Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Rurik.ua

Online TV OSRW 2012

Рекомендуемые сообщения

Вы трансляцию ведете в прямом эфире или же в записи?

В прямом.

После выкладываем на FTP и на канал OSRW Yutube.

PS. Назавние темы как бы намекает...

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Вы трансляцию ведете в прямом эфире или же в записи?

Прямой эфир :) иначе я бы нигде не писал LIVE или запись прямой трансляции :)

Поделиться сообщением

Так я к чему спросил. Я хотел предложить вам, что бы вы уже выкладывали трансляцию раздельно, т.е квалификацию и гонку друг от друга. Потому что кто то может захочет посмотреть только гонку или наоборот. Я например хочу посмотреть только гонку и пока промотается до начало гонки и смотреть не захочется. Не у всех же интернет поддерживает скорость в 10 мегабайт

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением

Так я к чему спросил. Я хотел предложить вам, что бы вы уже выкладывали трансляцию раздельно, т.е квалификацию и гонку друг от друга. Потому что кто то может захочет посмотреть только гонку или наоборот. Я например хочу посмотреть только гонку и пока промотается до начало гонки и смотреть не захочется. Не у всех же интернет поддерживает скорость в 10 мегабайт

Включай трансляцию с гонки, не смотри квалу.

Если в повторе, то не чего сложного перематать.

Зачем еще лишние волны создавать людям.

Поделиться сообщением

Хотел посмотреть вчера гонку 1-й лиги в Корее в прямом эфире, но скоро пришлось выключить из-за жутких лагов. Включил сегодня в повторе на Ютюбе и что я вижу... Запись-то не до конца! :)

Ну ладно, то что Евгений победил - это я понял... Но скажите, Лапину удалось-таки обойти Атицкова, иль нет?

И ещё, где можно проголосовать за лучшего комментатора года - Павла Гапонова? :clapping:

Поделиться сообщением

Хотел посмотреть вчера гонку 1-й лиги в Корее в прямом эфире, но скоро пришлось выключить из-за жутких лагов. Включил сегодня в повторе на Ютюбе и что я вижу... Запись-то не до конца! :)

Ну ладно, то что Евгений победил - это я понял... Но скажите, Лапину удалось-таки обойти Атицкова, иль нет?

И ещё, где можно проголосовать за лучшего комментатора года - Павла Гапонова? :clapping:

Нет, не удалось Лапину обойти Атискова, а за похвалу - спасибо)

Поделиться сообщением

Ночью оставлял заливать на FTP.

7% недозалило. Так видно и Никита залил неполное видео.

Утром дозалил видео.

На FTP полная запись.

Как в плане звука было? Меня и Пашу норм слышно было? До этого Паша заметнее громче был, тут я немного приглушил его, хочется знать как нас было слышно, одинаково ли?

По записи вроде то одинаково.

Поделиться сообщением

если вы уж показываете квалу, то давайте хоть онборды и вообще показывайте сами круги. иначе лучше не показывать совсем

зы. плагин карты реально помогает смотреть, где кто, если тайминг не работает етс

Изменено пользователем ultra_a

Поделиться сообщением

Как в плане звука было? Меня и Пашу норм слышно было?

да, все біло отлично! :)

спасибо за трансляцию! :)

Поделиться сообщением

Смотрю трансляцию, офигеть сколько было борьбы! Завидую вам!! Увидимся в Индии! Спасибо за трансляцию :)

Поделиться сообщением

Запись на ютубе оканчивается за 5 кругов до финиша, так и должно быть?

Поделиться сообщением

Запись на ютубе оканчивается за 5 кругов до финиша, так и должно быть?

Перезалить надо на ютуб.

Выше писал, чего косяк вышел.

PS.Никит перезалей. На FTP уже норм полностью видео.

Поделиться сообщением

Спасибо за трансляцию ,с прошлого года не участвовал с трансляцией , Павлу отдельное спасибо приятно слышать земляка!

Семён ))) ударение в фамилии Мартыненко на "Е" а не на "Ы" плиз, а в остальном спасибо!!!(На ворм апе кстати был лаг поэтому я с феррари и сцепился)

Изменено пользователем Multik
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

посмотрел трансляцию 2й лиги, гп индии, не понравилось((( пол часа Иван рассказывал какой он быстрый гончик и т.д. затем его выводы, то "идиотизм" то ешё какое высказывание, затем что при столько то топлива должны столько то ехать и это медленно вот мы ехали, что тактика у половины неправильная и т.д!

не поймите меня неправильно!!! в 1м посте 1я строка "Собственно в этой теме высказываем свои предложения, замечания и т.д. по ТВ Трансляциям."

хотелось бы больше внимания тем кто на треке а не рассказам про то как 6 корпусов по обочине и 1,25,35 и рассказам про 1ю лигу, при том в трансляции 2й повторялись только 3-5 фамилий, а остальных будто не было(((

​я понимаю что могу нарваться на фразу попробуй сам по комментировать! и всё я не буду больше комментировать! но если учесть эти недостатки то будет всё просто супер!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

а) первую лигу никто не показывал, поэтому пришлось немного рассказывать, что было там. тк комментировал я с Женей, то и рассказы были про то, что видели в гонке мы.

б) когда на треке ничего не происходит не надо делать вида, что там что-то супер захватывающее. отслеживать людей дальше 7-8го места просто не так легко, что-то я могу упустить из виду естественно. в такие моменты обычно можно поговорить о чем-то другом, это не криминал, а вполне естесственное течение трансляций.

ну и можно пытаться предугадать заранее, что произойдет в гонке дальше, чем я пытаюсь заниматься и рассказать, на каких основаниях я вообще так думаю.

в) я считаю, что 2ую лигу смотрит почти только она сама и лиги младше, то есть люди, которые активно учатся, как правильно использовать тактику и выжимать из машины максимум. поэтому мне кажется целесообразно уделять тактике много времени.

возможно, не всегда мои выводы справедливы, например, по опыту 1й лиги не казалось возможным ехать на софте 20 кругов и атаковать ( это связано со многими причинами, в том числе и повышенным темпом езды). тяжело перенести изменившиеся условия на тактику, но вобщем я думаю, что более-менее адекватно оцениваю ситуацию. тут есть простор для улучшений, это ясно.

г) я пытаюсь по темпу определить, на чем человек едет, что у него с резиной или с машиной. все эти выводы делаются на основе того, как можно ехать потенциально ( это как раз насчет 25.35), и сравнивать с траекторией текущей.

некоторые вещи мне кажутся довольно бредовыми и я не смущаюсь их так называть, возможно, слишком уж агрессивно, я это учту.

д) ну и наконец на основании моих "это медленно", можно сделать вывод, где именно человек проигрывает и почему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я не хочу ругаться! я просто хотел показать те недостатки которые мне не понравились))) вот и всё))) расписывать до пункта "д" необязательно было)))

Поделиться сообщением

Всёж надо побольше показывать борьбу в глубине пелетона, она хоть и не за лидерствоо идёт, но иногда интереснее бывает.

Вот например в районе 9-11 места в Индии 2 лиги, была очень плотная связка, но она ниразу не попала в трансляцию.

И не зацикливайтесь вы на Паше, а то которое ГП подрят только о нём в трансляции и слышно :)

Поделиться сообщением

я это и имел ввиду! Гапонов, Михин, Каменов, Якубович, Булатов, и Дима остальных не было((((

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

ну по поводу того кого больше, а кого меньше показывать, думаю будет справедливо показывать больше тех кто более серьезно относится к гонкам следовательно едет быстрее и грамотнее и участвует в борьбе. Хочешь чтобы тебя показывали лучше готовься, тут по моему все логично)

Изменено пользователем GoodRich
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Иван, я тоже в последнее время замечаю в твоих коментариях черезчур много этакого "надменного пафоса". нехотел писать, но раз уж разговор зашел...

все эти высказывания в духе "идиотизм" - просто коробят слух. все понимают, что ты быстрый, но думаю надо с уважением относиться ко всем пилотам.

так же думаю лишним было 2\3 гонки обсуждать каждое движение руля Гапонова.

зы: надеюсь ты с пониманием отнесешся к критике, думаю она конструктивна.

в любом случае спасибо за то, что вы это делаете!

Изменено пользователем D.Galushko
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

еще раз повторю.

я уважаю всех, но то, что считаю глупостью называю глупостью и иногда проскакивает что-то типа "идиотизма". вещи надо называть своими именами и это я считаю полностью правильным.

другое дело, как это делать, тут есть над чем работать.

у меня, к сожалению, нет времени просмотреть потом все целиком, поэтому давайте вот че попробуем -

кидаете мне в личку время трансляции ( с ютуба) , который вам не понравился, ну и лучше с комментариями, что именно не понравилось.

почему Паша? очень просто - он делает несколько типичных ошибок. одна из них - резкий поворот руля на избыточный угол, что приводит кроме прочего к банальной потере скорости.

вторая - "странная" езда по трассе и рядом с соперниками ( это что-то оскорбительное разве?)

это тоже самое, что штраф Грожана - никто не жаловался, чтоб об этом говорили 50% времени, как о том, что не надо делать. так вот тут аналогично.

про показ не всех пилотов - я стараюсь, если получается, выхватить интересные события ) но мне нужно одновременно смотреть на трассу, на лидеров и на тайминг, еще и на форум + просчитывать ситуацию на трассе, поэтому время не всегда есть.

Поделиться сообщением

еще раз повторю.

я уважаю всех, но то, что считаю глупостью называю глупостью и иногда проскакивает что-то типа "идиотизма". вещи надо называть своими именами и это я считаю полностью правильным.

другое дело, как это делать, тут есть над чем работать.

у меня, к сожалению, нет времени просмотреть потом все целиком, поэтому давайте вот че попробуем -

кидаете мне в личку время трансляции ( с ютуба) , который вам не понравился, ну и лучше с комментариями, что именно не понравилось.

почему Паша? очень просто - он делает несколько типичных ошибок. одна из них - резкий поворот руля на избыточный угол, что приводит кроме прочего к банальной потере скорости.

вторая - "странная" езда по трассе и рядом с соперниками ( это что-то оскорбительное разве?)

это тоже самое, что штраф Грожана - никто не жаловался, чтоб об этом говорили 50% времени, как о том, что не надо делать. так вот тут аналогично.

про показ не всех пилотов - я стараюсь, если получается, выхватить интересные события ) но мне нужно одновременно смотреть на трассу, на лидеров и на тайминг, еще и на форум + просчитывать ситуацию на трассе, поэтому время не всегда есть.

Ниразу от Попова не слышал такие слова.

Поделиться сообщением

Ваня, норм коменты, спасибо за трансляции. Но вынужден присоединиться, есть немного пафоса в твоих коментах. И не ит что ты про пашу говорил, там все верно. А то что часто слишком в трансляции говоришь о своей езде. Это имхо)

PS: хотелось бы тоже попробовать себя в роли комментатора как нибудь)

Поделиться сообщением

Про свою езду - я сравниваю свою и чужую, возможно иногда и перегибаю, тут сомнений нет. Любой гонщик эгоист, вроде очевидно, не всегда получается избавляться от этого в комментариях.

У нас с Поповым разные условия - я езжу на этом же моде на этих же трассах и имею полную информацию о сетапе, держаке, обо всем.

+ у меня нет принципиальных ограничений, которые накладывают трансляции на многомиллионную публику.

и самое главное

Мне проще вообще ничего не комментировать.

Поделиться сообщением

Ваня, тебя никто не критикует, комментируй. Это просто мелкие замечания и пожелания, не более

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти