Перейти к содержанию
sic_kapkan

Assetto Corsa 1.16

Рекомендуемые сообщения

here we are...

543647_3448395022582_8694542_n.jpg

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

ну трассу сильверстоун они давно лицензию получили

Поделиться сообщением

да, знаю.

наверное уже занялись ею. сканируют,..

лицуха на лотус

282936_479531752073148_252063816_n.jpg

lotuscars_pressrelease6.jpg

lotuscars_pressrelease7.jpg

So far no list of cars that will come as part of the Lotus Cars licensing agreement has been announced however from the screenshots below we know that the following cars will be available as part of this agreement

• Evora S
  • Lotus 2-Eleven GT4
  • Lotus 2-Eleven
  • Lotus Evora GTE

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Круто! Forza Assetto Corsa

Поделиться сообщением

Чуйка, что хана КАРСу :)

мы пока не ездили демку, вот в чем проблема:) вообще, это очень круто, из-за конкуренции получим два шикарнейших проекта.

Поделиться сообщением

это всего лишь лицензии. у ЕА их полно. если игра сама по себе говно, то накидав в нее кучу лицензий, она не станет круче. не то, что демки нет, а мы даже не видели ниодного видео. тока скрины, показывающие убогие модельки

так что ждем и тока потом делаем выводы.

Поделиться сообщением

а мы даже не видели ниодного видео. тока скрины, показывающие убогие модельки

Ты противоречишь сам себе) Может у тебя раздвоение личности на почве безответной любви к карсу?) Выше чьи посты с видосами?))

Просто ребята решили не париться как смс, и делают все по своему. Один фиг у карса форум открыт, и ключевые пожелания геймеров можно реализовать в своем проекте, не тратя время попусту на всяких критикантов

Поделиться сообщением

эта битва тролей уже насто.....ла ! ... Ключевой момент в том что такая полемика - без основательна, 100 человек проходят мимо таких разговоров потому что просто не хотят тратить время на пустые разговоры, но находятся избранные... готовые по скриншоту че та там предвкушать!... и другие, готовые закормить такого троля до усрачки...

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

ну хз, я видел тока, что какойто чел снимал какуюто игру на мобилу стоя сбоку, и потом залив этот видос в ютуб и сделав его unlisted.

Поделиться сообщением

эта битва тролей уже насто.....ла ! ... Ключевой момент в том что такая полемика - без основательна, 100 человек проходят мимо таких разговоров потому что просто не хотят тратить время на пустые разговоры, но находятся избранные... готовые по скриншоту че та там предвкушать!... и другие, готовые закормить такого троля до усрачки...

Ну так и не трать свое время на пустые посты) Сик не тролль, он противный просто и безработный) Но видосы были и выглядят они многообещающе)

Поделиться сообщением

Ну так и не трать свое время на пустые посты) Сик не тролль, он противный просто и безработный) Но видосы были и выглядят они многообещающе)

Мой пост не пустой, я уже несколько дней как положил болт на подобные споры, мой пост наполнен умыслом призвать вас беречь ваше время и энергию, потому призываю положить такой же болт или чуть меньше xDD ) Шутка ! и в темах карс и косты постить только полезные материалы, скрины, видео и прочее... Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

а где я троллил?

я призвал не писать "о мего, круто,...", увидев тока новость, какието видео и несколько скриншотов моделек галимого качества

Поделиться сообщением

Мой пост не пустой, я уже несколько дней как положил болт на подобные споры, мой пост наполнен умыслом призвать вас беречь ваше время и энергию, потому призываю положить такой же болт или чуть меньше xDD ) Шутка ! и в темах карс и косты постить только полезные материалы, скрины, видео и прочее...

Просто некоторые оппозиционную точку зрения называют троллингом :D Я не вижу ничего плохого в том, что бы показывать не только достоинства, но и недостатки игры. Это нормально.

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

опозиционируй скок хочешь, но не по 100500 раз теже самые вопросы,..

а то буду называть не троллем, а предерастом :D

Поделиться сообщением

а где я троллил?

я призвал не писать "о мего, круто,...", увидев тока новость, какието видео и несколько скриншотов моделек галимого качества

Женя пишет такое после каждого билда Карса... ))

П.С. заканчиваем флуд

Поделиться сообщением

потому что он пробует каждый билд карса, а не видит пару скриншотов и какое то видео ))

Поделиться сообщением

А разрабы и пропадают на треках и тестах машин, круто! У АС спонсор FANATEC! http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/487354_461628743863449_197955097_n.jpg

545528_457368427622814_2003105836_n.jpg

283729_479537405405916_141914479_n.jpg

http://a7.sphotos.ak...233018980_n.jpg

http://a5.sphotos.ak...419482981_n.jpg

282831_479529618740028_61084257_n.jpg

http://a4.sphotos.ak...279667761_n.jpg

http://a8.sphotos.ak...533521387_n.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот я про это и говорил, когда сами разрабы делают физику и сами в реале пробуют ее :)

Поделиться сообщением

"технический партнёр"

к слову, они у карса тоже т.партнёры, и не тока они.

а это скорее всего означает, что они тока приглядывают за тем чтоб их рули и прочее хорошо работало в игре.

т.е. консультации

Поделиться сообщением

Кстати, скоро должна быть демка. Они недавно последнюю пре-альфа версию оттестили и перевели в Бету. На фейсбуке вычитал.)

И еще вычитал, что АС и ГТР3 разрабы друг-другу помогают, советуются и делятся опытом.

Поделиться сообщением

ну они там просто встретились в петле нечайно ))

я постил новость

Поделиться сообщением

Корса будет СИМУЛЯТОР, остальные, по физике, будут далеко позади.

У меня есть нет кар, и только одно это позволяет быть уверенным. Разработчики реально ездят на тех машинах, которые будут в игре, полностью собирают данные, и говорить что будет непонятно что, может только слепой фанат машинок. Как сик, например

Изменено пользователем Andkorot

Поделиться сообщением

. Разработчики реально ездят на тех машинах, которые будут в игре, полностью собирают данные, и говорить что будет непонятно что, может только слепой фанат машинок. Как сик, например

Разработчики реальные гонщики?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти