Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

Исторические межсезонье 2011/2012

Рекомендуемые сообщения

До окончания сезона F1 OSRW 2011 осталось совсем чуть-чуть, всего 1 гонка. Поэтому давайте свои предложения на каком моде провести межсезонье.

Это должна быть историческая F1 - при чем неважно какой год, с таким же историческими трассами.

Список модов:

F1 1992

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Мудрить особо нечего. Ф1 67, 2 гонки, 75 - 2 гонки,79 - 2, 85 - 2 гонки))) Каждую неделю, кроме уик-эндов 1го-7го января. Можно впихнуть 91-92-93 - интересные моды, идеально подойдут для набора формы в марте-феврале, благо похожи чем то на современные) Трассы попозже закину

Изменено пользователем Pesher

Поделиться сообщением

Руслан,не вижу смысла в 1975.Надо охватить разные эпохи,по одному моду от десятилетия,скажем так.1967,1979,1985(под вопросом т.к. физика там у всех машин абсолютно разная и соревнования на этом моде вроде как не проводят по этой причине.Хотя мод стоит внимания)Дальше идут 90-ые,тут выбор шире.1991,1992,1994(больше склоняюсь к 1994)Но что-то мне подсказывает,что выберут всё равно за нас(как было в прошлом году)

Поделиться сообщением

а мне кажется нужно выбрать один мод и нормально его распробовать 1994 к примеру

Поделиться сообщением

а мне кажется нужно выбрать один мод и нормально его распробовать 1994 к примеру

Семён,за пару гонок понять прекрасно можно практически любой мод.В прошлом году было интересно и весело.Всегда приходилось адаптироваться к новым условиям и все справлялись с этим по разному,а ехать на одном моде-это уже не то как мне кажется.

Поделиться сообщением

Хочется поездить на моде от CTDP.

Поделиться сообщением

имхо, все эти ваши исторические моды только для эстетов в этом деле. а на форуме таких мало. лучше на зиму замутить полноценый чемп на одном моде не старше 85 года! и назвать чемп не фан чемпом а нормальным, серьезным зимним чемпом полноценным.

Изменено пользователем zloy prianik

Поделиться сообщением

Семён,за пару гонок понять прекрасно можно практически любой мод.В прошлом году было интересно и весело.Всегда приходилось адаптироваться к новым условиям и все справлялись с этим по разному,а ехать на одном моде-это уже не то как мне кажется.

Ты говоришь за себя и про собственное удовольствие, не оглядываясь на других. Но я бы хотел чтоб участие приняло больше людей, а если мод будет один хотя бы одна из переменных уже выпадает, им нужно будет просто пересобрать сет с прошлого этапа. Либо нужен фикс сетап, но фикс хорош только в кузовах, в формула слишком чувствительна к настройкам, и фикс может не всем подойти.

В общем я за гонки с полным пелетоном, а не с 5-10 машинами на старте

Поделиться сообщением

имхо, все эти ваши исторические моды только для эстетов в этом деле.

Действительно, для эстетов. Которые ценят качество и проработанность деталей. Почему то у старых модов она в разы выше. И любителям примитива очень сложно, практически нереально адаптироваться к действительно стоящим вещам. Вот они их и хают :suicide2:

Один мод это как то неинтересно...А распробовать мод можно за 2 часа подготовки к ГП) Вон катили бы мы осрв 5 тачек на одной тачке - сильно прикольно было бы?

Нужно сделать голосование, за один или несколько модов, а потом уже после этого отталкиваться в поиске стоящих кандидатур

Поделиться сообщением

Ты говоришь за себя и про собственное удовольствие, не оглядываясь на других. Но я бы хотел чтоб участие приняло больше людей, а если мод будет один хотя бы одна из переменных уже выпадает, им нужно будет просто пересобрать сет с прошлого этапа. Либо нужен фикс сетап, но фикс хорош только в кузовах, в формула слишком чувствительна к настройкам, и фикс может не всем подойти.

В общем я за гонки с полным пелетоном, а не с 5-10 машинами на старте

Не знаю с чего ты взял,что я говорю только за себя. :suicide2: Я говорю с оглядкой на прошлый год.Сразу видно,что прошлое межсезонье ты не катал.Никаких проблем подобного рода небыло.Все получали только позитивные эмоции.И тот факт,что на трассе было не 24 человека,а скажем 10 или 15,никого не расстраивал.Борьба всегда кипела на каждом метре дистанции.И каждая гонка была не похожа на предыдущую т.к. разные моды подходили всем по разному и вчерашний лидер мог оказаться в хвосте.А использование одного мода приведёт к тому,что кто-то лучше и быстрее приспособится и в итоге будет постоянно впереди.

Поделиться сообщением

в любом случае нужно то, что будет приносить удовольстиве от пилотажа, а так же что бы не заморачиваться от настроек.

в моем понимание это не очень резвые машины. т.к чем выше скорость, тем сложнее людям угнаться за другими. я это для себя заметил. хз как другие на это смотрят.

просто все и так выматались за этот сезон. даже я, хотя начал то тока в канаде.

нужно что то расслабляющее.

хватит мучиться уже. :suicide2:

Поделиться сообщением

75й это на сколько я знаю, конверт из челенжа и скажем так, не самый лучший, оп крайней мере по части физики. Так что я бы пожалуй исключил его. Так же что касается 94го, может кто поделится ссылкой а то я наверно пропустил релиз или он на столько никакой что никто нигде ничего не пишет ... !?! Ну и главное что отметил, упущен из виду 71й, по моему, самый фановый мод из всех ныне существующих.

Так что может ... 67..71..79..85(88)..9*.. и может CTDP ?

Трассы взять по жестче, к примеру Нордшляифе, Шарада, Дижон, Зандворт, Монако ...

Поделиться сообщением

75й это на сколько я знаю, конверт из челенжа и скажем так, не самый лучший, оп крайней мере по части физики. Так что я бы пожалуй исключил его. Так же что касается 94го, может кто поделится ссылкой а то я наверно пропустил релиз или он на столько никакой что никто нигде ничего не пишет ... !?! Ну и главное что отметил, упущен из виду 71й, по моему, самый фановый мод из всех ныне существующих.

Трассы взять по жестче, к примеру Нордшляифе, Шарада, Дижон, Зандворт, Монако ...

Кстати да, 71й как то выпал)Ни о каком 94м тоже ничего не слышал, цтдп как клепали так и клепают. Ф1 75 знаю несколько версий) Нордшляйфе можно,но мало кто осилит

Поделиться сообщением

Интересная мысль :suicide2: Я вдруг вот о чем подумал, если все таки брать разные мода, им можно сбалансировать: проще машина - жестче трасса. Я бы с удовольствием проехал на 67м моде Нордшляйфе, малые скорости без прижима, постоянные заносы. Много фана. На адовых-турбинных 85(88) короткие, но захватывающие трассы наподобие Кьялами.

Поделиться сообщением

Можно закрыть настройки машин, оставить только бейсик. Будет тогда больше подготовка именно к гонке, чем хотлаперство и трата время на настройки. Опять же, будет выйгрывать тот, кто лучше настроет - а нам нужна другая цель для межсезонья, нам нужна борьба на трассе :suicide2:

Поделиться сообщением

Варианты, кроме старых формул, вообще не рассматриваются?

Изменено пользователем robby

Поделиться сообщением

Варианты, кроме старых формул, вообще не рассматриваются?

Не знаю. У нас же есть сильный чемпионат по кузовам на Race On, поэтому смысл еще делать?

Но если будут интересные предложения, все рассмотрим. Но все должно быть историческое :)

Поделиться сообщением

Не знаю. У нас же есть сильный чемпионат по кузовам на Race On, поэтому смысл еще делать?

Но если будут интересные предложения, все рассмотрим. Но все должно быть историческое :)

Это межсезонье ведь для формулистов, в Race участвует из них всего 3-4 человека.

По тем требованиям, что были обозначены выше, можно сделать продолжение 5Cars Cup. Выбор техники большой, трасс тем более, настраивать там особо нечего, машины железобетонные ...

Изменено пользователем robby

Поделиться сообщением

Можно закрыть настройки машин, оставить только бейсик. Будет тогда больше подготовка именно к гонке, чем хотлаперство и трата время на настройки. Опять же, будет выйгрывать тот, кто лучше настроет - а нам нужна другая цель для межсезонья, нам нужна борьба на трассе ;)

полностью поддерживаю. пускай кому то будет фикс чуть лучше подходить кому то чуть меньше но гигантских разниц между пилотами не будет.

будет гораздо интереснее гоняться

Поделиться сообщением

Мне бы все же хотелось видеть формулу в межсезонье... а именно историческое.

Можно сделать сделать что-то вроде 5CarsCup, но с формулой.

Поделиться сообщением

Делайте голосование, в какой день народу удобнее всего. Ориентируемся ведь на посещаемость)

Поделиться сообщением

Обычно для межсезонья мы делали 2 лиги. Эксперт и любитель - разница была в дне проведения воскресенье/вторник и разница в помощниках. Тоже самое будет и в этот раз. Хотя день проведения для любителей можно уточнить голосованием

Поделиться сообщением

Хотя день проведения для любителей можно уточнить голосованием

Ну так чего тянуть? Закончим осрв 2011, сразу погоним межсезонку. Или все хотят отдохнуть месяцок другой? Создавай, больше этапов накалят интригу в ЛЗ

Поделиться сообщением

как по мне то лутчше попробывать побольше машин и трасс. И пофиксить настройки.

но хотелось бы сделать продолжение 5Карс

или чтото подобное сделать как в прошлом межсезонье... Очень было интерестно. Особенно ночная гонка-дуель.

Поделиться сообщением

Ну можно и кузова и ф1 сделать.

Вот один из модов, который будет в межсезонье F1 1992

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти