Перейти к содержанию
Rurik.ua

Online TV OSRW 2012

Рекомендуемые сообщения

кидаете мне в личку

да брось. зачем? все тебе и другим нашим "поповым" ( :) ) очнь благодарны, незачем раздувать эту тему. я думаю ты понял о чем мы говорим и сделаеш небольшую корректировку.

еще раз парни - огромное спасибо всем, кто нас транслирует! :)

Поделиться сообщением

PS: хотелось бы тоже попробовать себя в роли комментатора как нибудь)

В это воскресенье (т.е. завтра) если есть желание то можно.

Гонок то мало осталось, так. что пиши если интересно :)

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Ваня молодец! Мне нравятся твои трансляции,у меня так бы не получилось.не люблю разговаривать.то что они ишут это просто критика ихняя точка мнения,не принимай близко к сердцу,делай свою работу,мы тебя поддержим!

Поделиться сообщением

и еще замечаниеко всем комментаторам... :D (надеюсь никто не обидится :) ) - всего пару раз. насколько я помню, комментаторы вспоминали за те 30 сек. в конце... :) вроде мелочь, а приятно... :)

Поделиться сообщением

и еще замечаниеко всем комментаторам... :D (надеюсь никто не обидится :) ) - всего пару раз. насколько я помню, комментаторы вспоминали за те 30 сек. в конце... :) вроде мелочь, а приятно... :)

Эм..а в расширенной форме? :D

Чёт моя не понять вашу :)

Поделиться сообщением

ну трансляция всегда, кроме пары раз, обрывается на полуслове, как я думаю, за 30 сек. до завершения. видимо это из-за буфера. т.е. после того, как вы сказали "до новых встреч" - вам надо просто 30сек. помолчать, а потом уже выключать трансляцию... :)

и так кстати было пару раз, вплоть до фразы(как бы не твоей, но точно непомню) - "ну, а теперь 30 секунд".

так понятнее? :)

Поделиться сообщением

ну трансляция всегда, кроме пары раз, обрывается на полуслове, как я думаю, за 30 сек. до завершения. видимо это из-за буфера. т.е. после того, как вы сказали "до новых встреч" - вам надо просто 30сек. помолчать, а потом уже выключать трансляцию... :)

и так кстати было пару раз, вплоть до фразы(как бы не твоей, но точно непомню) - "ну, а теперь 30 секунд".

так понятнее? :)

Пнятнее, ок :)

На Yutube Смотрел?

Проверил запись на компе..там то всё норм.

Поделиться сообщением

Спасибо Семену за трансляцию. Я немного помог в комментировании

Поделиться сообщением

Рад был поучаствовать в трансляциях ;) Жалко, что дела отняли вторник и последние этапы не показывал

Поделиться сообщением

Только сейчас посмотрел трансляцию, да финиш напарник устроил эпичный, это было нечто :))))

Огромное спасибо всем кто транслировал гонки в этом сезоне, без вас парни ничего бы не было :osrw_thankyou:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти