Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
Arbuzzz

Скидываемся на сервер (оплата сервера $)

Рекомендуемые сообщения

тема превращается в срач, сделайте голосование, нада или не указывать героев. я думаю указать можно, но без этой детской расчленненки.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

мм, наверное сюда

я тут погуглил с децл и нашёл литовский сервер. http://www.dedikuoti.lt/

там можно ползунками самому выбирать мощность сервака и сразу стоимость пишет. самый дешёвый тариф 10евро/мес.

и по тех.характеристикам - нам годен

активация сервера 10мин )) а не 5-10 рабочих дней

P.S. 1LTL=12RUB

там ещё написано, что можно вернуть бабло, если не доволен серваком, тока нада оповестить за 30 дней до этого. и ещё, типа можно планы менять на ходу(5мин на перенастройку), и тарифы учитываются по дням. эт типа в дни гп можно взвинтить мощность серва и потом обратно, и в итоге заплатишь за мощный серв больше бабла тока в дни взвинчивания

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Сервер должен быть в Москве. У нас уже есть в Риге и он хорошо работает для Латвии :D но для России начинаются проблемы.

Поделиться сообщением

можно попробовать. 10 евро потратим тока.

а как там с ценами? похожее чтото есть?

Поделиться сообщением

можно попробовать. 10 евро потратим тока.

а как там с ценами? похожее чтото есть?

Заметь, там LINUX, а нужна винда

Поделиться сообщением

знаю точно что офп сидит на серве с ос линукс

да и завиртуалить можно

Поделиться сообщением

rF не кроссплатформенный...

так что тка вин

Поделиться сообщением

Итак, уважаемые гонщики! Хочу всех вас поздравить с нашим новым выделенным сервером!!!

У нас стал выбор... продолжать мучаться на старом сервере и терпеть лаги, платя копейки или заплатить больше и забыть про лаги, играя в свое удовольствие... Мы выбрали второй путь.

Этот второй путь потребует вашей поддержки. Надеюсь на переодическую помощь от участников проекта.

Заплечено на месяц и я уверен, что за этот месяц мы убедимся в отличности нового сервера и вы убедитесь, что за этот сервер можно и скинуться.

Еще раз всех поздравляю!!!

П.С. Спасибо всем тем, кто уже прислал. Без вас оплата за новый сервер не состоялась бы.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Скинул 100 рублей на R-кошелек. Постараюсь проделывать это регулярно.

Поделиться сообщением

Дорогие участники! Подходит время оплаты игрового сервера.

Все 4ы лиги Ф1 весь месяц проводили Гран При на новом сервере и даже WTCC успели разок провести там ГП. За весь месяц не было никаких нареканий к серверу. Новый сервер работает отлично и это именно то, что нужно проекту для проведения гоночный мероприятий.

Все прекрасно знают, что проект некоммерческий и все, что делается для ВАШЕГО удовольствия, все делается на энтузиазме.

Поэтому, если все мы и дальше хотим получать удовольствие от гонок на абсолютно безлаговом сервере, то ваши пожертвования были бы очень кстати.

Вот тут подробно описано, как стать спонсором.

Вы можете сделать это анонимно или написать мне и я вас добавлю на сайте на главной в Спонсоры (там идет ротация фамилий) и в раздел спонсорства, где и описано, как стать спонсором.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

П.С. Бабло снял, завтра кину на вебмани и заодно от себя докину:)

Поделиться сообщением

Спасибо Игорю Донскому! :) Перевод дошел! :)

И кол в жопу тому, кто прислал 0.02 рубля 30 сентября. :D

Поделиться сообщением

лол, может это чей то остаток пришел? а ты сразу кол :)

Поделиться сообщением

Заведите яндекс.деньги, у меня осталось на нем немного.

Поделиться сообщением

Нужна конкретика. Сколько нужно для оплаты сервера в месяц и какая сумма имеется на балансе проекта в настоящий момент. А то все как то непрозрачно

Поделиться сообщением

Заведите яндекс.деньги, у меня осталось на нем немного.

Попробую завести :)

Нужна конкретика. Сколько нужно для оплаты сервера в месяц и какая сумма имеется на балансе проекта в настоящий момент. А то все как то непрозрачно

За сервер в месяц нуно платить 1,860.39.

Сейчас у нас 762.82

Поделиться сообщением

Проверь счет

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

я и предлогал, сделать как на аутосиме....кошелёк типа

а ещё можно сделать закрытый раздел на форуме и туда токо "доноров" пускать

Изменено пользователем SCREAMER

Поделиться сообщением

я и предлогал, сделать как на аутосиме....кошелёк типа

а ещё можно сделать закрытый раздел на форуме и туда токо "доноров" пускать

Мы не делаем так, как у других. Другие делают так, как у нас. Тот же аутосим давно убрали это с сайта.

----------

Спасибо Евгению Нейтману, Стасу Павлову, Семену Руфову, Юрию Гаврикову и мне :D

В этом разделе Стать спонсором проекта публикую имена и фамилии кто помогал проекту в каком месяце. Страна должна знать на ком держится игровой сервер :yes:

П.С. Регистрирую QIWI кошелек, как я понимаю этот кошелек есть у многих. Чтобы не было комиссии между QIWI и webmaney, то будут оба.

Поделиться сообщением

Жду кошель я.денег :D Пробовал конвертнуть, но wmid должен быть привязан или хотя бы иметь схожие данные для подтверждения того, что владелец кошелей один.

Если у кого-то есть обе валюты - давайте договоримся и обменяемся по курсу робакса.

чёт не видно главного спонсора :D

Сик, а ты кстати когда внесешь свой вклад? :yes:

Поделиться сообщением

Мы не делаем так, как у других. Другие делают так, как у нас. Тот же аутосим давно убрали это с сайта.

я и не говорю на сайте, сказал же, можно сделать закрытый раздел, кот видят спонсоры и знают баланс,

выше же пишут, нужна конретика, она нужна не всем, а токо спонсорам .)

Поделиться сообщением

я и не говорю на сайте, сказал же, можно сделать закрытый раздел, кот видят спонсоры и знают баланс,

выше же пишут, нужна конретика, она нужна не всем, а токо спонсорам .)

У нас нет постоянных спонсоров, чтобы для них делать раздел :yes: Тут кто созреет, тот и вносит :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация