Перейти к содержанию
Юра

ГП4 Бахрейн 2012-04-24 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Пешер

Браво Волков, браво.

С чего это ты разбравкался?) Вынес меня и сам разбился

Обязательн пишите протесты

:D Спокойствие, только спокойствие

Отличная гонка! Почувствовал сполна, какого это быть козлом отпущения)

Попозже напишу развернутый отчет,если будет настрой, вестимо)

Изменено пользователем Пешер

Поделиться сообщением

D.Galushko

ну и вот оно - мое дебютное гп во 2-й лиге))

изначальная задача была - просто доехать до финиша, не испортить никому гонку(в гостях же все-таки), ну и главное - протестировать гонку перед завтрашней родной. :)

поэтому стартовал даже с небольшой задержкой, никуда не лез, ехал позади всей борьбы первых кругов. стратегия была 2 пита, м-м-с. так и ехал аж целых 3 круга, наслаждаясь борьбой впереди и повышающейся позицией за счет выбывших. к началу 3-го круга ехал 15-м, но... :) я пока не посмотрел риплей, вообще не понимал - что это было? что за полет навигатора и откуда он взялся?))) оказывается, это Тюкавкин, уж не знаю, обогнать меня он хотел, или что - но получилось у него совсем другое... смотрели фильм "полет навигатора"? это был римейк. злодей - Тюкавкин, жертва - Кожин и подстреленный статист - я... :)

после этого еле доплелся до боксов, болид вообще не поворачивал вправо, потерял круг, ну и дальше просто ехал... старался пропускать лидеров корректно, иногда даже просто уезжал с трассы, когда их было много, но в итоге доплелся до 12-го места. :)

в общем-то задача, поставленная на гонку выполнена, но осадок остался...

Изменено пользователем D.Galushko

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Всю гонку боролся с машиной, не ехалось, ни квала ни гонка, ни подготовка, и баланс не нравился, и прочее, да все не так, как в поговорке про танцора, могу ляпнуть чтото вроде - не мой трек... много ошибок, не будь хоть одной из них был бы 2й ... но 3й, что тоже не плохо! ... особенно если учесть что несколько раз я её за малым не завершил досрочно ))), результат отличный! ... Адреналина море ))) ..

Поделиться сообщением

starley21

Не плохой дебют во 2й лиге, если бы не инцидент с Всеволодом об которого я разбил крыло, мог бы в 5рке лучших финишировать.

Поделиться сообщением

SL1pper

ну и вот оно - мое дебютное гп во 2-й лиге))

изначальная задача была - просто доехать до финиша, не испортить никому гонку(в гостях же все-таки), ну и главное - протестировать гонку перед завтрашней родной. :)

поэтому стартовал даже с небольшой задержкой, никуда не лез, ехал позади всей борьбы первых кругов. стратегия была 2 пита, м-м-с. так и ехал аж целых 3 круга, наслаждаясь борьбой впереди и повышающейся позицией за счет выбывших. к началу 3-го круга ехал 15-м, но... :) я пока не посмотрел риплей, вообще не понимал - что это было? что за полет навигатора и откуда он взялся?))) оказывается, это Тюкавкин, уж не знаю, обогнать меня он хотел, или что - но получилось у него совсем другое... смотрели фильм "полет навигатора"? это был римейк. злодей - Тюкавкин, жертва - Кожин и подстреленный статист - я... :)

после этого еле доплелся до боксов, болид вообще не поворачивал вправо, потерял круг, ну и дальше просто ехал... старался пропускать лидеров корректно, иногда даже просто уезжал с трассы, когда их было много, но в итоге доплелся до 12-го места. :)

в общем-то задача, поставленная на гонку выполнена, но осадок остался...

да ладно тебе,я сам непонял как это случилось нормально хотел затормозить и тут меня понесло я уже ничего не смог бы сделать! Прошу прощения у всех кому помешал борьбе на первом повороте.

Поделиться сообщением

D.Galushko

та я шуткую, без обид... :)

Поделиться сообщением

hokejfans

Nakonec to bil gotov borotsa za podium. Ja nekogda nebil bistr v kvalifikacii, poetomu 5oe mesto bilo dazhe boljshe chem ochenj horoshoe. Startovatj mog i poluchshe, no posle pervogo povorota poluchilosj obognatj Mihina. Posle pervogo kruga neotstal ot liderov, i v konce 2ogo sektora 2ogo kruga rfactor crash... 2-uju gonku vpodrjat. Ja dazhe neznaju, shto dumatj, prosta zhestoko eto. Neznaju, poluchitsa mne eshe v kakoj to GP naiti takuju skorostj, kak v Bahreine, nadjejusj, shto da...

p.s. Hochu naparnjik, Nikita.

Изменено пользователем hokejfans

Поделиться сообщением

KVR

тоже решил отписаться.

