто и сколько шлет, чтобы я мог ваши фамили повесить на сайте в разделе Спонсоры :)

Поделиться сообщением

Ради такого проекта, легко!!! Завтра кину 100.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто жертвует на благо ОСРВ и оплату сервера! Фамилий парней, которым большой респект все больше и больше! Всех добавляю на сайт в ротацию спонсоров!

Вот только те, кто только что присоединились к программе СТАНЬ СПОНСОРОМ ОСРВ :)

Я наверное добавлю на сайт статусы спонсоров для веселья :) Типа - Владелец ОСРВ, Мега Спонсор, Спонсор :D предлагайте статусы...

Пока так:

Виталий Фесюк - VIP спонсор

Владимир Бурнаев - Мега спонсор

Андрей Мордасов - Спонсор

Андрей Вавиленков - Спонсор

Алексей Малый - Спонсор

Всем еще раз спасибо! И спасибо будущим спонсорам, мега спонсорам и VIP спонсор :osrw_beer:

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

предлагаю акционер, банкир, девелопер, магнат, олигарх (в порядке возрастания) ну или типа того :)

Поделиться сообщением

у моего клана есть игрок, так у него в теге написано на немецком чтото типа finanz minister :osrw_beer:

ну а про разделение хз, наверное больше мотивации будет помочь сообществу :)

Поделиться сообщением

предлагаю акционер, банкир, девелопер, магнат, олигарх (в порядке возрастания) ну или типа того :)

Класс :osrw_beer:

Поделиться сообщением

Никита, да угомонись ты:) скромнее надо быть:osrw_beer:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Никита, да угомонись ты:) скромнее надо быть:osrw_beer:

Не, просто те, кто жертвовали спрашивали мeня о каком-нибудь статусе... не от балды же я вдруг взял и начал статусы придумывать :D Да и дополнительный интерес жертвователям :)

Понравилось с акционерами и олигархами :D

Поделиться сообщением

Мысля понятна..но как по мне ярлыки вешать, не совсем правильно да и не обязательно в этой ситуации.

Из твоей перечени Никита, уже один отписался, что можно без этого. Как я думаю, так пожалуй все кто ложит денюжку в проект, это делает не ради того, что бы его фамилия красовалась, а темболее там типо по классам. Или как ты пишешь, что спрашивали - это большинтство?

Ты сам заметил, стоит кинуть клич когда ситуация требует, и отзывается не мало людей :)

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

В знак благодарности VJ_anDREYKe, zlomu prianik'у, MadmaX'у за терпение, всей администрации за отличный проект и расчудесный эфтипишник, отправил 300 рублей. :)

Если этого мало, так и скажите. :)))

Поделиться сообщением

Не, просто те, кто жертвовали спрашивали мeня о каком-нибудь статусе... не от балды же я вдруг взял и начал статусы придумывать Да и дополнительный интерес жертвователям

можно на форуме сделать статусы под аватарой:)

Поделиться сообщением

Это будет похоже на донат в мморпг :) "Сколько надо заплатить чтобы получить крутой статус?". После этого можно портал делить на нищих \ не нищих, жадных \ не жадных. Выглядит несколько провокационно. В любом случае респект, тем, кто скидывает бабло, я бы сам скинул соту, если бы не был такой ленивый, может и дойду :)

Поделиться сообщением

а я все равно считаю, что надо как-то выделять профиль хорошего спонсора. народ должен знать героев.

После этого можно портал делить на нищих \ не нищих, жадных \ не жадных. Выглядит несколько провокационно.

а что тут провокационнного? ну да, действительно очень многие жадные-могли бы и подкинуть немного. ники нужно и можно делить на нищих, жадных нежадных и прочее :) ниче криминального не вижу

лично я бы хотел сразу в профиле пилота видеть, как он относится к проекту-щедрый он или зажимистый pleasantry.gif

Изменено пользователем zloy prianik

Поделиться сообщением

народ должен знать героев.

Вроде как любой желающий может узнать героев..

а что тут провокационнного? ну да, действительно очень многие жадные-могли бы и подкинуть немного. ники нужно и можно делить на нищих, жадных нежадных и прочее :) ниче криминального не вижу

лично я бы хотел сразу в профиле пилота видеть, как он относится к проекту-щедрый он или зажимистый pleasantry.gif

А что останавливаться на статусах? Тогда уж и аватары тематические поставить всем! Типа кто скинулся - фото олигархов, банкиров и прочее. А кто значится не скинулся, тем аватары бомжовские - дабы тэксказать подстегнуть к спонсированию )))))

В общем лишнее эт всё.

Поделиться сообщением

а что тут провокационнного? ну да, действительно очень многие жадные-могли бы и подкинуть немного

а сам то? К слову, спонсорство тут звучит слишком громко. Спонсор это тот, кто стабильно дает деньги, причем довольно таки внушительные. Тут скорее...Хмм, например, инвесторы проекта. И звучит статусно, и ситуацию отображает полностью. Потому что, действительным спонсором осрв является тот, кто все это дело начал и до сих пор на себе держит, таких на проекте и десятка не наберется, с учетом старой гвардии. Ну, это моя точка зрения, я не на что не претендую. Внести свою лепту планирую в недалеком будущем, но реально не хотел бы звездочки-погонщики

Изменено пользователем Pesher

Поделиться сообщением

Тут скорее...Хмм, например, инвесторы проекта. И звучит статусно, и ситуацию отображает

раз уж на то пошло-то не инвесторы а соинвесторы. инвесторы слишком громко сказано

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация