Перейти к содержанию
Arbuzzz

ГП1 Австралия 2012-03-22 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Den Zhirnyakov

Вот и я о том же. Я не собираюсь горы покорять.

Поделиться сообщением

Sockol

Да не, на форуме можно что угодно спрашивать, он для того и есть. А вот когда такое после квалы на вормапе спрашивают, это уже клиника =)

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Да не, на форуме можно что угодно спрашивать, он для того и есть. А вот когда такое после квалы на вормапе спрашивают, это уже клиника =)

Был 1 гонщик который на ГП Австралии после квалы спросил сет в чате... После гонки его место в команде занял другой пилот.

Поделиться сообщением

VJ_anDREYKa

дак будет прогревочный или нет ? в регламенте есть, никита говорит нет кому верить ?

Поделиться сообщением

Den Zhirnyakov

Сверху написано 35+0. Прогревочного не будет.

Поделиться сообщением

Arbuzzz

я вообще за то, чтобы был прогревочный круг. Это дает возможность приготовиться к гонке... лучше, чем сразу в бой после вормапа

Поэтому лучше всего, чтобы все же был прогревочный круг

Поделиться сообщением

deniss888

Я тоже за прогревочный, это куда реальней чем без него да и както не привычно без прогр.кр.

я вообще за то, чтобы был прогревочный круг. Это дает возможность приготовиться к гонке... лучше, чем сразу в бой после вормапа

Поэтому лучше всего, чтобы все же был прогревочный круг

Поделиться сообщением

VJ_anDREYKa

дак вопрос остается в силе, будет или нет ?

Поделиться сообщением

Pavlentiy

я только за

Поделиться сообщением

Arbuzzz

В 4ой лиге будет прогревочный круг. После вормапа, когда будет сессия гонки у вас будет 35 секунд, далее начнется прогревочный круг! Обгонять на прогревочном круге запрещено!!! Ехать нужно аккуратно. Далее становимся на свое место ровно! Кто сделает задержкУ, которая привела с сгоранию мотора у участников будет ДК на следующее.

Поэтому просьба ехать внимательно!

Желаю так же всем удачи на старте! Держите дистанцию... это не нфс. Чем корректней вы едите, тем лучше

Т.е. кругов будет 35+1

Поделиться сообщением

Vit9822

Я надеюсь это последнее изменение, закрытый парк не появится?

Поделиться сообщением

Xodiak

@Vit9822, нет, не появится

Поделиться сообщением

Naboy

4 ЛИГА ГП австралии СЕРВЕР1:89.108.72.40:36298 СЕРВЕР2: 91.188.40.131:34297

Поделиться сообщением

Алексей

НЕТ СЛОВ ! не ужели не льзя по аккуратнее на старте...(

Поделиться сообщением

Mishania

Мда,вот и первый гран-при.Старты вообще веселый получился с 20 места на 8.Ехал нормально старлся как можно аккуратно но в итоге ошибся чуток Тарасов начал обгонять,в зеркала его видел но думал он пошире зайдет,но получился контакт и его вынесло,а через пару поворотов и вообще меня так увалили,что перекос подвески,круг промучался заехал в боксы и починил все,но машина стала себя вести не уверено.Тут догнал лидер Артемов,годовился пропустить его уже,вечно оглядывался назад из-за этого и улетел в отбойник чуть не выбив его,прошу у него огромное прощение,за потраченные нервные клетки!Всем спасибо и удачи на следующих этапах,надеюсь будем доезжать до конца и в плотной борьбе.Судя по квалификации группа пилотов из человек 10 идет очень плотно!

Изменено пользователем Mishania

Поделиться сообщением

Pavlentiy

Да уж на серве который в не за чет идет я показал время 1.27.237 где я был на оснавном((, да и причем я да же сумел 12 кругов по лидировать с отрывом пока не завяз в картинке на трове(((, это вообще жесть

Сколько примерно по времени длится гонка 4 лиги без рестартов? Это к чему, что бы знать попаду ли я перед ночной сменой на гонку

Поделиться сообщением

Maedros

Ну чтож, как говорится, первый блин комом. Стартовав с 21 места постепенно отыгрывал позиции за счёт пострадавших в стартовом завале и довольно скоро оказался на восьмом месте. Позади меня в четырёх секундах был Андрей Акопиян. Андрей постепенно сокращал отставание и кругов через 9 был в полусекунде позади. Тут я решил что стиоло бы прибавить в темпе, слишком широко вышел из шиканы в начале второго сектора ,наехал на поребрик и меня кинуло прямо на Андрея, за что приношу ему свои извинения. С переломанной подвеской доковылял до боксов, починился, поставил медиум и поехал дальше. К сожалению машина стала вести себя как-то нервно, и в итоге меня развернуло на выходе из последнего поворота, после чего я решил сойти с дистанции.

Поделиться сообщением

v0v4ik

Всем спасибо за хорошую гонку, Евгению и Игорю за корректную борьбу на протяжении почти всей гонки, круговым за корректные пропуски.

Поздравляю всех кто добрался в очки :)

Изменено пользователем v0v4ik

Поделиться сообщением

KOTOD

и тебе спасибо, ты меня кстати неплохо бортанул, 5 сек пришлось чинится!!! так что поборолись бы. и ещё раз поздравляю!!!

моё имя Игорь, а фамилия Артёмов

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

E.Martynenko

Мда неудачно на старте вышло,в принципе темп был но отстование слишком большое,всех поздравляю кто этого хочет!

Поделиться сообщением

SergeyCH

А я вот не понял,почему меня на гонку основную не пустили,в предквале показал 26,8 ,горел на седьмом месте.

Те кто были сзади поехали,а мне пришлось выигрывать на запасном,не справедливо.

Поделиться сообщением

pozitive

Парни, а на каком вы бусте ехали гонку и сколько топлива заливали?

Поделиться сообщением

VJ_anDREYKa

неплохая гонка, жаль Толя сошел, а так, как всегда в 4 лиге замес, с 6 места свалился на 20+, начал потихоньку наращивать темп и проходить вперед. Что особенно запомнилось, как Андрея Акопяна просто убрало болидом соперника влетевшего в стену, мой касяк при заезде в пит, где оборвало передний спойлер и пришлось чиниться 17 секунд. Что не понравилось, некоторые не очень корректно ведут борьбу, видят что на них просто накатывают и кроются лишь бы не обогнали, создавая при этом очень плохую аварийную ситуацию. P.S. soft-soft решает. ))

Поделиться сообщением

NinTenDo

Гонка получчилась классной.. не считай нескольких ошибок в конце.. это просто уже физически не выдерживал.. давно не гонялся.

Самое главное игра не вылетела, в прошлом сезоне вылетала абсолютно в каждой гонке.. видимо оконный режим или мод не глючный.

Бодренько поборолись с Владимиром, накал после пита был сильный, потом поплыла резина и я вместе с ней)

Рука держит дистанцию, так что будем продолжать.

Всех добравшихся до финиша поздравляю!

Поделиться сообщением

v0v4ik

и тебе спасибо, ты меня кстати неплохо бортанул, 5 сек пришлось чинится!!! так что поборолись бы. и ещё раз поздравляю!!!

моё имя Игорь, а фамилия Атёмов

Извини, в запале борьбы не вчитался) А по поводу контакта, это там я с круговым затупил, ошибся и меня через полицаев тебе под колеса. :)

Поделиться сообщением