Перейти к содержанию
Arbuzzz

Исторические межсезонье 2011/2012

Рекомендуемые сообщения

Я где то видел типа релиз 94 скрины улётные насчёт остального не знаю он толи должен выйти скоро толи вышел недавно.

Изменено пользователем Martynenko

Поделиться сообщением

Этой осенью по идее, если ты про мод от F1-S-R

Поделиться сообщением

было бы неплохо проехать все межсезонье на ф1 92. Мод просто офигенный, но требует вложений. Причем вложения того стоят :( Даешь еженедельный этап ф1 92!) Квалификационные шины+3 типа гоночных, куча качественных трасс - в настоящий момент идеальный вариант для серьезного чемпионата

А вообще, интересным решением было бы кардинально разделить лигу "экспертов" и "любителей" создав два разных чемпа. И что бы можно гонять и там, и там всем без исключения. При этом в лиге любителей были бы залоченный сетап и куча разных классных модов с дистанцией около часа, чтобы весело бороться, у экспертов же один, к примеру тот же 92й,без помощей, 100% дистанции и в сетапе все открыто, ибо какие тогда эксперты, если они умеют настраивать машину и выдерживать продолжительность реального ГП?

Опять же, упор нужно делать на еженедельности ивентов. Народ мог бы попробовать себя в роли пилотов первой лиги, и при этом отлично пофанить в другой день на другом моде, расширив кругозор и попробовав если не новое, то 100% качественное

Изменено пользователем Pesher

Поделиться сообщением

было бы неплохо проехать все межсезонье на ф1 92. Мод просто офигенный, но требует вложений. Причем вложения того стоят :( Даешь еженедельный этап ф1 92!) Квалификационные шины+3 типа гоночных, куча качественных трасс - в настоящий момент идеальный вариант для серьезного чемпионата

А вообще, интересным решением было бы кардинально разделить лигу "экспертов" и "любителей" создав два разных чемпа. И что бы можно гонять и там, и там всем без исключения. При этом в лиге любителей были бы залоченный сетап и куча разных классных модов с дистанцией около часа, чтобы весело бороться, у экспертов же один, к примеру тот же 92й,без помощей, 100% дистанции и в сетапе все открыто, ибо какие тогда эксперты, если они умеют настраивать машину и выдерживать продолжительность реального ГП?

Опять же, упор нужно делать на еженедельности ивентов. Народ мог бы попробовать себя в роли пилотов первой лиги, и при этом отлично пофанить в другой день на другом моде, расширив кругозор и попробовав если не новое, то 100% качественное

Гонки каждую неделю превращаются в обыденность, теряется весь шарм ожидания Гран При. Время на подготовку не хватает, а значит и желания ехать гонку нет.

Поделиться сообщением

Я гоняю каждый 3-й день практически, и мне всё нравится :(

Насчёт подготовки: в 5Карс у большинства накат был 2-3 часа максимум, однако гонки получались интересными со всех точек зрения :)

Поделиться сообщением

Я гоняю каждый 3-й день практически, и мне всё нравится :(

Насчёт подготовки: в 5Карс у большинства накат был 2-3 часа максимум, однако гонки получались интересными со всех точек зрения :)

Ты гоняешь в абсолютно разных чемпионатах, это совсем другое.

Если 1 чемпионат и гонки раз в неделю или даже чаще, теряется весь смысл в этой гонки.

Поделиться сообщением

Я думаю лучше ехать ф1 1992 или Endurance series (кузова), а то когда много разных модов это куча загрузок, разные настройки, неудобство, это многих отталкивает. Я за 2 лиги.

Поделиться сообщением

Ты гоняешь в абсолютно разных чемпионатах, это совсем другое.

Согласен, но в то же время Руслан предлагает не один мод катать ...

куча разных классных модов с дистанцией около часа,

Поделиться сообщением

та какое ето межсезонье на 1 моде?

так неитерестно

надо всего попробывать по чуть-чуть

ведь много есть вкусных модов

можна сначало провести по Формуле-1 а потом по кузовам как 5 Карс и еще Картинг будет не забываем про него

Поделиться сообщением

было бы неплохо проехать все межсезонье на ф1 92. Мод просто офигенный, но требует вложений. Причем вложения того стоят ;) Даешь еженедельный этап ф1 92!) Квалификационные шины+3 типа гоночных, куча качественных трасс - в настоящий момент идеальный вариант для серьезного чемпионата

Вложений ?!?! :blink:

По поводу езды на одном моде это уже как то ближе к основному чемпу ... лучше на след год, вместо всякого самопала взять нормальный исторический мод.

Изменено пользователем acc

Поделиться сообщением

По поводу езды на одном моде это уже как то ближе к основному чемпу ... лучше на след год, вместо всякого самопала взять нормальный исторический мод.

А какие критерии у не самопального мода? Все моды самопальны и сделаны любителями/энтузиастами, которые никогда не ездили на том, что они сделали в моде. У Жени по крайне мере есть технические знания, так что у кого самопальный еще большой вопрос :blink:

Поделиться сообщением

У Жени по крайне мере есть технические знания, так что у кого самопальный еще большой вопрос ;)

Он конструирует болиды Ф1 и состоит в штате известной шинной компании? Все технические знания Жени касаются картинга и какого то неизвестного нам общения с Даниилом Мове. Это все. ОСРВ 2011 клепался на глазок, изменяя заданные Петром параметры. Если бы были реальные знания касаемо опенвиллов, делалось бы все с нуля, без отсылок к исишному Зауберу

Ты видел сколько там изменяемых настроек? Я гонок не катал, но подозреваю, что если ехать полную дистанцию ГП, то простор для тактики огромный, и это требует тренинга

Я думаю лучше ехать ф1 1992 или Endurance series (кузова), а то когда много разных модов это куча загрузок, разные настройки, неудобство, это многих отталкивает. Я за 2 лиги.

Я тоже за 2. Одна лига - один мод. Другая лига - сборная солянка. Довольны будут все)

Гонки каждую неделю превращаются в обыденность, теряется весь шарм ожидания Гран При. Время на подготовку не хватает, а значит и желания ехать гонку нет.

Сразу видно человека, незнающего что такое хотя бы любительский спорт и деятельность с ним связанная) Гонки это прежде всего гонки, а не какой то там гран при раз в неделю. Главное соревноваться с людьми, а не почувствовать шарм Единственного и Неповторимого Гран При, Проводимого Раз В Две Недели :)

Футболисты играют круглый год по выходным. Их любовь к футболу теряет от этого и соревнования стухают?) У нас симрейсинг, возможности неограничены. И так весь год катаем как непонятно кто, хотя бы в межсезонье оторваться можно было, тем более время года благоволит

Поделиться сообщением

У Жени по крайне мере есть технические знания, так что у кого самопальный еще большой вопрос :blink:

Он конструирует болиды Ф1 и состоит в штате известной шинной компании? Все технические знания Жени касаются картинга и какого то неизвестного нам общения с Даниилом Мове. Это все. ОСРВ 2011 клепался на глазок, изменяя заданные Петром параметры. Если бы были реальные знания касаемо опенвиллов, делалось бы все с нуля, без отсылок к исишному Зауберу

99% ф1 модов это измененный саубер...

Поделиться сообщением

Что касается самопалов, без обид но в Жениных "технических знаниях" я засомневался еще с первых тестов мода а именно с истории о тормозах. И как я понял он довольно плотно занимается картингом что собственно и повлияло, потому как видение Ф1 через призму картинга не правильно имхо. При создании подобных самопалов, если сам плохо представляешь каким оно должно быть, лучше ориентироваться на то что можно попробовать. К примеру iracing, у них есть формулы, катни и лепи. Но эт мы чет не в ту степь пошли ...

Что касается гонок каждую неделю думаю стоило бы сделать два чемпа, один для фанатов ефадин а второй для тех кому интересны исторические гонки. Так и толпа не разойдется и "гурманы" будут довольны) Одну неделю проходят чемпы 201234 года а на второй 92 к примеру а участвовать можно и там и там.

А в "межсезонье" думаю стоит все же быть разнообразней ... 67, 71, 88, 92 ...

