Перейти к содержанию
Юра

ГП5 Испания 2012-05-15 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Юра

Гран При Испании

99171fdbcb35.png

Общая информация:

Количество кругов: 46+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Catalunya.jpg

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

KVR

чувствую в этом сезоне результаты будут очень плотными.... и гонка будет ещё напряжённей чем в прошлом году. чтож тем интереснее будет)

Поделиться сообщением

hokejfans

Ja uzhe potrenerovalsa v rezhime gonki, poka uzhe normaljnie vremja, no mogu eshe uluchshitj. Nadjejusj, skorostj u menja budet pochtji takaja zhe, kak v Bahreine.

Поделиться сообщением

Driller

Мы не против, чтоб у тебя была такая же скорость, как и в Бахрейне - 1.35 на круг ;)

Поделиться сообщением

hokejfans

Uh kakoj shutnjik :D

Поделиться сообщением

KVR

Ja uzhe potrenerovalsa v rezhime gonki, poka uzhe normaljnie vremja, no mogu eshe uluchshitj. Nadjejusj, skorostj u menja budet pochtji takaja zhe, kak v Bahreine.

раз тренировал то скажи плиз сколько со старта на харде. для ориентира так сказать

Поделиться сообщением

hokejfans

Nu ja naverno ne tot bistreishij pilot, no mne 1. krug primerno 1:24.5 poka.

Поделиться сообщением

starley21

если есть замены, могу за когонить стартануть)

Поделиться сообщением

Rurik.ua

В ЛС пока не кто не писал, т.е. вроде все будут.

Если, что сообщу тебе в ЛС, где нужна будет замена.

Поделиться сообщением

starley21

В ЛС пока не кто не писал, т.е. вроде все будут.

Если, что сообщу тебе в ЛС, где нужна будет замена.

ок, муб ждать :beach:

Поделиться сообщением

Rurik.ua

Вчера не доглядел ЛС сообщения, нужна будет замена в Вильямсе :)

Так, что приходи на ГП ;)

Поделиться сообщением

starley21

ок. уже готовлюсь :beach:

Поделиться сообщением

KVR

ох ты.. зачётно праздники прошли.. во вторник уже гонка ..

пора готовиться к ожесточённой борьбе за топ-10

Поделиться сообщением

Alexinho

Не смогу сегодня принять участие в гонке, нахожусь в другом городе... Нужна замена.

Поделиться сообщением

Rurik.ua

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

KVR

еле еле к концу ку1 успел приехать домой с футбола... ноги жесть как трясутся....

ехать нереально.. в попыхах проехал круг но сам себе проиграл целую секунду и не попал во вторую часть квалификации.

в гонке на старте перенервничал..ктото сзади слишком долго вставал на стартувую решётку... в результате газонул раньше времени и получил штраф... в первом повороте передо мной в кого то влупился заубер и я не успев ничего следать по инерции уехал в него.. затем меня в зад ктото догнал и на этом всё закончилось...

больше никакого футбола в день гонки.....

Поделиться сообщением

Пешер

Снимаюсь с чемпа

Поделиться сообщением

Rurik.ua

Топ 10-ка на финише не забывай отправлять файл античита.

anticheat@osrw.com

Поделиться сообщением

armagedon

Получилась неплохая гонка! Почти не тренировал квалификационный темп, поэтому не представлял, какое время могу показать. Квалился на гоночном сете, только слив топливо.

Проехал пару быстрых кругов - совсем плохо, да же в гонке еду при пустых баках лучше :unknw: . Потом вспоминаю что сет гоночный и обороты, радиаторы, буст соответствующие :)

Успеваю на 2 быстрых круга, на последнем иду на результат в районе 1.20.0 но на финише круга кончается топливо, мотор чихает на финише, время плохое. Мог бы быть 10-11, но увы, лишь 15.