в квалификации спокойно прошёл в топ-10 не показав максимума.

в ку2 решил не выезжать дабы сэкономить медиум.

план был на 1 пит пойти.

стартовал 10 почти сразу прорвался на 7 вслед за Юрой Гавриковым и тут понеслось... дикие лаги. подвисания игры.

обогнал Юру потом бах.. и он в секе в переди меня.

тренировал гонку но всё в пустую...

темп мог быть спокойно из 1.35. но лаи не давали этого сделать...

Наумов опять учудил на торможении. ударил в зад.. погнутое заднее крыло... но темп не очень сильно у пал. гдето на 2-3 десятых.

ехал 4 в секунде от Михина пото м бабабах .. лаг и я уже в 5 сека позади еду.. дополз до пита починился.. ну думаю попру...

лагов стало ещё больше. ошибся в 10 повороте + лаг заскочил на поребрик но 2 колёсами остался на трассе. решил продолжил движение и спустя пару секунд дикий удар в заднее крыло... потерял позиции... ехать чиниться не было смысла.. темп дико упал

вместо 1.33.2-3 ехал 1.34.2-3 .. целая сека.. +периодические лаги из-за которых темп бывал и по 1.37 и по 1.38 это конечно жесть...

Юра от меня как от стоячего уехал...

в результате кое как дополз до финиша на 6 месте... с учётов всех этих проблем это просто фантастический результат..

но всё же обидно так как не знаю как на счёт Ермоленко.. с ним за победу врятли мог бы побороться но с Алексеем мог бы пободаться за второе место...

к сожалению в гонке произошло еслишком много НО под эти ЕСЛИ

.

надеюсь в следующих гонках такого не случится ибо просто отпадает желание готовиться и стараться после таких проблем.

Артём с победой! Лёха и Вова красавцы! с подиумом вас парни!!!!

а также хочу поздравить всех кто таки добрался до финиша в топ-10

Поделиться сообщением

Driller

На такой результат не надеялся. Старт с последнего места не сулил хороших очков.

Старт получился неплохой, но пополучал несколько раз тычков от А. Николаева и А. Кожина. К 9-му кругу вышел уже на свободную трассу и можно было показывать максимальный темп. Но его не было. К концу 10-го круга уже понял, что с прогрева забыл повысить буст и четверть гонки ехал с буст 1. Сэкономленное топливо и ресурс двигателя теперь позволяли ехать остаток гонки на буст 6-7. Так что оставшиеся 30 кругов были очень хороши по темпу. После пита вышел на 4-е место в 2-х секундах впереди Ю. Гаврикова. У Юры был отличный темп, расслабится было никак нельзя. Так же проскальзывала надежда на ошибки в борьбе у Алексея и Вовы впереди. Но все, что удалось, это сократить до 4-х секунд отставание от подиума.

Отличная гонка, безошибочное пилотирование. С последнего места большего добиться было не возможно. Поэтому безумно рад и всем спасибо за гонку. Топ3 красавцы :)

Поделиться сообщением

GoodRich

Очередная невразумительная гонка и очередное 2е место :) Все началось с того что не хватило времени на подготовку, пришлось ляпать сет практически на обум) + ко всему в этот же день умудрился вывихнуть левую руку, :osrw_ext_crutc: в начале гонки я особо не обращал на это внимания примерно после пита боль начала усиливаться, короче доехал на морально волевых. С учетом этих обстоятельств в гонке темп был никакой да и еще с множеством ошибок, но благодаря ошибкам соперников удалось финишировать на очередном 2м месте чему я несказанно рад : :osrw_clap: Что еще порадовало что не я один провалил гонку, мой главный соперник в чемпионате Владимир Гавриленко, также выступил ниже своих возможностей, что позволило нам немного поталкаться :) борьба была корректной, всегда приятно быть уверенным в сопернике что то не закроет калитку и всегда оставит место :thank_you2: :good: Ну и естественно нельзя не выделить выступление напарника Артема Ермоленко который заслуженно и красиво победил с большим преимуществом.

Поделиться сообщением

P.Gaponov

наверно одна из моих лучших гонок. подготовиться толком не удалось поэтому 13 место в квалификации стало норм результатом. на старте чуть провалился и первый круг закончил 14. однако потом за 6-7 кругов удалось поотыгрывать места, и на 8 круг я уходил 4, борясь со Всеволодом. Но 8 круг принес мне разворот и откат на 8 место. дальше все заново. тактика в один пит-стоп помогла много не потерять. перед последними кругами был на 8 позиции но поплывшая резина не дала мне сохранить это место и я пропустил Сысоева. но 9 место с подготовкой меньше дня очень хороший результат и буду надеяться что подготовка в 3 недели поможет проехать в Барселоне много лучше этого. всем спс

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Очередная невразумительная гонка и очередное 2е место :) Все началось с того что не хватило времени на подготовку, пришлось ляпать сет практически на обум) + ко всему в этот же день умудрился вывихнуть левую руку, :osrw_ext_crutc: в начале гонки я особо не обращал на это внимания примерно после пита боль начала усиливаться, короче доехал на морально волевых. С учетом этих обстоятельств в гонке темп был никакой да и еще с множеством ошибок, но благодаря ошибкам соперников удалось финишировать на очередном 2м месте чему я несказанно рад : :osrw_clap: Что еще порадовало что не я один провалил гонку, мой главный соперник в чемпионате Владимир Гавриленко, также выступил ниже своих возможностей, что позволило нам немного поталкаться :) борьба была корректной, всегда приятно быть уверенным в сопернике что то не закроет калитку и всегда оставит место :thank_you2: :good: Ну и естественно нельзя не выделить выступление напарника Артема Ермоленко который заслуженно и красиво победил с большим преимуществом.

Уфф !) Приятно, спасибо!... Надеюсь поднимать класс! .. С твоей стороны также все корректно и уважительно! .. :wink:

Поделиться сообщением

Sova

Гонка закончилась быстро, спасибо Тюкавкин!

Старт получился неплохой, но пополучал несколько раз тычков от А. Николаева и А. Кожина.

Извини, полностью моя вина.

Поделиться сообщением

SL1pper

Старт получился неплохой, но пополучал несколько раз тычков от А. Николаева и А. Кожина.

Извини, полностью моя вина.

извини! я как только начал тормозить я так и непонял как это произошло,вроде всё нормально было, ище раз прошу прощения!

Поделиться сообщением

Пешер

Лучше бы она у тебя сразу закончилась. Вмазал мне на разгоне в правой шпильке второго сектора и испоганил этим все)

Поделиться сообщением

Sova

Лучше бы она у тебя сразу закончилась. Вмазал мне на разгоне в правой шпильке второго сектора и испоганил этим все)

Руслан, я там виноват ровно столько же, сколько и ты. Я пропустил торможение, зашел в шпильку по широкой траектории и стал разгоняться по поребрику, в твою сторону не смещался, тебя не видно было до самого контакта, у тебя была вся ширина трассы в распоряжении испарится я от туда не мог. Жаль, что тебя развернуло, но я себя виноватым не считаю.

Поделиться сообщением

armagedon

Непростая гонка, с тяжёлыми условиями окружающей среды - жара на улице, жара от до сих пор кочегарящихся батарей, жара от горячего дыхания компа! Ну и Бахрейн, жаркий воздух пустыни!!! Всё это плохо сказалось на моём движке, который страдал от повыщеного износа, так как

7 передача была слишком короткой и обороты постоянно залезали надолго в красную зону. Сколько не подбирал коробку, но нормального компромиса не нашёл. К тому же повышенный износ тормозов дал о себе знать, наверное впервые в этом сезоне. В конце гонки осталось лишь пару процентов ресурса двигателя, один тормоз ушёл в минус, остальные были пости на нуле :)

В гонке запомнилась жёсткая борьба с Русланом Волковым, порой превращавшаяся в тройную, с участием Алексея Кудашкина, которого я неумышленно развернул в первом повороте - приношу извинения, перестарался с торможением, повело в право.

Приехал на 10 месте, можно сказать спас очко :) для Ред Булла. Видел обломки напарника в начале 3 сектора. Андрей, пора брать очки! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Браво Волков, браво.

Михиной вины там нет!!!...

Поделиться сообщением

Пешер

И твоего дела тоже) Он меня вынес в медленом повороте, и будет наказан за это в будущем.

В гонке запомнилась жёсткая борьба с Русланом Волковым, порой превращавшаяся в тройную, с участием Алексея Кудашкина, которого я неумышленно развернул в первом повороте - приношу извинения, перестарался с торможением, повело в право.

!

Мне тоже понравилось, правда Кудашкин на первых порах атаковал чересчур контактно. Надо бы повторить, только где нибудь повыше, в районе 3-4-5 места)

Поделиться сообщением

GoodRich

Браво Волков, браво.

Михина*

Поделиться сообщением

KVR

Браво Волков, браво.

Михина*

нет нет именно Михиной ибо речь о Водянчуке)))

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

И твоего дела тоже) Он меня вынес в медленом повороте, и будет наказан за это в будущем.

!

Мне тоже понравилось, правда Кудашкин на первых порах атаковал чересчур контактно. Надо бы повторить, только где нибудь повыше, в районе 3-4-5 места)

да ты крут :new_russian:

Поделиться сообщением

Пешер

В плане?)

Поделиться сообщением

KVR

Рус давай готовься потихоньку к барселоне)))

должны обеими машинами попасть в топ-10 а лучше в топ-5.

Поделиться сообщением

M.Vodyanchyk

В плане?)

в прямом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.