Перейти к содержанию
Юра

ГП2 Малайзия 2012-04-03 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Юра

Гран При Малайзии

af7db27c5792.png

Общая информация:

Количество кругов: 39+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: MEDIUM/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Kuala_Lumpur.jpg

Ссылка на трассу:

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Rurik.ua

2-я лига вымерла? :)

Смотрите, что бы потом в последний момент я не узнавал, что нужна замена. Постарайтесь все быть на ГП.

Поделиться сообщением

hokejfans

Eshe zhivaja 2. liga :D Ja budu, pro naparnika neznaju... On propal gde to. Nadejusj na GP pridet.

Поделиться сообщением

KVR

сегодня все готовимся к битве так сказать

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Eshe zhivaja 2. liga :D Ja budu, pro naparnika neznaju... On propal gde to. Nadejusj na GP pridet.

Он был на первом ГП :)

Поделиться сообщением

hokejfans

Он был на первом ГП :)

Da, znaju, no poslje GP ja ego nevidel :)

Поделиться сообщением

Rurik.ua

Не забываем про наказания. что бы потом новостью небыло на сервере:

http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=11123

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Пешер

Я прощаю свои 127 кругов наката симрейсеру, оторвавшему мой передний спойлер. Но пожалуйста, сойди с дистанции, так или иначе) Напарнику удачи и стабильности на протяжении всей дистанции!

Поделиться сообщением

funk

Мои извинения Вове Гавриленко в первую очередь. Тренил гонку большей частью и 1.33.7 в квале было хорошим результатом, далее в ку2 7ое место осталось за мной и я очень ждал предстоящей гонки. На прогреве всё было отлично, но когда зажглись зеленые огни я вообщем-то видел только 2 момента: сплошной дым, в течении секунд 2ух, а в следующий миг я был уже в стене, так еще и Вову с собой забрал. К следующему гп разберусь в чем дело, надо послабже графу сделать, рфактор такой рфактор.

Поделиться сообщением

Пешер

Мои извинения Вове Гавриленко в первую очередь

Моя благодарность тебе за это

Напарник, поздравляю с первыми очками! Жаль что ты потерял подиум из-за предположительно недолива, но все равно, урвал хоть что то)

Поделиться сообщением

KVR

выиграл ку1 в ку2 мог проехать на 4 десятки быстрее но этого к сожалению не хватило бы для поула...

гонка шла нормально.. чуть дольше просидел на убитом харде в следствии чего пропустил после пита Ермоленко вперёд. всю дистанцию перли с ним приблизительно в одном темпе. но я знал что медиум у него должен сдохнуть раньше чем мой.

потом Михин стал дико накатывать сзади. повысил буст до 4 и пытался его сдержать но у Ермоленко рещина то ли сдохла толи ферры сговорились я хз... обогнал.. ошибся..пропустил обоих вперёд.. но как будто открылось второе дыхание и была возможность пройти обоих но не судьба... я почувствовал в повороте перед задней прямой Вильнёвым как в австралии 01 когда непонятно почему ральф слишком рано начал тормозить...

я попал в туже истории слишком раннее торможение одной из ферр и я уткнулся носом... и как на зло отлетело крыло.. пока ковылял то пропустил всех кого только мог... даж не смотрел каким приехал...

но гонки есть гонки))) Миха с победой) ферраристов с подиумом.

ещё пободаемся однозначно в этом сезоне)

Поделиться сообщением

Alkid

Кудашкин, спасибо за погнутую подвеску. Всю гонку ковылял на ней. В пите не починили, так и вела в сторону. В итоге без очков.

Поделиться сообщением

CrazierRex

Выключать двигатель умею,вкл. неумею..........старт с боксов!

Прошил весь пелетон,дошол до 7 позиции и на последнем круге перед последним поворотом кончаеться топливо.........

За время ГП Австралии и Малайзии вроде собрал весь букет

К ГП Китая надеюсь собрать больше инфы и не допускать нубовских ошибок

Поделиться сообщением

funk

Ребят, всем заряжаться гневом и яростью к Китаю, покажем красивую гонку!

Поделиться сообщением

Пешер

Он включается сам, когда рф приказывает отправиться на прогревочный круг. Не стоит жать какие либо связанные с движком кнопки вне боксов, так как завести болид ф1 можно только в них)

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Прошил весь пелетон,дошол до 7 позиции и на последнем круге перед последним поворотом кончаеться топливо.........

За время ГП Австралии и Малайзии вроде собрал весь букет

К ГП Китая надеюсь собрать больше инфы и не допускать нубовских ошибок

Приехал на решетку, нажал ингнишен.. она заглохла, как таймер обнулится она сама заведется .. ну че ты сразу то не спросил?!..

