Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП3 Китай 2012-04-19 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Ev Carraway

Фуф приехали в коимто веке прошел предквал был 4м показал свой рекорд 1.37.009 потом бырынько позыркал лайв-тайминг на гп сервере и понял что прошел :) тут заходит Стас хренакс мисматч ловит потом рас и серв переключается на практику ну тут я чуть не обкекался думал все приехали :) потом Стас всетаки зашел и назвал мою фамилию среди прочих я бегом как сказал куратор на гп сервер :D в квале показал 17й результат и понеслась...

Старт кто то зазевался в 1м повороте я отыграл пару позиций еду себе еду ту хренакс поджопник но не сильный еду дальше перед мною куча Феррари борятся значит ладно думаю атаковать не буду подожду тут рас и один ошибается я его объехал еду дальше пора на пит-стоп жму кнопку хочу поменять резину на мед, а мне хрен там кнопки не работают :) я и забыл что поменял управление ладно думаю Софт на 18 кругов хватило доеду...

Опять еде себе еду за мной редбулл увязался догоняет ну думаю если быстрее будет то пропущу тут хренакс поджопник аж руль вправо повело ну хрен с ним редбулл подотстал потом догоняет меня мерин и после недолгой борьбы обходит проезжает пол круга и исчезает :) я уж перепугался смотрю другие едут значит проблема не у меня ну а там уже и финиш в итоге я 11й ну хоть доехал :D

Сапегина с победой

П.С. Борьбы было много гонка мне понравилась

П.П.С. Извиняюсь за поджопник который дал одной из ферров я их конечно не люблю но я не специально

По фамилиям сказать не могу были выключены имена

вобщем полный хренакс, да)))))

Поделиться сообщением

KOTOD

Ну чО.. я счастливчик)

По совету Никиты Немцева все плагины я сегодня истребил.

я тебя пол гонки пытался высмотреть(((

Поделиться сообщением

ultra_a

ой, я привык к старту после 3х огней, вот и дернулся... ржака короч.

в гонке летел быстрее всех очень намного на побитой машинке, но обгонять пришлось весь пелетон

ну и да, самое клевое, я забыл про античит напрочь, так что все это делал зря

Поделиться сообщением

Arbuzzz

ой, я привык к старту после 3х огней, вот и дернулся... ржака короч.

в гонке летел быстрее всех очень намного на побитой машинке, но обгонять пришлось весь пелетон

ну и да, самое клевое, я забыл про античит напрочь, так что все это делал зря

В 4ой лиге античит присылать необязательно, только по требованию.

------------

Результаты ГП3 Китай в 5ой лиге :) может кому из ребят интересно, буду вам тоже делать. Все учатсники 5ой лиги тоже попадают в общий зачет со значением nc

Зачет 4ой лиги и там же результаты ГП

Поделиться сообщением

vetal7cr

такой вопрос. если время после 10 мин квалы показано, она считается???

А почему нет? Если ты начал свой быстрый круг на 9 минуте и 59 секунде... то ты можешь показать свой круг и он будет засчитан

Только почему-то вчерашний куратор во время предквал просил жать ESC тех, кто находится на быстром круге.. Я был в предпоследнем повороте в тот момент и конечно ничего не нажал. Свой результат улучшил, показав тем самым 3-е время. Возможно, что некоторые в тот момент бросили ехать и нажали ESC. Или предквал могут остановить в любое время, также как вармап?)

я тебя пол гонки пытался высмотреть(((

Напрасно: я даже на старт не вышел))

Изменено пользователем vetal7cr

Поделиться сообщением

Авторизация