Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
E.Neytman

Race Room Experience

Рекомендуемые сообщения

3db8778f89c161dcc3de8735a6efb175.png

Спустя целый год после анонса, Simbin таки заговорили о проекте GTR3 на форумах RaceDepartment.

Hello,

I can see a lot of discussions going on, just let me say that what we are working on at the moment will be a lot better looking than Race Pro. Sounds are greatly improved as well. Much better than you could imagine !

I think you can expect some news pretty soon.

I understand that it has been over a year since the announcement, but you know how it is: before you start talking about a project, you'd better make sure that your project is going to happen for real. And while you guys were wondering what was going on, this project was just getting real !

And the team here is just as impatient as you all are to start leaking stuff and showing off the progress made.

I have said it here before, the fact we do not show our cards yet, does not mean we are just rolling thumbs here. The fact we havent shown stuff yet, does not mean it is smoke and mirrors. I think we have been as straight forward as we can be towards you. Obviously not shedding every detail of what we are doing, but give it some time...you will get there.

Show your things to early and you will see mixed reactions and confusion on what is what, as we have seen recently from our friends at ISI. Showing alpha screenshots caused some confusion and mixed reactions, although it is cool they allow for a good insight of their production. Remember it took a while to see the first signs of life of RF2 as well. Same case here, as ISI we are a small team and we are working our hardest to produce a kick ass game.

I hope (i know RR Online is pushing for it, and i am 100% behind them) we will also be able to give insight in our productions once we kick-off our project. I think it is one of the best things you can do as a developer to keep people informed and interested in what you are doing. Kudos to the ones that are doing just that!

And just to have said it we are not using RF2 as a base to our game!

Перевод

Привет!

Я вижу что тут идут бурные обсуждения, так что я просто скажу что мы работаем, и сейчас проект выглядит куда лучше Race Pro (последний релиз от Simbin в составе Race Injection, gMotor2).

Звуки так же сильно улучшены, лучше чем вы себе бы могли представить!

Думаю скоро вы можете ожидать кое каких новостей. (по слухам в конце месяца)

Я понимаю что прошел почти год с момента анонса, но вы же знаете как это бывает: прежде чем заговорить о проекте, лучше стать уверенным что он все таки увидит свет. И вот пока ребята, удивлялись что же происходит, проект шел к релизу!

Команда так же нетерпелива, как и вы все, и они уже хотят слить что нибудь поскорей!

Я уже говорил выше, тот факт что мы пока не раскрыли свои карты не говорит что мы ничего не делаем. Просто подождите немного, и все увидите сами.

Если бы мы показали вам проект слишком рано, ваша реакция была бы неоднозначной, как мы недавно видели на примере наших друзей из ISI. Показ альфа материала вызвал негативные и неоднозначные реакции, хотя для рекламы их проекта показ был неплохой идеей. Помните - на то что бы увидеть первые признаки жизни RF2 ушло немало времени. Тут тоже самое, мы так же небольшая команда и мы работаем на износ что бы сделать мозговыносящую игру.

Я так же надеюсь мы сможем в какой-то момент подробно рассказать о нашем проекте. Самое лучшее что может сделать разработчик - держать людей в курсе работ.

И да - мы не используем движок RF2! (опять так, по слухам, Simbin написали совершенно новый движок, сопоставимый, а может и превосходящий разработки ISI для RF2)

Офф. сайт: http://gtr3.com/

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Show your things to early and you will see mixed reactions and confusion on what is what, as we have seen recently from our friends at ISI.

:(

Поделиться сообщением

Show your things to early and you will see mixed reactions and confusion on what is what, as we have seen recently from our friends at ISI.

:(

Да, классный тролинг:)

Поделиться сообщением

we are working our hardest to produce a kick ass game
Тоже немало воды утекло с последнего серьезного релиза, но студия крупная, развитие идет :osrw_clap: Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

И когда это чудо выйдет то? и модденг там будет? нас же ф1 интересует

Поделиться сообщением

И когда это чудо выйдет то? и модденг там будет? нас же ф1 интересует

Обещают что то рассказать к рождеству. Ф1 точно не будет по дефолту, так как лицензия у Кодеков. Да какая разница что там будет? Меня лично интересует физика и погода. Если это будет на голову выше чем в рФ1, мне плевать что за машины. Просто реально сил нет смотреть на вечно сухой 30ти градусный трек....Хорошо еще на ОСРВ уникальный состав пилотов, а то была бы вообще печаль.

на GTR2 моды Ф1 были

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

и модденг там будет? нас же ф1 интересует

такой же как на ГТР1 или 2, ничего выдающегося в плане Ф1, неслышал хороших отзывов о модинге, я думаю официально это запрещено

Поделиться сообщением

и модденг там будет? нас же ф1 интересует

такой же как на ГТР1 или 2, ничего выдающегося в плане Ф1, неслышал хороших отзывов о модинге, я думаю официально это запрещено

ты только что смачно опозорился:osrw_clap: У ГТР2 такая же открытая структура, и с GTR2 на rF и обратно стопицот модов сконверчено, я промолчу о том что кроме модов в GTR2 ни во что не играют

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

ты только что смачно опозорился

где именно?

ф1 модов норм нету, я помню эту тему даже может быть в теме ГТР больше года назад обсуждали

У ГТР2 такая же открытая структура, и с GTR2 на rF и обратно стопицот модов сконверчено,

непонял первую часть преложения, моды от РФ работают на ГТР и наборот? или что ты хотел сказать, что есть 1500000 модов?

я промолчу о том что кроме модов в GTR2 ни во что не играют

я же написал, что так думаю, я же не писал, что отвечаю за базар :rolleyes: :osrw_clap:

Если это будет на голову выше чем в рФ1, мне плевать что за машины.

а если на голову выше рф2 :)

или наоборот на голову ниже рф2 окажется.

Изменено пользователем SCREAMER

Поделиться сообщением

ф1 модов норм нету

Formula RaceRoom expansion pack - for Race 07 - Аддон в исполнении самих Simbin (кстати бесплатный). Он не отображает конкретный сезон Ф1, но данные болиды сделаны по образу и подобию. И весьма вкусно сделаны!

post-1402-0-42936800-1323330369_thumb.jpg

post-1402-0-80904500-1323330384_thumb.jpeg

post-1402-0-40644900-1323330401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И весьма вкусно сделаны!

И проехать на них 100% гонку, ну, сложно, мягко говоря)

Поделиться сообщением

Тизер что надо

Кстати по звуку высокому, там проезжает болид либо прототип

Поделиться сообщением

ф1 модов норм нету

Formula RaceRoom expansion pack - for Race 07 - Аддон в исполнении самих Simbin (кстати бесплатный). Он не отображает конкретный сезон Ф1, но данные болиды сделаны по образу и подобию. И весьма вкусно сделаны!

post-1402-0-42936800-1323330369_thumb.jpg

post-1402-0-80904500-1323330384_thumb.jpeg

post-1402-0-40644900-1323330401_thumb.jpg

А трассы?

А вообще круто! В следующем году будет и CARS и GTR3! Не знаю, что там с rFactor2 будет, но выбор у нас точно будет!

Поделиться сообщением

А трассы?

Трасс не меньше чем в факторе.

Есть например все трассы какого-нибудь года?

Поделиться сообщением

Многие есть, но поменьше чем для РФ. RaceRoom мне не очень понравился, а вот если какой оди сконвертят...На ГТР2 конвертили и 79й, и 88й, и 2008й, 2009й...а на Race07 как то не хотят

Поделиться сообщением

Здесь: http://www.nogripracing.com/files.php?subcat=61 довольно большой выбор. Если нужно что-то конкретное, все без труда конвертится умельцами из фактора, гтров и даже шифта :osrw_clap:

Изменено пользователем Савелий Аперин

Поделиться сообщением

без труда конвертится из фактора и даже шифта

Есть все трассы из F12010. Изменено пользователем Andkorot

Поделиться сообщением

In an effort to answer some of your questions, we had a little chat with Henrik Roos (CEO at SimBin Studios) and Chris Speed (SimBin's Executive Producer).

RR:

So, Henrik, this morning you pressed the first "Facebook Like" button on GTR3.com and officially started what looks like a PR campaign around this big project. What can we see on GTR3.com and why did you want to share it now?

Henrik:

We have worked on GTR 3 for a long time. We have had several smaller projects in between though, but now GTR 3 starts to shape up. We have a lot of requests every day from our GTR fans, so why not start sharing some info?

Chris:

What you can or can’t see can be debated, but we feel that we have made huge strides in different areas building on what was already a strong IP in GTR.

RR:

Who is working on this project? It seems like SimBin has been recruiting a lot of people lately, what is the new team like?

Henrik:

A lot has happened in SimBin over the last one and a half years. We opened a brand new headquarters in Lidköping and yes, we have reinforced the team with talents from all over the world. People like Chris Speed for example, he can tell you more about our crew.

Chris:

As Henrik mentioned, we have gone through an aggressive recruitment drive over the past 8 months picking from an enormous talent pool from all over the world, Ukraine, Russia, Pakistan, Germany, UK, Belgium, the list goes on. We are still a relatively small team compared to other studios and rely on our external partners as many small studios do. However, we now feel we have found the right blend between youth and experience to drive us forward and continue to develop successful racing titles.

RR:

This website focuses a lot on sounds, why is that?

Henrik:

Well, back in the days when GTR 1 was in development, the first material that was leaked was a sound sample, so it is a nice way to remember and make the connection with where SimBin is originally coming from... and what is going towards ! It is definitely great to see how much we improved on this aspect, and the sound engine and samples quality are definitely amongst the many things that will make GTR 3 stand out !

Chris:

We have definitely raised the bar when it comes to the sounds in GTR3. Yes the look and feel are extremely important but we have highlighted that the sounds give the player a much more immersive experience.

RR:

Are all sounds in the teaser based on in-game material?

Henrik:

Yes of course! Can you guess what car it is? Or even better, what track is it?

RR:

The SimBin.com website is currently down with a message about Christmas cleaning, what is that all about?

Henrik:

You will see the 15th of December. We will gradually increase the information flow and I can promise we have so much to tell and show! Also, we will show visuals when the time is right.

RR:

What platforms are you preparing to release GTR3 on? If you can't yet provide any details, can you at least give us a clue about when we will find out?

Henrik:

No, sorry I don’t have the date or more information about that yet.

RR:

Is there anything you can disclose about GTR 3 yet? Anything at all?

Henrik:

Yes, more info will come on the 15th of December at www.simbin.com and people can in the meantime discuss it on

www.raceroom.net

Chris:

I can guarantee you won’t be disappointed!

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Это игровой звук, официально подтверждено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти