Перейти к содержанию
sic_kapkan

pCARS

Рекомендуемые сообщения

E.Neytman

74 недельный, пока мало что поправили

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

Security implementation to support builds per member level

Это значит 10-ки не могут играть в еженеделки?

И, кстати, где changelog надыбал?

Поделиться сообщением

sic_kapkan

да, не могут. а надыбал в форуме у них

74 недельный, пока мало что поправили

да, вот расписание

Build Schedule

Junior - first Monday build of each month (full build)

Team Member - Monday build of each week (full build)

Senior - Monday build of each week (full build)

Manager - Monday (full build) and Thursday (patch) of each week

Senior Manager - Monday (full build) and Tuesday-Friday (patch) builds of each week

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

а надыбал в форуме у них

Дай ссылку на тему, не нашел

Поделиться сообщением

Савелий Аперин

C.A.R.S. – это новый проект студии Slightly Mad Studios, которые создали автосимуляторы Need For Speed: Shift, Need for Speed: Shift 2 Unleashed, GTR, GTL, GTR2 и BMW M3 Challenge.

Просветите, если не сложно, может я чего-то не понял, но на трех лицензионных дисках, на которые сейчас смотрю - с играми GTR, GTL, GTR2 стоят логотипы только SIMBIN Development team и некоей 1OUTCLESTUDIOS AG...

Изменено пользователем Савелий Аперин

Поделиться сообщением

sic_kapkan
Немногие знают, что Slightly Mad Studios создана в 2009 году основателем Blimey! Games и SimBin Studios Яном Беллом и одним из известных разработчиков модов для игры F1 Challenge 99-02 – Ральфом Хюмерихом (RH).

читаем внимательно )

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

Савелий, привет! Эти ребята - наши старые друзья по SimBin'у с новым названием и гигантскими амбициями. Присоединяйся!

Поделиться сообщением

Савелий Аперин

читаем внимательно )

Понял уже, извечная тема про "курицу и яйцо". Ну да не суть...

Присоединяйся!

С удовольствием, но чуть позже...Винду не охота переставлять, у меня имя компа на русском. (или...возможно берез переустановки? Если да, то как? Я не совсем продвинутый юзер, в моем детстве другие игрушки были, в основном деревянные :) )

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

Так а в чем проблема? В пути до Моих документов? Или что? У современных игр вроде нет с этим проблем. Или есть?

Поделиться сообщением

sic_kapkan

древо карьеры post-1414-0-00714800-1319044701_thumb.jpg

возвращение бабла ) post-1414-0-90547700-1319044685_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MakS

Парни извиняюсь за тупой вопрос но всё же, проект конечно интересный и всё такое , какова вероятность что осрв будет ездить на CARS ? Или же все ждут 2-й рфак?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Парни извиняюсь за тупой вопрос но всё же, проект конечно интересный и всё такое , какова вероятность что осрв будет ездить на CARS ? Или же все ждут 2-й рфак?

Проекту CARS только пару месяцев и его выход будет скорее всего в конце следующего года. Еще очень рано забегать вперед. Но если карс будут хороши, то и чемпионат будет по этой игре.

Чемпионат может быть и по CARS и по rFactor 2. Мы не ограничены в количестве. Посмотрим, что будет на выбор и сделаем лучший выбор.

Поделиться сообщением

Xodiak

я думаю в ближайше время никакой)

т.к проэкт тока наберает оборты. это ж тест. я правильно понимаю?

ждлем рф2.. недоделаный)

Поделиться сообщением

sic_kapkan

угу, тока карс сказали дату thanksgiving 2012

а с рф2 пока не известно.

буз прав, пока рано чё говорить.

в форуме карса стебут рф2 ))

типа, с запуском карса(11.10) ИСИ форсанулась(12.10) и выпустила ролик рф2 сделанный на скорую руку :)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

в форуме карса стебут рф2 ))

типа, с запуском карса(11.10) ИСИ форсанулась(12.10) и выпустила ролик рф2 сделанный на скорую руку :)

Теперь понятно почему такой ролик говняный они сделали

Поделиться сообщением

sic_kapkan

не оффициальная русскоязычная группа

подрубаемся. может заметят нас и создадут раздел для русскоговорящих

http://www.youtube.com/watch?v=Cm_8xkexJUI

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

Готча!

Поделиться сообщением

sic_kapkan

s.viper.z? )

создал группу OSRW :)

конектимся. доступ тока по инвайтам. сугубо наши

отправил инвайты s.viper.z, madflea, evgenyj neytman и VladimirBurnaev

кого ещё? :)

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Савелий Аперин

Так а в чем проблема? В пути до Моих документов? Или что? У современных игр вроде нет с этим проблем. Или есть?

Есть. Началось с RTR (онлайн заезды с реальными Тарквини и Коронелем и прочая муть)- там отделался только "моими документами" и именем пользователя. ЛФС тоже нормально. Ирейсинг - не пошел без переименования компьютера. Дирт3 - пошел, но без сохранения прогреса карьеры...

Ну вроде вчера поменял имя на англ. Будет время и (главное) восторженные отзывы от тестеров - можно будет обсеньёриться за сотку. Но пока из анонсов ничего нового в идеях разрабов не вижу. Все что они наобещали - все это есть , разбросанное по разным играм: и карьера, и питстопы,и визуальные эфекты скорости и столкновений и погода с временем суток. Вот когда какая нибудь светлая голова допрет, как сделать реальные повреждения резины и ее износ, загрязнение ее и асфальта трека при выезде на гравий и траву, адекватную систему повреждений....Посмотрим, что там осиротевший без Яна Бела Симбин :) (или он на трех стульях сидит?)сотворит со своей "ящерицей".

Но если честно, прикололо "древо карьеры". Думаю Бен Коллинз (он не только Стиг, но и пилот ВТСС в том числе) тоже улыбался, представляя, как "вчерашний картингист" Приоль или Мюллер из кожи лезут, что бы пробиться в формулу Форд, где их вакансию уже занял дрифтун Кен Блок, ставший Чемпионм Мира По Ралли в абсолютной весовой категории. И все они, пройдя через лед и пламя, наконец-то добираются до Вершины Мирового Автоспорта - ЛеМановского Прототипа, где и бьются за корону с Луром, Франкити, Джонсоном, Батоном и Феттелем :good:

Ну ладно, люди стараются для нас, поэтому критиковать сидя на попе, да еще и не попробовав - дело последнее. Тем более - выбор в ближайшем будущем будет обширный, гоняй - не хочу...

Меня вобчем то интересуют только кузова. Что с ними в этом проекте? Хотя, наверно, их еще нет в тестировании (силуэт Ауди ДТМ - не в счет). Тогда подождем.

Изменено пользователем Савелий Аперин

Поделиться сообщением

Sergey Zozulia

Да, кроме Ауди из кузовов пока ничего, да и лицензированных машин тоже. Но все обещается быть. А дерево карьеры да, забаваное

Поделиться сообщением

sic_kapkan

образцы меню. post-1414-0-59655700-1319104447_thumb.jpg post-1414-0-39801900-1319104413_thumb.jpg

в этой теме обсуждение

If you want to run in DX11, you'll have to make a shortcut of it manually and add -dx11 to the command line.
Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

wiktorio

А что за резина фарфетти ))

Поделиться сообщением

sic_kapkan

не лицензированная pirreli ))

всё будет со временем

Поделиться сообщением

E.Neytman

ух ты, меню похоже теперь на мобильную винду 7:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...