Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП4 Бахрейн 2012-04-26 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Бахрейна

58efa744227c.png

Общая информация:

Количество кругов: 34+1

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 1 сессия, 20 минут

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/MEDIUM

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Пред Квалификация: с 21:10

Квалификация: с 21:25

Разогрев: с 21:45

Гонка: в 21:50

Схема трассы:

Sakhir.jpg

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

Народ, вот темка :)

Поделиться сообщением

Меня не будет на гран при Бахрейна из-за работы, мне во вторую сменю я просто не поподаю

Поделиться сообщением

. . .Клевый ГП. . .Оченама плавный и быстрый. . .по мне так с него нада начинать чамп. . .:)))

Поделиться сообщением

Согласен, очень классная трасса! Я два года не ездил на этой трассе и очент жажду проехать полноценное гран-при на ней

Поделиться сообщением

Народ, у меня вопрос: на сахире используется резина soft/medium, но почему то у меня в игре доступны только supersoft/soft, как решить эту проблему?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

внимательно читать мануал

Конечно спасибо за развернутый ответ, но не очень понятно о каком мануале идет речь?

Если об этом:

Важно:

*старые составы покрышек больше не подходят, нужно устанавливать покрышки, где в названии присутствует слово Tires.

Старый файл: S_M.exe

Новый файл: S_M_tires.exe

То мне не понятно, что это за файлы, где их искать, и что с ними нужно делать.

У меня еще вопрос (надеюсь последний):

В регламенте написано:

*Гонщики которые в зачете находятся после 33 места (и те кого еще нет в зачете) заходят на дополнительный сервер.

Я правильно понял, что под дополнитльным сервером имеется ввиду вот этот: 24ч сервер для тестов по F1 OSRW 2012 91.188.40.131:34297 ?

Изменено пользователем Suxx

Поделиться сообщением

внимательно читать мануал

Конечно спасибо за развернутый ответ, но не очень понятно о каком мануале идет речь?

Если об этом:

Важно:

*старые составы покрышек больше не подходят, нужно устанавливать покрышки, где в названии присутствует слово Tires.

Старый файл: S_M.exe

Новый файл: S_M_tires.exe

То мне не понятно, что это за файлы, где их искать, и что с ними нужно делать.

У меня еще вопрос (надеюсь последний):

В регламенте написано:

*Гонщики которые в зачете находятся после 33 места (и те кого еще нет в зачете) заходят на дополнительный сервер.

Я правильно понял, что под дополнитльным сервером имеется ввиду вот этот: 24ч сервер для тестов по F1 OSRW 2012 91.188.40.131:34297 ?

шины находятся в папке с модом 2012, rF_Tyres вроде, не помню.

про сервер, все правильно

Изменено пользователем Xodiak

Поделиться сообщением

едем на старых или на новых моделях? или обратно на старых?? а то там ета тема вон обсуждается..

Поделиться сообщением

едем на старых или на новых моделях? или обратно на старых?? а то там ета тема вон обсуждается..

Это только обсуждение, не более :)

-------------

Всем удачи сегодня!

Так же есть 1-2 места в команде Ред Булл в 3 лиге начиная с ГП Испании. Интересующиеся пишите мне ЛС :)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос, захожу на сервер и меня оттуда выкидывает, почему?

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос, захожу на сервер и меня оттуда выкидывает, почему?

А с какой ошибкой? в чате там пишется сразу по какой причине тебя выкидывает. Я предпалагаю, что из-за не тех шин. Нужно установить правильные шины для ланного этапа. S_M_tires.exe в папке Tires....

Поделиться сообщением

4 ЛИГА ГП Бахрейна

СЕРВЕР1:89.108.72.40:36298

СЕРВЕР2: 91.188.40.131:34297

Изменено пользователем Xodiak

Поделиться сообщением

у меня по непонятным причинам кулер на видюхе останавливается и она перегревается...из-за этого не одного норм круга в квале не проехал и это продолжалось при первом старте гонки...Ничего сразу сделать не получается, решил что ехать нет смысла ((

Желаю всем красивой и честной борьбы ;)

Поделиться сообщением

У одного кулер, у другого мисматч.

У какого еще какие были проблемы сегодня?

Поделиться сообщением

У одного кулер, у другого мисматч.

У какого еще какие были проблемы сегодня?

куча проблем))) 2 краха игры+один крах компа))))

щя скажете что плагины виноваты. я 3 гп на этих плагинах проехал и не чё... всё норм было

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

FFFFFFUUUUU! :osrw_komp_cr: Все понимаю,... да я был медленным сегодня опять но это же не значит что меня надо пинать!!! и разворачивать... куда можно написать жалобу? прошлый раз меня Вадим Черноштанов развернул так что я сломал переднее крыло а сегодня двое развернули... потом я в гневе сам ошибся а потом почти всю гонку опять forever alone!ну как так...можно....атакуйте аккуратно...

был сегодня опять круговым.....старался норм пропускать...кого то, кто опережал меня на круг развернуло...это не я помешал контакта не было ведь....вообщем все вот...чтоб мне иметь хороший темп надо долго готовиться а у меня нету столько времени на сим рейсинг вот и пинают меня на трассе :(

Поделиться сообщением

. . .самый бредовый сход за всю историю ГП. . .:( перед стартовым местом решил резину прогреть. . .задел траву , крутануло на стенку. . .итог погнул подвеску т.к на клаве езжу Смысла небыло всевремя подруливать. . .и СХОД. . .ВСЕ ЭТО РЕСТАРТ СРАНЫЙ. . . . :osrw_komp_cr:

Поделиться сообщением

Дважды развернули, сначала с 7-го на 10 место потом с 10 на 13(в обоих случаях можно было б и подождать, и пропустить если уж ошиблись и развернули), хорошо что не готовился, было бы обидно. Ну а потом доволен темпом, безошибочным пилотажем, и успешной экономией резины и топлива (все увереннее без helpов, и из кокпита:)) . Добротный ГП :)

Да еще после квалы комп выключился и минут 5 не запускался, я уж думал не судьба и искал телефоны гарантийного ремонта компа :)

Поделиться сообщением

Веселый ГП.. неплохое место на старте, но после рестарта на 2ом уже) прогревочном круге через чур интенсивно прогревал резину заднею мотор начал грется+кто то тянул с решеткой, поэтому к первому повороту накатом на 1 бусте, потерял позиции.. потом Анатолий потярял свою машину в начале 2 сектора и вытолкнул меня, все вроде обошлось с минимальными потерями.. Единственная претензия к Андрею Мордасову.. 2 толчка на 1 круге от него как итог разворот и последнее место) (поаккуратней на след. ГП) Зато потом было много интересной борьбы, и боевое 7 место на финише. Было интересно:)

Поделиться сообщением

А логов тайминга нет нигде?) А то на последнем круге спецом обул мягкую и поставил 10 буст, но в последнем повороте не разобрались с Мансуровым, и круг запорол... Хотел бы глянуть на какой тайм шёл на 1 и 2 секторах. + Сапегин что до рр, что после в меня влетал после 1 поворота. Я ещё перед вторым стартом сказал, что не надо так сильно газовать, ибо тебя заносит, но меня он не послушал и после рр опять как газонул и влетел в меня. Итог погнутая подвеска и повёрнутый руль...

Поделиться сообщением

Авторизация