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

armagedon

Неудачный ГП. Расчитывал на место в очках, 8-9 было реально.

Превращаюсь в какого-то склеротика похоже - уже вторую гонку подряд забываю после прогревочного круга вернуть буст в нужное положение!!! Вот и вчера 35 кругов из 39 проехал с бустом 1 !!!! Еду и думаю,

чего же темп у меня так сильно отличается от расчётного и до 7 передачи часто движок не успевает раскрутится?? Ну что за память у мну!!!

Стартовал хорошо. Стартовые огни правда проспал, но на удивление хорошо разогнался и немало народу прошёл на стартовой прямой. По бровочке просочился в улитку, увернулся от парочки бодающихся друг с другом, и вот я уже при старте с 14 места седьмой к конку 1 круга!! И что я делаю дальше - я еду отбывать наказание - проезд по питу, который дали непойми за что ещё на прогревочном круге!!! Собственно это и лишило меня очковой зоны как оказалось позже. Ещё было потеря когда стараясь увернуться от развернувшегося в 1 повороде кого-то из Катерхема, прогулялся довольно долго по траве.

Жаль, мог быть в очках, ну ничего, надеюсь Ред Булл зажжёт в Китае!!! Вроде скорость появилась, уже не там много сливаю лидерам.

Поделиться сообщением

AKs
Кудашкин, спасибо за погнутую подвеску. Всю гонку ковылял на ней. В пите не починили, так и вела в сторону. В итоге без очков.

Извиняюсь за этот эпизод, просто повело машину пришлось отруливать в итоге вынесло на тебя.

Поделиться сообщением

Пешер

Спасибо тебе огромное, Евдокимов, что ты сперва в первом длинном правом накернился об Гавриленка, потом полез по поребрику и пнул Яниса, его закрутило и я в него врезался. Моя мстя будет страшна

Поделиться сообщением

LuckyStrike

залил на фтп сами знаете что, вышло круто, Макс с Женей постарались)

Поделиться сообщением

SL1pper

неудачная гонка вышла для меня, стартовал бы я с решетки обогнал бы там 4,5 болидов,но на прогрев.круге я так и непонял двигатель я заглушил и после того как начался прогрев у меня он не включается потом подумал что это такое? Старт с боксов,после шикани наехал на крыло Руслана Волкова весь круг ехал до пита,и в итоге 16

Изменено пользователем SL1pper

Поделиться сообщением

hokejfans

Dazhe neznaju, shto skazatj. Kvalificirovalsa vrode bolee menee normalno. Tak kak ja pochtji voshe kvalifikaciju netreneroval, 13. mesto bilo ok.

V gonke prospal start nemnozhko, no mnogo mest neproigral. Vse bilo norm, do razvarota. Ja eshe povtor nesmotrel, no mne kak to neveritsa, shto ja razvernulsa bez pomoshchi drugovo pilota. Ruslan skazal, shto Evdokimov bil tot pomoshnjik, vecherom posmotrju sam. Posle pita ehal primerno 0.5 sek medlenee, chem mog. Neznaju, pochemu. Naverno psihologiceski nemog sobratsa, znaete kak, 2. gonka, 2. incident v 1-om kruge... Patom uzhe nachal postabilnee ehatj, bil uzhe 11., i rfactor crash. Prosto pervij raz vo vremja gonki rfactor zavis, eto bilo ochenj dazhe stranno. No, esli nevezet, togda do konca. Pozdravljaju prizerov, do vstrechi v Kitai.

p.s. Davno tak mnogo na russkom nepisal, tam naverno 100500 oshibok :D

Поделиться сообщением

Alexinho

Спасибо тебе огромное, Евдокимов, что ты сперва в первом длинном правом накернился об Гавриленка, потом полез по поребрику и пнул Яниса, его закрутило и я в него врезался. Моя мстя будет страшна

"Какая вина на мне, боярин?" В первом повороте я оставлял много места и не ожидал, что туда еще и Гавриленко сунется без крыла, в итоге я подлетел и заходил во второй так узко как мог, но не мог же я оттуда исчезнуть, в результате чуть коснулся Яниса, хотя на своем повторе я одназначно это утверждать не могу, но, повторюсь, деться я никуда не мог.

Изменено пользователем Alexinho

Поделиться сообщением

Пешер

"Какая вина на мне, боярин?"

Косвенная)

Поделиться сообщением

A.Bochkarev

просьба немного скорректировать регламент касаемо запуска двигателя. после того как истекла последняя секунда двухминутного отрезка (после установочного круга) я тщетно пытался завести движок, но видимо я его заглушил... и потом уже видимо (когда все уехали на прогрев) запустить его уже нельзя... я этого всего не знал :(

p.s. если я все верно понял то дайте знать плиз

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.