Перейти к содержанию
Юра

ГП2 Малайзия 2012-04-03 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

V.Gavrilenko

просьба немного скорректировать регламент касаемо запуска двигателя. после того как истекла последняя секунда двухминутного отрезка (после установочного круга) я тщетно пытался завести движок, но видимо я его заглушил... и потом уже видимо (когда все уехали на прогрев) запустить его уже нельзя... я этого всего не знал :(

p.s. если я все верно понял то дайте знать плиз

есть кнопка ингнишен, её ты жмешь 1 раз за заезд, когда приехал перед прогревом на решетку, остановился и нажал чтобы заглушить... все... больше ты ничего не жмешь, не стартер не прочее...

Поделиться сообщением

Rurik.ua

просьба немного скорректировать регламент касаемо запуска двигателя. после того как истекла последняя секунда двухминутного отрезка (после установочного круга) я тщетно пытался завести движок, но видимо я его заглушил... и потом уже видимо (когда все уехали на прогрев) запустить его уже нельзя... я этого всего не знал :(

p.s. если я все верно понял то дайте знать плиз

Есть регламет, а также Процедура проведения ГП, которое описанно кстати в шапке.

Там хоть и правда немного устаревшее описание....но несколько раз упоминается, что установите клавишу назначения Ignition.

Тут сам прокосячил, а не дырка в регламенете.

Косательно сезона и регламета, есть отдельные темы для предожений.

Поделиться сообщением

A.Bochkarev

Есть регламет, а также Процедура проведения ГП, которое описанно кстати в шапке. Там хоть и правда немного устаревшее описание....но несколько раз упоминается, что установите клавишу назначения Ignition. Тут сам прокосячил, а не дырка в регламенете. Косательно сезона и регламета, есть отдельные темы для предожений.

всё наоборот... я установил кнопку игнишн. заглушил двигатель (иначе бы я сгорел!). я задал вопрос в чате "когда заводить двигатель?" все молчат как партизаны. думаю ну ладно по ходу разберусь. но если добавить в процедуру простое предложение "двигатель запустится сам по истечении двух минут" я бы так не протупил... ладно я простолюд и врядли по моей просьбе что-то изменится, хоть я уже и не для себя стараюсь... один в поле не воин

Поделиться сообщением

Rurik.ua

В соседней теме написал подробнее, как он делается.

Просто если человек это сам не протестил....ну это его ситуация, проблемы.

В тех же темах ГП пишится коллличество кругов + 2

Чуток черкану про прошедшее ГП :)

Подготовки опять было буквально минимум из за нехватки времени, но хоть на этот раз был хороший гоночный сет и в ущерб работы, дома остался...потестил это всё :)

Квалу как обычно слабо проехал. Да и сет квальный был не очень, но на этом и сам особенно не зацикливался, главное гонка. + еще и плотная первая квала и я аж 16 на старте.

Сатарт взял не плохо вроде..но в первом повороте зажимают в коробочку, но вроде машина не получила повреждения и на выходе из второго поворота разворачивает перед носом болид Марусси. Среагировать физически не смог бы. Контакт и погнутая у меня подвеска.

Пока ехал этот первый круг думал ехать ли на пит чиниться..смотрю напарник покалеченный так же едит, тогда и решил не заезжать чинится, тянуть до пита. Ехать еще можно было...хотя конечно на торможениях было тяжко и на прямых с повернутым рулём.

Далее пол гонки до пита эпичная борьба с Ивановым. Не раз мы менялись позициями. Один раз правда бы не плохой толчок в бок от Александра во втором и пару раз не красивых выдавливании. Ну толчок..это наверное не видел меня. Ну да ладно, особо не имею претензий, так как и так я был покалеченный, да и он как я понял вроде тоже.

После пита и простоя, починки в нем 12 сек...вторая половина гонки была совсем другой. Ехал всё время в одиночестве.

На последнем кругу одну позицию подарил Смакоревич. Приехал 8-м. Возможно не очень позиция...но учитывая как в гонке первой половины терял по секунде по сути и не большой подготовкой вполне норм.

На двоих 14 очей привезли с напарником. Посмотреть оба зачета, вся борьба только еще впереди ;)

Призеров поздравляю. Отдельный респект напарнику за 5-ю позицию. Важные очки для обоих зачета :)

В Китае увидимся, хотя трасса мне не нравится. Не помню, что бы были хорошие выступления у меня на ней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.