Ты видел сколько там изменяемых настроек? Я гонок не катал, но подозреваю, что если ехать полную дистанцию ГП, то простор для тактики огромный, и это требует тренинга

ааа ... я прост не понял о каких вложениях) Мод пробовал буквально на 10 минут запустив, так что особо не рассматривал.

ps^ недавно просматривал видео Ника 2009 года, жаль я не попал на тот чемп ;)

Поделиться сообщением

Хаите вы все - не делав ничего нихрена сами - не имея ни приблезительных знаний ни компетентных!!! Надо надо надо было - все одни слова - могу сказать, что физику никто не отменял - будь то картинг или кузова - законы физики одни для всех!!! И могу сказать что хоть наш мод и не очень адекватен - но настраивать болид можно! и не так уж все и плохо! Сделай сам, и только потом суди что лучше!!! :blink:

Поделиться сообщением

Законы физики в рфаке понятие относительное так что ... Я же ничего не делал потому что нет времени разбираться в рфаке, да и это не так просто... а для того что бы "судить" что лучше, не обязательно делать самому. У меня есть свое понимание и взгляды вот я опираясь на их и делаю выводы. Вообще это Никита зря зацепился за мой "самопал" предлагаю на этом закончим с офтопом.

Поделиться сообщением

И могу сказать что хоть наш мод и не очень адекватен - но настраивать болид можно! и не так уж все и плохо! Сделай сам, и только потом суди что лучше!!! :blink:

Покатаю другое и скажу что оно лучше ;) А в плане настройки лично у меня ничего не получается настраивать. Не чувствую я разницы там, где она должна быть после проделанных изменений)

Поделиться сообщением

Просьба по делу

Цель межсезонья отдохнуть от Ф1. Попробовать что-то новое и интересное, другое.

Сейчас в планах 2 чемпионата OSRW6CarsCup - в него будут входить три Гран При на исторической формуле и три ГП на кузовных модах.

Второй чемпионат полноценный, это дуэли приследования в горах.

Если есть идеи, пожелания, мысли - пишите.

Поделиться сообщением

Я вот одного не пойму - вы все так прям устали от Ф1 что вообще невмоготу? :) Зачем терять время на медленных тачках, если можно старыми эфодинами развивать имеющиеся навыки)

Поделиться сообщением

на проекте кузовов слишком многовато стало. лучше бы провели полноценный зимний чемп на какой-нибудь формуле (чтобы продолжать дальше прогрессировать в пилотаже формул, так сказать, подготовка к след сезону ф1), можно было чемп на джипидва или мировая серия рено. а так я не пойму мотивировку "мы все устали от ф1" :)

кузовами вы провоцируете, что медленные пилоты станут еще медленнее а быстрые еще быстрее-за зиму на кузовах можно отвыкнуть от формул и весной уже форма никакая. а на гп2 хорошо учиться-едешь медленнее ф1 а принципы те же

Поделиться сообщением

на проекте кузовов слишком многовато стало. лучше бы провели полноценный зимний чемп на какой-нибудь формуле (чтобы продолжать дальше прогрессировать в пилотаже формул, так сказать, подготовка к след сезону ф1), можно было чемп на джипидва или мировая серия рено. а так я не пойму мотивировку "мы все устали от ф1" :)

кузовами вы провоцируете, что медленные пилоты станут еще медленнее а быстрые еще быстрее-за зиму на кузовах можно отвыкнуть от формул и весной уже форма никакая. а на гп2 хорошо учиться-едешь медленнее ф1 а принципы те же

Ты либо быстрый везде, либо черепаха везде, а привычка ехать в 0,5 от максимума машины восстанавливается за полчаса.

Поделиться сообщением

Ты либо быстрый везде, либо черепаха везде, а привычка ехать в 0,5 от максимума машины восстанавливается за полчаса.

да кузова это же класс) настраивать особо ничего не надо и ездишь в кайф. плюс наконец то можно потолкаться в рамках правил- так сказать отыграться за количество пинков полученных под зад в этом сезоне ф1 ))))

вопрос только когда начнём? и когда будут готовы все файлы ?

Поделиться сообщением

вопрос только когда начнём? и когда будут готовы все файлы ?

Терпение :scratch_one-s_head: еще и пару дней не прошло с окончания F1 OSRW 2011... а вы уже рветесь снова в бой :D

Поделиться сообщением

Терпение :scratch_one-s_head: еще и пару дней не прошло с окончания F1 OSRW 2011... а вы уже рветесь снова в бой :D

Дык хочется рубится, на улице зима)

Поделиться сообщением

Окончательный список модов: (отсортированы блоками по 2)

F1 1977 LE v1.0

Legends Cars 1.00

F1 1985 1.02 by Valiante (возможно будет монофизика)

BMW M1 ProCar 1979-1980 2.00

F1 1992 LE by F1-S-R

DTM 2002 v1.0

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти