Перейти к содержанию
Arbuzzz

ГП1 Австралия 2012-03-20 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Гран При Австралии

1bd19d82445a.png

Общая информация:

Количество кругов: 41+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15 +10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/MEDIUM

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Регламент

Схема трассы:

Melbourne.jpg

Процедура проведения ГП: смотрим правила для своей лиги

Изменено пользователем LuckyStrike

Поделиться сообщением

CooLLL

вторая что молчим? :)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

На первых ГП сезона будут сильны ужесточены наказания:

*виновник инцидента, в котором сошел 1 или более участников будет дисквалифицирован на следующее ГП.

*виновник инцидента, в котором пострадали 1 или более участников (сильно повреждена подвеска или отлетели спойлера) на следующем ГП стартует с боксов!

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

*виновник инцидента, в котором сошел 1 или более участников будет дисквалифицирован на следующее ГП.

*виновник инцидента, в котором пострадали 1 или более участников (сильно повреждена подвеска или отлетели спойлера) на следующем ГП стартует с боксов!

А что насчет квалификации?

Я где-то читал, что теперь резина в ку2 будет стираться, даже если не показал быстрого круга, есть такое?)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Я где-то читал, что теперь резина в ку2 будет стираться, даже если не показал быстрого круга, есть такое?)

Ну так показали тесты в Барселоне, где по ошибке не был выключен закрытый парк. В результате гонщики гоняли минут 15-20 и поняли, что резина уже изношена на порядок. Т.е. они выходили в боксы и выезжали заново... в итоге покрышки были убиты к концу тестов полностью. Это говорит о том, что покрышки постоянно стералась с первой минуты тестов, когда кто-то выехал.

Но это еще нужно протестировать.

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

А было иначе чтоли? как и было в ку2 резина изнашивалась от любого пробега, а что можно было выехать проехать неудачный быстрый круг и решить проехать еще раз нажав esc до лилии финиша, сохранив резину? ... фих там, не было так ...

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

А было иначе чтоли? как и было в ку2 резина изнашивалась от любого пробега, а что можно было выехать проехать неудачный быстрый круг и решить проехать еще раз нажав esc до лилии финиша, сохранив резину? ... фих там, не было так ...

Можно было не проехав быстрого круга просто esc нажать и резина не изнашивалась, а сейчас даже при таком раскладе резина будет изнашиваться.

Поделиться сообщением

Rurik.ua

И сюда же к словам Михаила добавлю, что раньше допустим ездил в КУ2 на Cофте и на старте мог Хард поставить изношенный .

Теперь планируется что стартовать будешь на том же составе, на котором лучшее время показал в Ку2. Т.е. всё как в реале.

Только вот не понянно пока однозначно, возможно ли в нашей ситуации такое. Теребим Никиту и Женю, что у них на данный момент по этому поводу :)

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Можно было не проехав быстрого круга просто esc нажать и резина не изнашивалась, а сейчас даже при таком раскладе резина будет изнашиваться.

а почему это все делали только одну попытку? редко 2...

блин, еслиб я знал в прошлом сезоне ... я всегда считал что износ всегда идет и Семен об этом говорил

Поделиться сообщением

LuckyStrike

износ суммируется за все выезды если ты показал хоть какое то время в ку2, только об этом мало кто знал

Изменено пользователем LuckyStrike

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

износ суммируется за все выезды если ты показал хоть какое то время в ку2, только об этом мало кто знал

Я знал и всегда так делал)

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Я знал и всегда так делал)

как ты делал то?

понял, ну не всегдаж наверное, когда позволял расклад сил...

Поделиться сообщением

LuckyStrike

@M.Vodyanchyk, суммировались и неудачные попытки где проезжал лишь прогревочный и неполный быстрый

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

Семён, нет, я проезжал прогревочный и неполный быстрый (видел, что плохо иду) и нажимал esc, а потом выезжал со свежей резиной.

Поделиться сообщением

Пешер

реалистично)

Семён, нет, я проезжал прогревочный и неполный быстрый (видел, что плохо иду) и нажимал esc, а потом выезжал со свежей резиной.

она была несовсем свежей, проверено :)

Поделиться сообщением

LuckyStrike

@M.Vodyanchyk, все верно, но это для условий квалификации :) я на тестах проезжал прогревочный и жал еск, получал 0.7 износа. Перед следующей попыткой износ сбрасывался, проезжал быстрый круг со временем, износ 1.5. А вовремя старта гонки шины были с износом 2.2

Поделиться сообщением

KVR
@M.Vodyanchyk, все верно, но это для условий квалификации :) я на тестах проезжал прогревочный и жал еск, получал 0.7 износа. Перед следующей попыткой износ сбрасывался, проезжал быстрый круг со временем, износ 1.5. А вовремя старта гонки шины были с износом 2.2

ну значит я не зря почти никогда не выезжал на старт ку2 в прошлом сезоне.

да и в этом я думаю буду придерживаться старых схем

Поделиться сообщением

Пешер

Так как мой напарник, Всеволод Косенко, еще решил проблему с ПК, в Мельбурне его заменит Макс Тейкин. Прошу любить и жаловать)

Поделиться сообщением

Rurik.ua

Так как мой напарник, Всеволод Косенко, еще решил проблему с ПК, в Мельбурне его заменит Макс Тейкин. Прошу любить и жаловать)

Дублируйте в ЛС мне про замены. Тут могу и не заметить.

Так конечно не вопрос.

