Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Rurik.ua

Online TV OSRW 2012

Рекомендуемые сообщения

Собственно в этой теме высказываем свои предложения, замечания и т.д. по ТВ Трансляциям.

Тут же будем ссылки выкладывать.

Первую лигу транслировать будет ваш покорный слуга.

Вторую думаю как и прежде Женя будет транслировать ;)

Третью....на третью у меня времени не будет... Если может кто будет готов этим заняться + мощный комп-инет, то думаю можно будет всё сделать.

Мне уже так Семен рассказал, что и как...остались незначительные моменты, которые еще уточню....пройду курс молодого бойца :)

В понедельник первую и потом два дня вторую буду курировать, отборочные тесты. Думаю для эксперимента, проверки и для своего же ознакомления провести трансляцию в один из этих вечеров.

Это конечно не совсем та будет проверка..так как надо будет проверить именно в гоночных условиях. Когда будет полный состав лиги и все когда одновременно на трассе.

Посему скорее всего ГП Австралии первой лиги не будет трансляции, а трансляция 3-й лиги. Где всё и проверим, что и как работает, тянет.

Пока на данный момент такие идеи и планы :)

Изменено пользователем LuckyStrike

Поделиться сообщением

чё типа по одному коментатору опять?

а М.Тейкина куда?

топовый коментатор ;)

Поделиться сообщением

Одному сложно. Далеко не всё можно заметить, что происходит.

Будут вторые..не кого не выгоняю ;)

Пока так в общих чертах описал, что и как. Напарника второго организовать это не проблема :)

Поделиться сообщением

Вадим Шуйский тебе будет в помощь

onlain

*online Юр )

Поделиться сообщением

попробую опять сесть в комментаторскую кабинку а вот в какую лигу пока не знаю. насчет ведения трансляций с помощью моей режиссуры: надо посмотреть если расскажете как все сделать и если мой интернет не будет подводить то готов и потранслировать

Поделиться сообщением

Ну Семен сказал, что трансляция первой Австралии будет ;)

Поделиться сообщением

Я готов подстраховать и показать этап в Австралии, но если Юра готов провести трансляцию 1й лиги, нет смысла в моем показе

Изменено пользователем LuckyStrike

Поделиться сообщением

Готов вновь доставать всех своей болтовней))) Куда позовут, везде помогу.

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь что Юра с Вадимом будут хорошим тандемом в показе 1й лиги

Поделиться сообщением

Я готов подстраховать и показать этап в Австралии, но если Юра готов провести трансляцию 1й лиги, нет смысла в моем показе

Лучше, чтобы как минимум ты был на первом ГП :)

Поделиться сообщением

Комментируйте такое знаковое событие, как Первая Гонка Нового Сезона втроём :) Как в 90-е

Поделиться сообщением

Тему короче не нашел), как вы делаете трансляции, а точней как в двоем например транслировать, можете рассказать?

Поделиться сообщением

Трансляция Венгрии 2я лига не понравилась. За 1 час гонки одна фамилия Гапонов наверное прозвучала раз 100, так жешь нельзя, это гонка не "друзе" портала, есть и другие пилоты.

Поделиться сообщением

Трансляция Венгрии 2я лига не понравилась. За 1 час гонки одна фамилия Гапонов наверное прозвучала раз 100, так жешь нельзя, это гонка не "друзе" портала, есть и другие пилоты.

А по сути нигде никто и не боролся больше, Гапонов и Гавриков. Гонка наискучнейшая вышла. Лидеры по сути не не боролись, Галкин отвалился сразу куда то далеко, в задних рядах борьбы ноль. Ну, я конечно могу показывать и одинокие машинки, но какой смысл? Если есть пара реально всю гонку склеенных пар.

П.С. Твоя фамилия прозвучала наверное еще больше.

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

П.С. Твоя фамилия прозвучала наверное еще больше.

Жень, ну я не про себя говорю, ты же понял о чём я. Я не спорю, гонка скучная, да как и все летние гонки, плотности никакой. Можно было бы какуюнить инфу собрать о гонщиках. кто они что они, какие достижения и тог далее..., Статистика быстрых кругов это конечно интересно, но не стоит этим увлекаться.

Поделиться сообщением

Ну я как бы домой ввалился, и сел показывать:)

Могу как Попов - про птичек, девочек, травку)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну я как бы домой ввалился, и сел показывать :)

Могу как Попов - про птичек, девочек, травку)

дада, дайош про травку! :D

Поделиться сообщением

Ну тогда уж как Малахов, про урино терапию))))

Поделиться сообщением

Только что посмотрел трансляцию ГП Сингапура 2 лиги. Хочу поблагодарить Ивана Александрова за отличную трансляцию и комментарии!

И снова отменная трансляция! Теперь уже в исполнении Юрия Гаврикова и Павла Гапонова. Красивейшие обгоны в прямом эфире и шикарные повторы, грамотные комментарии и детальная информация по ходу гонки!

Особенно хочу выделить отличную режиссуру! Даже несмотря на то, что инструментарий рФактора достаточно скромен для того, чтобы вести трансляцию на таком высоком уровне.

Звучит это всё, возможно, несколько высокопарно, но я реально получил огромное удовольствие. Спасибо, парни!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Только что посмотрел трансляцию ГП Сингапура 2 лиги. Хочу поблагодарить Ивана Александрова за отличную трансляцию и комментарии!

И снова отменная трансляция! Теперь уже в исполнении Юрия Гаврикова и Павла Гапонова. Красивейшие обгоны в прямом эфире и шикарные повторы, грамотные комментарии и детальная информация по ходу гонки!

Особенно хочу выделить отличную режиссуру! Даже несмотря на то, что инструментарий рФактора достаточно скромен для того, чтобы вести трансляцию на таком высоком уровне.

Звучит это всё, возможно, несколько высокопарно, но я реально получил огромное удовольствие. Спасибо, парни!

Я вообще включаю ее на большом ТВ и сожусь смотреть, как реальную гонку ))

Поделиться сообщением

а возможно сделать выбор качества трансляции? Мой инет не позволяет смотреть онлайн(

Поделиться сообщением

Возможность трнслировать на ютубе могла бы позоволить транслировать нам в разных качествах, но это вопрос скорее следующего сезона, чем следующей гонки. Т.к. у нас пока нет партнерки на ютубе

Поделиться сообщением

а возможно сделать выбор качества трансляции? Мой инет не позволяет смотреть онлайн(

на тубе есть же выбор качество, справа внизу экранчика, значок в виде шестеренки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти