Перейти к содержанию
Юра

ГП3 Китай 2012-04-17 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Китая

10b7c109b9fe.png

Общая информация:

Количество кругов: 39+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/MEDIUM

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Shanghai.jpg

Ссылка на трассу:

Пилоты Топ-10 после финиша обязаны выслать Античит в течении 48 часов, ссылка на тему

Изменено пользователем LuckyStrike

Поделиться сообщением

Софт и Медиум..

Помнится, что хорошо тут на этой трассе горит резина. Не прогодаем случаем со составами?

Поделиться сообщением

Тем веселей шоу:)

Поделиться сообщением

Тем веселей шоу:)

высший класс! :) Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

с каждым сезоном в темах гран-при становится всё тише....

парни какой приблизительно темп должен быть на медиуме на первых кругах?

Поделиться сообщением

Думаю у лидеров будет из 1.40.

Поделиться сообщением

с каждым сезоном в темах гран-при становится всё тише....

парни какой приблизительно темп должен быть на медиуме на первых кругах?

зайди в архив и глянь, в прошлом году всех делал хлопец на паде ... он вроде со следующего этапа возвращается, ждем друга и Брата! ... Вована Галкина! ...

Поделиться сообщением

Вована Галкина! ...

Ждем ждем ждем, надеюсь он уже с рулем)

Думаю у лидеров будет из 1.40.

100%

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

Вторая лига не забываем про античит!

Если у кого то не установлен, то обязательно устанавливаем (смотрим шапку темы ГП).

После гонки не забваем топ 10-ке отправлять файл античита.

С этого ГП Никита обещал за отсуствие файла нтичита раздавать DQ.

Дмитрий Бобылев - квалификацию не едишь.

Сидишь в боксах.

Кирилл Смакоревич сегодня будет заменять Александра Кожина.

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Очень короткая гонка, игра сделала КРАШ. Но это мелочи, опять стало много бардака. Смакоревич ездит во всех гонках во всех лигах и не знает привил??? Весь ворм ап читаешь чат. Забыл ты настройки выставить и что??? В следующей гонке не забудешь!!! У многих бывают проблемы, но есть регламент, там прописано когда даётся рестарт.

Поделиться сообщением

Смакоревич может проехать в лиге выше 6 раз в сезоне. Рестарта не было. Штраф он получил.

Поделиться сообщением

в любой лиге ? в 1 ,во 2 и в 3-ей??? одновременно во всех лигах??? на одном ГП????.... да собственно мне не понравилось обилие ненужной переписки в чате, таких случаев в том году было множество, ставь буст на1 и обороты не крути и доедешь без проблем, хороший результат будет сложно показать, но это уже его проблемы.

Поделиться сообщением

в любой лиге ? в 1 ,во 2 и в 3-ей??? одновременно во всех лигах??? на одном ГП????.... да собственно мне не понравилось обилие ненужной переписки в чате, таких случаев в том году было множество, ставь буст на1 и обороты не крути и доедешь без проблем, хороший результат будет сложно показать, но это уже его проблемы.

Андрей, правилами не запрещено заменять пилотов в 1ой или 2ой лиги и ехать свое ГП в 3 лиге. Но так можно делать только 6ть раз в сезоне

Разговоры в чате запрещены только во время квалиикации и гонки. В остальных сессия можно балабонить о чем пожелаешь

Поделиться сообщением

Ну на варм апе не желательно забивать чат. Я е го не читал, просто если чат читал бы и расставлять всех..не успел бы.

Вот с забитым чатом и проморгал Смакоревича.

Топ 10 не забываем отсылать файл античита.

Поделиться сообщением

Скоро на ютуб...

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Спасибо Мише Водянчуку за отличную борьбу по ходу всей дистанции) Поздравляю напарника с результативным финишем, как и остальных из топ10)

Поделиться сообщением

Ух, тяжёлые условия были для гонки!! за окном +20, батареи кочегарять на полную, комп со своей стороны поддаёт жару!!!!

Пот бежал ручьём, аж трусы вспотели :)

Так как квального темпа особо не было, сосредоточился на гоночном, чтобы зажечь в гонке. Квальнулся предсказуемо плохо - 19 место.

За гоночный сет отдельное спасибо Игорю Артёмову, помогло решить вопрос с экстремальным расходом резины в сторону повышенного :)

Крылья на гонку поставил сильно разные 33-24, чтобы иметь хорошую максималку, в целом такой подход себя оправдал.

На старте происходило невесть что :) то ли лаги, то ли фантомные проявления, то ли пилоты самоустранялись, разЪезжаясь по обочинам трассы.

Но мне то что, я в плюсе :) Начал гонку на 19 месте, после первого сектора был уже на 9-м. :)

Некоторое время ехал чуть впереди Турусина, разрыв был от 0.6 до 1.5 . Передо мной была плотная группа из 4 машин, но ехали они чуть быстрее и

понемногу отрывались. Так что полз в общем-то один :) Еду и думаю, чтож максималка то не такая, на которую расчитывал ???

Склеротик блин!!!! уже третью гонку подряд забываю вернуть буст на нужную позицию перед стартом!!!! Так что 10 кругов ехал с бустом 1 :osrw_komp_cr:

Потом подЪехал Всеволод Косенко и поползли вместе, как и планировали :) Жаль я ошибся при заезде на пит, так бы поборолись :)

В общем то так и доехал без происшествий до финиша на 7 месте. ЛУчший финиш с прошлогодней Венгрии в 1 лиге. Ехал медиум-софт-софт.

Изменено пользователем armagedon

Поделиться сообщением

квалифицировался неплохо к Q1 на 6 месте. понимал что в q2 выше прыгнуть не смогу и решил вообще не выезжать дабы хоть чуть чуть сэкономить резину.

в этом сезоне я дико страдаю от очень высокого износа. старт взял неплохо. в улитку входил гдето 7-8 но тут лаг... картинка застыла а когджа всё ожило то я ехал по травке и уже 20тым.

ну думаю жара....

потихоньку прорывался вперёд ... перед первым питом уже накатил на Артура но решил не рисковать и спокойно провести пит.

на въезде в пит Артур ошибся и я его прошёл. поставил софт ... но к моему дикому удивлению моя машина на софте превратилась просто в ведро...

с первого же круга резина за 130 зашкаливать стала... из-за этого просто полз по трассе.

провёл второй пит.. поставил снова софт но сделал корректировки по давлению. Стало гораздо лучше.

выехал перед Артуром и прямо позади Александра Булатова.

тандемом прошли Водянчука .вышел на 5 место но толчок....занос..рикошет... стена разворот... спойлера нет. подвеска жёлтая. нос жёлтый. доковылял до пита. выехал почти прямо перед лидером и я 11...

очень смешанные чувства. впереди меня ехал Паша но через пару поворотов самоустранился.

8 кругов до финиша я десятый и отставание от пары Гавриков - Сапожников ровно 8 секунд.

но у меня новый софт и я попёр их догонять.. обоих прошёл к концу гонки и очень рад что смог урвать хоть какие то очки.

8 на финише и довольно конкурентно способный темп.

дальше надеюсь ситауция будет только улучшаться.

спасибо всем с кем удалось побороться. классная гонка. море эмоций правда смешанных но это не главное .

Поделиться сообщением

8 кругов до финиша я десятый и отставание от пары Гавриков - Сапожников ровно 8 секунд.

Ты перепутал, Сапожникова на гонке не было, там я боролся)

Спасибо всем за гонку, очень было интересно и напряженно! После 4 лиги конечно сразу видно сильный уровень, но для дебюта 2 лиги и тем более я заменял кого то, считаю я неплохо проехал, старался ехать аккуратно, борьбы было достаточно...скучать не пришлось) в общем я доволен результатом, замкнул топ10 )

Поделиться сообщением

Nakonec to ja nemnozhko uspakoilsa i mogu shto to skazatj pro gonku.

Kvalifikaciju provel normaljno. Vrode toljko 15. mesto, no iz za mnogo raboti, trenerovok po nastoljnomu tennisu, mne nebilo ochenj mnogo vremeni dlja podgatovki k GP.

Start kak obichno. Nekotorije ljudji opjatj menja shokirovalji, v etot raz Smakorevich (Q2 provel s Q setupom) i Gavrilenko (DQ). Sam startoval v etot raz ploho. Normaljno sreagiroval na lampochki, no vineslo menja njemnozhko i ja proigral skorostj iz za eto. Poslje togo sluchilosj vse kak obichno. Pervije krugi dlja menja uzhasnije, Ja vot realjno staralsa vchera analjizirovatj, pochemu mne takije uzhasnije pervije krugi, i ja ponel. Ja prosto bojusj borotsa s boljshenstvom pilotov. Poetomu ja tormozhu poranshe, propuskaju mnogih iz za eto. I mozhno i ponjatj eto. Vi toljko posmotritje, kak menja atakoval S.Naumov. Eto prosto uzhas. Kak minimum 3 raza v konce 1. sektora... Kak tak mozhno ehatj voshe? Tozhe samoje s Gaponovom. Ti realjno chel mne uzhe dostal. Uzhe 3. gonka i 3. raz ja zloj iz za tebja. Pochemu, kogda vi obgonjajtje menja, ja vsegda mesto ostavljaju, a kogda ja eto delaju, vi menja vitalkivaete iz trassi? Eto potomu, shto ja neumeju russkij jazik idealno? Potomu shto vi dumaete, ja nesposoben ehatj bistree chem vi? Ja neponemaju... Nikakogo respekta ot vas. Ja tak starajusj vsegda bitj druzhnim i prostjitj, no est kakie to limiti,..

Izvenajusj, jeslji moji smisli kazaljisj neponjatnimi, ja mozhet bitj njechego neponemaju iz F1, nesmotrja na moj opit. Pozdravljaju TOP3.

p.s. Slava Asafiev, ti eshe budesh uchastvovatj? Mnje ochenj hochetsa naparnika, kto poaktivnee, poka mne nepropal interes k proektu.

p.s.s Eshe raz izvinjajusj za gramatiku. V sledujshij raz luche naverno po angliski napishu, shtob poneli menja poluchshe.

Do vstrechi v Bahrain.

Поделиться сообщением

КАК! КАААК ТААААК!!! :shout: :shok: примерно с такими словами я финишировал в этом гран при, но обо все по порядку. Порадовала неожиданная поул позиция, удалось на медиуме проехать 2 не очень быстрых, но чистых круга, мой перый поул в этом году), 1я позиция на старте это хорошо конечно, но как известно гонка длинная и таит в себе не мало сурпризов :spiteful: . Старт получился не очень удачный, и весь первый сектор мы с напарником Артемом Ермоленко прошли бок о бок, но мне удалось вырваться вперед. Но уже на 3м круге Кирилл Смакоревич догнал меня, я знал что ему предстоит проехать по питу по этому решил не терять времени и сильно не сопротивляться, он прошел меня и поехал отбывать штраф. Оставшись в одиночестве лидером начал потихоньку отъезжать так как за 2е место шла ожесточенная борьба, в которой соперники теряли время и я всвязи с этим решил сильно не атаковать, дабы не совершить ошибки, и первая часть гонки прошла спокойно, но как говорится в тихом омуте чети водятся :diablo: , и беда пришла откуда я ее вообще не ждал, после второго пита вперед проехал только Кирилл Смакоревич, и я на 100% было уверен что с такой скорость он точно едет также на 2 пита, но с каждым пройденным кругом процент уверенности падал в итоге он так и не остановился...

:shok: так примерно я выглядел на финише, потому что не понимал как пилот наделавший столько глупых ошибок в первых гонках, смог так всех на**ать :scratch_one-s_head:. Но надо отдать ему должное, Кирилл просто был быстрее, плюс отличная работа с шинами, good job! :good: Жаль не повезло лидеру макларена Владимиру Гавриленко, и напарнику Артему Ермоленко, оставшись бы в гонки я уверен мы бы подарили зрителям красивую и корректную борьбу. Благодаря неудаче Владимира, я упрочил лидерство в чемпионате, очень удачное начало :) всем спасибо увидимся в бахрейне

Поделиться сообщением

Традиционно пару строк про ГП прошедшее.

На этот раз вполне не плохо был подготовлен к ГП.

Единственное так и не смог до самого ГП определиться с тактикой. Решил, что определюсь в зависимости от квалификации.

Если за топ 10 то с одним...в топ 10 с двумя питами стартуя на софте.

В квале так и попал в топ 10. Во второй квале показал 7-е время из 8-ми кто показывал времена.

Старт совсем уж провалил..много к первому повороту проскочило машин.

Заходил по внешнему радиусу в первый затяжной поворот, но увидел как Лотус выносит на меня по правому борту. Сразу же распустил руль и отправился на асфальтовую зону. Аккуратно по бровке еду и прям перед носом выносит HRT. Касание было совсем мелкое...но пилот не удержал болид.

Пока объехал...стал возвращаться на трек..что бы норм же попасть во второй поворот. Вроде не в наглую и не поперек возвращался...но места то не было. Удар от Наумова. Сорри Сергей за не совсем такое корректное возращение на трек. Дальше пришлось опять ехать за пределы трассы и я как на раллийной машине по траве ехал во втором повороте.

На выходе из второго понял, что немного машину ведет, получил повреждения, но вполне вроде как не большие и можно дальше было ехать.

В конце второго сектора на выходе из поворота ехал вплотную за дебютантом Дмитрием Бобылевым. На выходе из поворота его заносит и в тот момент похоже он отпустил газ или может даже притормозил, что бы поймать машину...а мне уже было физически не среагировать. Наскочил на Дмитрия..крыла нет..погнутая подвеска в хлам и пробитое колесо а HRT отправляется в стенку полностью разбившись. Извини Дима. Максимум, что смог сделать это дернуть руль вправо, что не чего не изменило.

Заезд в пит..ремонт 30 сек. Впереди чинился и Паша. Выехал последним 18-м почти в круге. Одел медиум.

До первого пита ехал по сути в одном темпе с Пашей.

После пита Гапонова быстро нагнал и обогнал. Очень перестраховался и оставлял ему место и он также. Спасибо за корреткную борьбу :)

В пит уже плановый на 20-м заехал, когда резину уже совсем не держала.

После пита когда пилоты делали плановые свои вторые питы..отыгрывал позиции...но мне то надо было на этом софте доезжать, а продержаться он должен был 19-ть кругов.

На 37-м круге Косенко накатил и обогнал без проблем меня на свежих шин.

Финишировал 9-м. В Макларен пошли только два балла за Китай. Совсем мало конечно.

Жаль напарник ошибся...но со всеми бывает, не роботы же мы что бы не ошибаться :)

Вообще сумбурное ГП получилось. Смакоревича не переставил...пол пелетона потом просило РР. Потом вот опять перед носом разворот болида и испорченное ГП.

Как всегда Китай в слив. Но 2 очка хоть что то.

Призеров поздравляю, а Смкоревич пробивай местяк в первой лиге ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.