Перейти к содержанию
Arbuzzz

ГП1 Австралия 2012-03-22 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

квала просто огонь, я впервые такое время показывал. стартовал, кстати очень хорошо, т.к. у меня 1я была очень длиной я боялся что человек 5 обгонит, но пронесло! сразу отрыв сделал. и тут понеслось, вылетел, потом что на первом круговом что на втором чуть гонку не закончил. потом с резиной перечудил. после пита выехал 3м. думаю хоть 3м приеду, но Евгения развернело (вроде), после чего 11 сек до лидера осталось, тут начал топить что есть силы, и под конец меньше 5 сек осталось. и всё конец гонки. ещё раз спасибо всем за гонку.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с первой гонкой сезона.

Это моя первая гонка на ОСРВ, очень доволен результатом.

Квала 17 место - в принципи доволен был что вобще попал на гонку.

На прогр кругу слетел плагин по всем статам, пришлось всю гонку вслепую ехать.

В первой половине гонки были ошибки, чувствовал что еду быстрей ближайших конкурентов, но обогнать сложно было.

На финише сам того не зная поначалу, оказался на 8 месте. Очень неплохо для 1 гонке.

Если кому то чтото напортачил, извиняйте.

Поделиться сообщением

Первый гп после большого перерыва! Не зря выбрал ХРТ, ибо мод увидел только вчера и максимальной задачей было попасть в основную гонку и финишировать... В отличие от реальных прототипов гишпанцев, цели и задачи выполнены:) лига неплохая, первые 15 достаточно плотно в квале, так то ждем хорошего чемпионата! Всем спасибо за гонку! П.С. Индидент с Поповым пересмотрю, протест в проекте:hbd:

Поделиться сообщением

кстати это мой первый опыт в онлайн гонках, думаю не плохой :)

Поделиться сообщением

вот, вот она, авария моей мечты :suicide2:

http://www.youtube.com/watch?v=6FWC3yVUs9M

у меня такая же ситуация была, только мне повезло успел увернуться :)

Поделиться сообщением

@sic_kapkan,

41-challenge-accepted-browse-deviantart-ego-boost-challenge-accepted.jpg

На самом деле поздравляю всех кто доехал. Спасибо за борьбу. Я за вами наблюдал не отрываясь) молодцы)

Поделиться сообщением

Ну что же, все прошло отлично. Готовился мало, но гоночный темп был не плох.

Стартовав с 18 позиции, после пары поворотов, был уже на 5 месте!

Но позади ехали пилоты быстрее меня, и без особых проблем обогнали, Станислав Боржак и Евгений Тюкавкин. На пит-стопе Евгению видимо чинили машину и мне удалось выехать впереди. За несколько кругов до финиша он меня догнал, но обогнать не мог несколько кругов, и у меня даже появилась надежда, а вдруг смогу удержать позицию, но как только я это подумал, наехал на чьи-то обломки - и завершил гонку ...

И вот он сход моей мечты :suicide2:

http://youtu.be/TdFd5bnQf9g

Изменено пользователем Kirill K.

Поделиться сообщением

конечно понятно то, что завал на старте- это гоночный инцедент, но в предь товарищи Гонщики Будте внимательнее на Старте на все 200 % !!! т.к. один тормознул на старте,- другой резко ушёл на право и перекрыл траекторию, а третий вЪехал в ЗАД не увидев меня! (( Очень жаль, что длительная подготовка и хорошее настроение было сильно испорчено ! Поздравляю победителей и тех, кто в очках! До встречи на ГП Малазии

Поделиться сообщением

конечно понятно то, что завал на старте- это гоночный инцедент, но в предь товарищи Гонщики Будте внимательнее на Старте на все 200 % !!! т.к. один тормознул на старте,- другой резко ушёл на право и перекрыл траекторию, а третий вЪехал в ЗАД не увидев меня! (( Очень жаль, что длительная подготовка и хорошее настроение было сильно испорчено ! Поздравляю победителей и тех, кто в очках! До встречи на ГП Малазии

думаешь ты первый это говоришь? уже 100500 раз говорили дальше разговоров дело не идет да и некак с этим бороться некоторые за 5 минут на форум заглянут и ффперёёёд :suicide2:

Поделиться сообщением

Посмотрел реплей. Пару раз сзади меня толкали, но это ладно, без особых последствий, хотя хотелось бы без этого, шел 10-м, а на 18 круге Д.Котович въехал мне в зад так, что меня равернуло и выкинуло на песок, сразу слил 3 позиции, стал 13-м, повредилась машина, Д.Котович дождался меня и пропустил вперед, но за это время двое других гонщиков успели меня пройти, в итоге шел 12-м, в спину дишит Д.Котович, машина стала хуже рулиться и мне ничего не оставалось как уйти на питлейн, Д.Котович проходит меня. На 29 круге вслед за К.Крутицким наехал на чей-то спойлер, так же как он проколол колесо, но не улетел в борт, а доковылял до питов, переобулся, слил еще 2 позиции. На 35 круге Д.Соколов теряет управление на стартовой прямой без видимых мне причин и в хлам разбивает свой болид, опять злополучный спойлер на дороге. :suicide2:)) Идущий следом за мной Д.Александров наезжает на спойлер Д.Соколова, пробивает колесо и на первом повороте вылетает с трассы, проводит внеплановый краш-тест своего болида об борт. Я финиширую 12-м. )) Стартовать лучше или с поула, или с последнего ряда, интересно было наблюдать свалку на старте. ))

Поделиться сообщением

На 35 круге Д.Соколов теряет управление на стартовой прямой без видимых мне причин и в хлам разбивает свой болид, опять злополучный спойлер на дороге.

Дык это мы уже гонку доехали, чего бы и не убиться в стену.

С квалами интересно получилось) Забыл я, что сначала у нас предквала, собрался и показал в ней личный рекорд, обрадовался уже первому ряду на старте) Но не тут-то было, новость, что квала еще впереди, расстроила конечно, и подумал я, что второй такой круг уже не получится. Но на удивление он получился, новый личный рекорд, как раз на 0.1с быстрее старого и эта разница позволила мне выиграть по-моему целых 3 места

Ну а по сути гонки могу сказать что гонка для меня получилась отличная, не считая последних кругов. На старте к своему удивлению пробился на 4-е место и даже не отставал по 2с с круга от впередиидущих (хотя морально был к этому готов). Потом меня догнали Станислав Боржак и Евгений Тюкавкин, упираться не стал, они были намного быстрее меня. До планового пита дотянул на последнем квадратике резины, после стало повеселее. Что произошло за время моего пита я вообще не понял, т.у. выехал впереди тех, кто должен был быть намного впереди меня, надо будет гонку посмотреть потом со стороны.

Ну и когда за 6-7 кругов до конца я увидел что впереди Унгер теряет темп и у меня появляются пускай хоть призрачные шансы на 3-е место, я убиваюсь в скоростной эске за 5 кругов до конца (это на мой спойлер вы наехали), получаю прокол на своем же спойлере и ковыляю в боксы.

Выехал 7-м за кем-то, не помню сейчас за кем и на свежем софте имел 100% шансы его обогнать, но развернуло меня аккурат в том же месте что и Мальдонадо за Алонсо. После этого уже гнаться было не за чем, скрутил буст на 1 от греха подальше и доехал.

Осипову респект, 3 раза я его обгонял на круг и все 3 раза он нормально пропускал) А могло ведь и надоесть это)

В общем из-за своей ошибки получил 7-е место в гонке, где были маленькие шансы на 3-е место, большие шансы на 4-е и по сути гарантированое 5-е. Не так уж плохо для начала, во всяком случае я где-то в середине плотной группы, а это обещает интересный сезон. Хотя получается что финишировал на том же месте, что и стартовал...и то только из-за сходов некоторых лидеров...посмотрим в общем

Поделиться сообщением

Понятно, значит это у меня начало 35 круга было, по сути уже после флага. )

Поделиться сообщением

Да, было такое. Вчера просматрел весь рейс, извини конечно за это, не хотел въехать в тебя.

Шел быстрее тебя как мне показалось, хотел обойти, но в том месте чуть за поздно затормозил, поэтому так вышло ((

Еще раз сорри за это

Посмотрел реплей. Пару раз сзади меня толкали, но это ладно, без особых последствий, хотя хотелось бы без этого, шел 10-м, а на 18 круге Д.Котович въехал мне в зад так, что меня равернуло и выкинуло на песок, сразу слил 3 позиции, стал 13-м, повредилась машина, Д.Котович дождался меня и пропустил вперед, но за это время двое других гонщиков успели меня пройти, в итоге шел 12-м, в спину дишит Д.Котович, машина стала хуже рулиться и мне ничего не оставалось как уйти на питлейн, Д.Котович проходит меня. На 29 круге вслед за К.Крутицким наехал на чей-то спойлер, так же как он проколол колесо, но не улетел в борт, а доковылял до питов, переобулся, слил еще 2 позиции. На 35 круге Д.Соколов теряет управление на стартовой прямой без видимых мне причин и в хлам разбивает свой болид, опять злополучный спойлер на дороге. :suicide2:)) Идущий следом за мной Д.Александров наезжает на спойлер Д.Соколова, пробивает колесо и на первом повороте вылетает с трассы, проводит внеплановый краш-тест своего болида об борт. Я финиширую 12-м. )) Стартовать лучше или с поула, или с последнего ряда, интересно было наблюдать свалку на старте. ))

Ну и когда за 6-7 кругов до конца я увидел что впереди Унгер теряет темп и у меня появляются пускай хоть призрачные шансы на 3-е место, я убиваюсь в скоростной эске за 5 кругов до конца (это на мой спойлер вы наехали), получаю прокол на своем же спойлере и ковыляю в боксы.

После того как ты меня на круг обогнал, 27-29 круги ехал акурат за тобой на той же скорости, благодаря чему установил свой ПБ, спасибо за это ))

после того как ты ошибся, я опять ехал на 1-2 сек меделеней ((

Поделиться сообщением

Осипову респект, 3 раза я его обгонял на круг и все 3 раза он нормально пропускал) А могло ведь и надоесть это)

Я вроде на один круг отстал всего. Как 3 раза то на круг обгонял? :suicide2:

Поделиться сообщением

Посмотрел реплей. Пару раз сзади меня толкали, но это ладно, без особых последствий, хотя хотелось бы без этого,

Совершенно согласен, мне тоже хотелось бы без этого, но и ты вел себя очень не корректно когда круге на 15 въехал мне в зад и выбил с трассы в 1-м повороте, а на прямой перед этим выдавил на обочину, хотя я уже был впереди начиная с финишной линии. В принципе особых претензий нет поскольку свое 9 или 8 место я все равно упустил из-за своей ошибки. А в целом не смотря на 4 аварии и 3 пита борьбы хватало и было довольно весело. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Я вроде на один круг отстал всего. Как 3 раза то на круг обгонял? :)

Ну на один круг и отстал))) Просто я сначала тебя обогнал, потом убился, догнал опять, обогнал и опять ошибся))) Третий раз обогнал уже то ли на последнем то ли на предпоследнем круге)

@deniss888, да, я видел тебя в зеркалах какое-то время...думал что даже сдерживаю тебя, но сам старался ехать как можно быстрее...если бы уже ни за что не боролся в это время, пропустил бы наверно вперед, а так извини, сам топил как мог в борьбе с преследователями)

Поделиться сообщением

так я наоборот быстро начал ехать после того еае ты обошел меня на круг, я сам удивился что так быстро начал ехать ))

Вечером выложу видео 1 круга, че только там не творилось

@deniss888, да, я видел тебя в зеркалах какое-то время...думал что даже сдерживаю тебя, но сам старался ехать как можно быстрее...если бы уже ни за что не боролся в это время, пропустил бы наверно вперед, а так извини, сам топил как мог в борьбе с преследователями)

Поделиться сообщением

Нарушения и наказания будут сегодня вечером. Вчера повтор еще не успел посмотрел, так что не думайте, что наказаний нет :)

Поделиться сообщением

вовремя изменяете )))

Количество кругов:35+1

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Посмотрел реплей. Пару раз сзади меня толкали, но это ладно, без особых последствий, хотя хотелось бы без этого,
Совершенно согласен, мне тоже хотелось бы без этого, но и ты вел себя очень не корректно когда круге на 15 въехал мне в зад и выбил с трассы в 1-м повороте, а на прямой перед этим выдавил на обочину, хотя я уже был впереди начиная с финишной линии. В принципе особых претензий нет поскольку свое 9 или 8 место я все равно упустил из-за своей ошибки. А в целом не смотря на 4 аварии и 3 пита борьбы хватало и было довольно весело. Всем спасибо.

Ты внимательно еще раз посмотри, на прямой я перестоился правее до того, как ты приблизился ко мне, причем места до края асфальта было предостаточно чтобы не выезжать на траву, по сути целая полоса для движения была свободна, как увидел что ты более чем на пол корпуса обошел меня, начал смещаться влево. В конце прямой, ты начал тормозить раньше чем я, и пропал из моего обзора, не думал что ты полезешь в поворот передо мной, на такой скорости вписаться было не реально. Так что пусть Буз смотрит и думает. :)

Поделиться сообщением

А наказания где леси не секрет?

Наказаний нет, если я только что-то пропустил

Поделиться сообщением