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

CrazierRex

Очередная феноменальная гонка :hbd:

Люди,может кто сталкивался,подскажите в чем может быть причина 2й раз на прогревочном круге пропадают все соперники и я остаюсь ехать один(((((((

Хар-ки:

Виндоус 7 Максимальная

2 ядра 2.66 на каждое (фирмаACER)

4Гб ДДР2

GTS250 1Мб

Хард 500Гб(разделен по 250 на С и D) попка игры РФактор находиться на рабочем столе.

Запускаю игру через профайл Логитеч

что ище...

Изменено пользователем CrazierRex

Поделиться сообщением

Ivanov

Первая гонка удалась! Всех с началом сезона! Стартовал 14, приехал 4, доволен результатом, ехал в своем темпе, стратеги с одним питом, мид-софт. Напарник тоже в очках, можно радоваться))) всем спасибо за гонку!

Поделиться сообщением

hokejfans

Kvalifikaciju provel uzhasno. Ot moego luchego vremja pochtji sekundu ustupal, potomu shto pered gonkoi mnogo testil gonochnij setup. V itoge 17. mesto.

Start vzjal ochenj horosho, posle pervogo povorota bil uzhe 8., a shto prizoshlo daljshe, mozhete posmotretj sami...

http://www.youtube.com/watch?v=4KV_qvW8a-o&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Mironov

Всех с первым почином. Извиняюсь перед феррари Артёма Ермоленко, хотя есть доля и твоей ошибки, зря ты со старта сначала дал лазейку, а потом её захлопнул, я хоть и тормозил , но избежать полностью контакта не удалось, небольшой тычок помог тебе избежать более серьёзной аварии в 1 повороте ))) (в любом случаи- извини) За тебя мне во втором повороте хорошо "отомстил"сначала Адриан Паскарь, а затем добил Андрей Тюкавкин, удар, разворот, руль на бок, боксы. Сразу поставил софт и в гонку, гнал как мог, на первом отрезке софт сильно перегревался, но удавалось отыгрывать немного позиций, второй отрезок также был интересен, особенно последних кругов 10.Пытался догнать Александра Кожина , отрыв подсократил, но до борьбы дело не дошло... Был у меня ещё небольшой контакт с Виктором Чурсуновым на 28 круге, за что извенился тут же, пропустив его вперёд. На 29 уже прошёл чисто.

Кстати на счет квалы, смог квальнуться 7-мым, проявив компьютерную смекалку, проехал спокойно круг на харде, все-таки стартовать 7-мым , лучше чем 10-тым, так я в тот момент думал))) В результате тактика вместо медиум-софт превратилась в медиум-сфт-сфт.

Очень рад за напарника, поздравляю!!!, наши "чёрные цыганские катафалки" обе на финише, обе в очках.

Поздравляю победителя и призёров. Хотя для Владимира Гавриленко имея такое преимущество в гонке (и это будет каждый этап) - ты досрочно чемпион!!! А по уму тебе место в 1-й лиге, да ещё и в её топ6-10 уж точно. Все, кто с тобой боролся в том году уже там (кроме Галкина, до и то по абсолютно другой причине)

Поделиться сообщением

Пешер

anticheat@osrw.com , да?

Скучнейшая гонка, смотреть на преимущество Вована было неприятно. За Михиным не стал тянуться, решил удержать синицу в руках. Максу Тейкину огромное спасибо за настройки на гонку, от езды получил удовольствие. От борьбы - нет. Догнать никого не смог, а со мной никто не поборолся. Не понравились атаки парня на Виллах, вроде как Кудашкина. Так не атакуют, но хоть не вынес, и на том спасибо. Обогнавших поздравляю, поотставшим нагнать нас желаю)

Поделиться сообщением

armagedon

Неожиданно за полчаса до гонки оказался во 2 лиге, в Буллял образовалось вакантное место :)

Времени на подготовку к Мельбурну в последнюю недели практически не было, и гонояный темп был для меня загадкой. На старте перестарался и перекрутил движок,

в результате уже после старта у меня осталось лишь 50 % ресурса движка! :) . Пришлось уже с 3 круга убрать буст на до еденицы, что сильно повлияло на темп.

Стартовал удачно, справа по бровке прошёл немало соперников и удачно миновал заварушку в 1 повороте. Далее случился новый завал уже в третьем. Что-бы не прилететьв кучу болидов пришлось сильно заблочить

колёса. В результате разворачивает и по инерции быносит во внутрь поворота на траву. ДУмал повезло, ага, как же !!! Получаю стоп энд гоу!!! При выезде на трассу ещё кто-то подбил сбоку, чуток повреждений добавилось :(

После отбытия штрафа ехал на 10 позиции. Несмотря на буст 1 получалось отбивать атаки более быстрых Миронова, Евдокимова, Наумова, Гапонова - респект за корректную борьбу!!! Разве что Миронов несколько гразьновато совершил обгон - потолкались. До пита ехал на медиуме, перешёл на софт и видать изменение поведения машины не учёл - в последнем повороте на разгоне потерял зад - здравствую пит-уолл, прощай спойлер!!! Долгое ковыляние до боксов, долгий ремонт, ресурс движка уже 25 %. Так что оставшиеся 20 кругов преврятились в доезд - старался сильно не насиловать движок, пораньше переключаясь наверх и осторожней вниз. Доехал уже с ресурсом 5 %.

Всех со стартом сезона!!! Поздравляю победителей!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.