Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Авторизация  
SniperV

[F1 Legends] Видеообзоры и клипы

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Oa4zxQHeDAU&feature=player_embedded
В этой теме будут выкладываться обзоры по прошедшим ГП. Также можете выкладывать сюда свои ролики,связанные с чемпионатом F1 Legends

Изменено пользователем SniperV

Поделиться сообщением

Вот небольшой обзор на первое ГП.

Прошу сильно не критиковать, т.к. это моё первое знакомство с видео редактором.

Не всё получилось реализовать,что планировал.

http://www.youtube.com/watch?v=cJ280cswOPg&list=UUh3KHKoo_ODmNoZ00FnduFw&index=6&feature=plcp

Поделиться сообщением

Спасибо Виктор! С Дебютом! Дальше будет лучше!

Поделиться сообщением

Отличное начало :)

Мне кажется не нужно так много времени уделять представлению пилотов. 30% времени ролика занимает догоночное представление и показ всех поворотов трассы. Это не должно быть так много, этого должно быть в меру :) А если будет 25 пилотов на старте? то только минут 10 будет занимать обзор самих пилотов :)

Заезды в боксы мало кому интересно, понятно, что это обзор гонки, но пару заездов в боксы было бы достаточно показать.

Сколько % повреждения? Участники бьются об ограждения со всей дури и едут дальше... такое лучше не показывать, кажется, что правила аркадные :) лучше боказывать больше борьбы, онбоард камер, дриф в поворотах... экшен в общем :) а как заезжают в боксы и как кто-то улетает на пасевную в поле раз 5 не так интересно :)

Но сам ролик положил отличное начало для дальнейших работ :)

Поделиться сообщением

Супер! понравилось по поводу представления хз сделано нормально а вот когда будет 25 пилотов (надеюсь что будет) можно и ускорить

повреждения думаю нормальные стоит помоему 65% и при небольшом контакте повреждается подвеска

Изменено пользователем veGa

Поделиться сообщением

повреждения думаю нормальные стоит помоему 65% и при небольшом контакте повреждается подвеска

там были моменты в видео, как Бителев бился в об ограждения или как Букша вообще по прямой влетел в ограждения и поехал дальше

Поделиться сообщением

Вот небольшой обзор на первое ГП.

Прошу сильно не критиковать, т.к. это моё первое знакомство с видео редактором.

Не всё получилось реализовать,что планировал.

Отлично получилось! Представление пилотов очень втему - нас мало, машины серьезные и зритель должен знать ху из ху)

Незнаю чем ты обработал, но выглядит действо капец как реалистично за счет повышенной контрастности, я так понимаю...

Единственное что можно было бы добавить - примерная скорость прохождения поворотов при показе схемы трека)

М-о-л-о-д-ц-а :good:

Поделиться сообщением

Спасибо за оценку и советы,учту.Всегда есть куда расти и тем более в самом начале пути :) Я раз 10 переделывал ролик только из-за того,что постоянно что-то ещё в голову приходило новое.Обзор трассы и представление пилотов так много времени заняли потому,что я изначально планировал сделать обзор с коментариями,но пока не получилось.На счёт повреждений да,тут непонятно немного.При небольшом контакте болид получает весьма ощутимые повреждения,но визуально это почему-то не всегда видно.Будет больше корректной борьбы и будет больше эффектных кадров.Можете считать это стимулом :)

Поделиться сообщением

естественно, что когда будет 25 пилотов, проще делать таблицу как в трансляциях Ф1)))

это тока начало)

Поделиться сообщением

там были моменты в видео, как Бителев бился в об ограждения или как Букша вообще по прямой влетел в ограждения и поехал дальше

эээ нет, после таких ударов дальше уже не поедешь)

Поделиться сообщением

Виктор, ты супер! клевое видео!!! мне понравилась атмосфера...

Поделиться сообщением

эээ нет, после таких ударов дальше уже не поедешь)

Ну судя по видео, ты влетел в стенку, у тебя ничего не отлетело и ты поехал дальше :)

Поделиться сообщением

там на некоторых машинах даже переднего антикрыла нету нечему отлетать только колеса и заднее крыло на некоторых ещё переднее визуально машины целые а на самом деле уже не способны ехать

Поделиться сообщением

Виктор, отличное видео, а уж для первого раза так вообще отменное. :good:

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=XmQrq4Uqruc&list=UUh3KHKoo_ODmNoZ00FnduFw&index=4&feature=plcp

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Хороший обзор!

Поделиться сообщением

+1

если будет время, после Монако тож попробую ченить наснимать.

Изменено пользователем acc

Поделиться сообщением

Что-то я туплю.Кто-нибудь,дайте ссылку на повтор с сервера ГП Канады Моспор.Не могу найти.А то на моём повторе болиды по воздуху летают в некоторых местах.

Поделиться сообщением

Виктор, спасибо за обзор. ;)

Что-то я туплю.Кто-нибудь,дайте ссылку на повтор с сервера ГП Канады Моспор.Не могу найти.А то на моём повторе болиды по воздуху летают в некоторых местах.

Повтора на фтп походу нету.

Изменено пользователем FreeBSD

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=zPoZgSdMMTg&list=UUh3KHKoo_ODmNoZ00FnduFw&index=5&feature=plcp

• Upvote 4

Поделиться сообщением

ну вот! с каждым обзором все лучше и лучше! так держать Витек! :)

Все супер!

Поделиться сообщением

Хороший обзор единственное пожелание побольше б онбородов и замечание к Бузу. Так не обороняются, нужно оставлять место когда соперник рядом. Я думал это единичный случай был у меня с тобой а оказалось каждый раз ты там петлял, не стоит брать пример с тех госчегов которые сейчас в Ф1 катаются.

Изменено пользователем acc

Поделиться сообщением

:) Да,я тоже обратил внимание на излишнюю агрессивность,но в моём случае я смог протиснуться без контакта

Поделиться сообщением

Надеюсь Арубз будет далеко позади меня в следующих ГП :D

Поделиться сообщением

Виктор, отличный обзор. Небольшой момент, мой вылет в конце гонки был уже как бы после финиша, так что в обзор можно было не включать. :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация