Перейти к содержанию
Arbuzzz

ГП1 Австралия 2012-03-22 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

zalian

Можно поподробней про тестовую гонку, а точнее как будет проводиться и на каком сервер?

Поделиться сообщением

D.Galushko

мне для продолжения традиции, начавшейся с тестов во 2-ю лигу, для полного счастья надо не пройти пре-квал... :osrw_drunk:

Поделиться сообщением

sic_kapkan

Количество кругов:29+0

Расход топлива:х2

Износ шин:х2

??

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Vit9822

Можно поподробней про тестовую гонку, а точнее как будет проводиться и на каком сервер?

Аналогичный вопрос, + предыдущие (я могу участвовать?)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Все кто подали заявку могут принять участие в гонке

Шапку с износами и кругами поправил

Поделиться сообщением

Sockol

Так чего, никто не подскажет, какие параметры двигателя (обороты, буст, охлаждение) нужно ставить чтобы гонку проехать и мотор не спалить?

Поделиться сообщением

KVR

Так чего, никто не подскажет, какие параметры двигателя (обороты, буст, охлаждение) нужно ставить чтобы гонку проехать и мотор не спалить?

всё это нужно тестировать самому в режиме офф лайн.

поставь половину от своей дистанции а расходы на Х4 и вперёд. тестируйся.

всё это нужно тестировать самому в режиме офф лайн.

поставь половину от своей дистанции а расходы на Х2 и вперёд. тестируйся.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Я ехал с бустом 3-4, радиатор 3 и оборота 17700. Но еще дело в коробке... как часто обороты заходят на красный

включил сервер для тестовой гонки 3-4 лиги

Тут йп: http://www.osrw.com/index.php?do=static&page=24server

будет прогревочный круг

Поделиться сообщением

Sockol

Спасибо, с двигателем вроде разобрался...

Но как же все-таки уныл мой гоночный темп =( И это было бы еще пол беды, но резина у меня не живет вообще...медиум на 13 кругов хватает, это ни в какие ворота конечно не лезет. Я всегда гонку ехал на том же сетапе, что и квалу, но судя по всему в этом году такое не прокатит =(

Подарите мне надежду, скажите, что кто-то кроме меня поедет гонку с двумя питстопами?

Поделиться сообщением

Алай

у нас разве не x1 расход))

Поделиться сообщением

D.Galushko

х1

Поделиться сообщением

Sockol

х1, в том-то и дело...но мои настройки убивают резину в хлам, так что либо медиум+медиум и аццкая потеря темпа в конце каждого отрезка, либо два пита и более-менее стабильная езда =(

Поделиться сообщением

Arbuzzz

1. Кому на какой сервер заходить в предквалификации если для первого этапа зачета нет?

-Обычно, в течении сезон участники заходят на два сервера для предквалификации. Предквалификация отбирает 26 гонщиков, которые уже примут участие в основной квалификации.

В течении сезона, если участник находится в списке от 1 до половины (если в зачете 50, то до 25), то он заходит на основной Гран При сервер, если после половины (например с 26 по 50 позиции), то на второй 24ч сервер. Перед первым Гран При участники заходят по тому же принципу, только делясь в разделе Составы.

2. Как узнать. что ты попал в Топ 26 на 2-х серверах и затем попасть на основную квалу?

-Куратор сообщит в чате кто попал в топ26, а кто нет. Кому остаться, а кому выйти.

3. Количество участников не попавших в топ 26 и могущих принять участие в неофициальном Гран При на дополнительном сервере и как узнать его ИП?

-Неофициальное Гран При проходит на 24ч сервере. Будет это ГП или нет, зависит от количества доступных кураторов в этот день. В прошлом году с этим было все впорядке.

4. На сколько я понял квала проводиться не в режиме закрытого парка и на старт гонки можно применять абсолютно ВСЕ другие настройки и износ резины на квале на гонку не переходит?

-Да, в 3 и 4 лиге закрытого парка нет. Все настройки открыты.

Так же действует правило 107% для тех, кто прошел предквалу и учавствует в основной квалификации.

-------

На Гран При сервер для пред квалификации заходят начиная с Алексей Осипов до Алексей Жильцов (сверху вниз см. составы 4ой лиги)

йп: 89.108.72.40:36298

На второй сервер (24ч сервер) для пред квалификации заходят остальные гонщики, кто ниже Алексей Жильцов по списку начиная с Ден Жирняков

йп: 91.188.40.131:34297

На основную квалификацию пройдут только лучшие 26 пилотов!

Кураторы на на Гран При сервере в чате сообщат, что, например, начиная с 17 места всем гонщикам просьба покинуть сервер и пожеланию перейти на 24ч сервер на неофициальную гонку. На 24ч сервере кураторы сообщат, что, например, все до 13 места должны перейти на основной гран при сервер, так как они прошли предквалу. В итоге соберутся 26 гонщиков на основном сервере прошедших предквалификацию. Все кто не прошли, к сожалению, не принимают участие в гонке 4ой лиги, но могут принять участие в неофициальной гонке на 24ч сервере, которая проходит параллельно основной гонке 4ой лиге. Но мы не гарантируем качество 24х часового сервера.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Xodiak

Просьба всем новым и не новым участникам, НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ В ЧАТЕ НАС, КУРАТОРОВ. так вы нас сбиваете с толку, и увеличиваете вероятность ошибок. Не задавайте тонну вопросов. Видите себя тихо в чате.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Pavlentiy

107% - это какое время примерно не проходит1.30 или 1.35?

Поделиться сообщением

Xodiak

Капитан очевидность кагбэ намекает что 107% высчитываются от времени ПОУЛА а не с потолка

Поделиться сообщением

Den Zhirnyakov

Мужики подскажите, что именно надо выставлять в настройках, после того как я зашёл на сервер.. (кол-во пит-стопов. сколько соляры надо :)). Резина, я так понимаю, после того как я установил S_M.exe уже выставлена.

Поделиться сообщением

Xodiak

@Den Zhirnyakov, нет никаких питстопов, ты едешь на резине, на которой считаешь нужной) Сколько заливать топлива? это тебе надо знать, проехал бы хоть тестовую гонку. Странный вопрос)

Изменено пользователем Xodiak

Поделиться сообщением

CrashRX8

35 кругов это вместе с прогревочным кругом?

Поделиться сообщением

Xodiak

35+1

Поделиться сообщением

SergeyCH

А в какой теме результаты прошедших гонок (1,2,3лиги и тестовой 4 лиги)?

Поделиться сообщением

VJ_anDREYKa
А в какой теме результаты прошедших гонок (1,2,3лиги и тестовой 4 лиги)?

http://www.osrw.com/...2012%201%20liga

и таким же образом наводишь на шапку с надписью чемпионаты и там все поймешь

Изменено пользователем VJ_anDREYKa

Поделиться сообщением

Arbuzzz

35+1

35. В 4й лиге нет прогревочного!

Поделиться сообщением

Mishania

А на тренировке в понедельник был :)))

Изменено пользователем Mishania

Поделиться сообщением