Но оказалось именно эта позиция позволила избежать завала в 1 повороте :) . Увернулся конечно чудом, уйдя во внутрь поворота на траву. Попутно получил тычёк от Ермоленко, но без последствий

для болида.

Во время тренировок на харде темп был очень неважный, думал что-же делать, что-бы быть быстрее на нём. Решил на первый отрезок поехать с большим прижимом ( 36-34 ) и это помогло! Темп на первом отрезке

был на удивление неплохой. Получалось ехать в темпе Гаврикова, потом переход на софт, борьба с напарником Андреем Ерёминым, Мишей Водянчуком, второй пит.

Еду седьмым, для себя неплохо, но есть дефицит топлива, снижаю буст. Миша после пита начинает доставать и поле пары моих ошибок получает шанс атаковать. А защищаться нечем!! буст 2 из-за дефицита топлива!!

Но пару атак удалось отбить, потом он начал чуток ошибаться а у меня топливо у меня вошло в нормальный диапазон, поэтому врубил 10 буст и без проблем доехал до финиша.

Наконец-то финишируем в гонке, в очках обеими машинами, прогресс для команды :)

Поздравляю Владимира Гавриленко с победой!! Похоже теперь он знает секрет сбережения резины, соперникам будет трудно с ним бороться.

Изменено пользователем armagedon

Поделиться сообщением

Mironov

Поздравляю призёров.

В очередной раз рФактор выкинул сюрприз. При объезде завала в первом повороте, а со мной это сделали Юра Гавриков(впереди меня) и Андрей Бочкарёв(за мной), игра показала стоп эрд гоо...Причём только мне. Это был конец надеждам на мало-мальский результат. Выехал после штрафа 14 с отставанием от Виктора Чурсунова в 20 сек, а ведь это только 13 место... Вообщем гнал как мог, кого то обгонял, где то немного ошибался, доехал 9-ым.

P.S. Абсолютно не понятно как можно ехать на софте 23 круга,в хорошем темпе - это для меня полная загадка.

Поделиться сообщением

armagedon

лига молчунов блин!! неужели так лень черкнуть пару строчек про то "как подрезал, как обгонял" :search: :)

Поделиться сообщением

GoodRich

Несмотря на то что, до гран при Испании у меня в активе было 4 подиума подряд на 2м месте, причем на прошлом гран при это было чистым везением, так как не было времени на подготовку + за 2 дня до этого травмировал руку. Между гонками было 3 недели и я решил пока не вылечу руку за руль не сяду, но к сожалению время шло а боли не уходили, в итоге за 2 дня до гп нашел в себе силы чтобы хоть как то подготовиться и набрать хоть какие то очки. В итоге удалось сразу найти более менее удачные настройки, но решил не рисковать и пойти на 2 пита, причем стартовать решил почему-то на софте и благодаря тому что соперники поехали в квале на харде удалось взять поул. Стартовав 1м удалось сохранить позицию и вплоть до второго питстопа старался создать небольшой отрыв так как понимал что на последнем отрезке на харде будет сложно. В итоге оно так и получилось сразу после пита меня прошли Владимир Галкин и Алексей Кудашкин так как на софте они были намного быстрее и сдержать их у меня не было никакой возможности. Плюс к концу гонки начала напоминать о себе больная рука. До монако 2 недели, очень хочется выступить, но с таким физическим состоянием удовольствие от гонки превращаются в муки, и если ситуация не улучшится придется пропустить так как трасса очень требовательная к пилотажу, и мне не хочется портить гонку себе а главное другим пилотам, хотя я принимаю большие усилия и средства чтобы поправить здоровье. в конце хотелось бы поздравить обоих Владимиров, одного с очередной красивой победой а второго с возвращением в гонки, всем удачи, надеюсь увидимся в жемчужине чемпионата!

Изменено пользователем GoodRich

Поделиться сообщением

hokejfans

лига молчунов блин!! неужели так лень черкнуть пару строчек про то "как подрезал, как обгонял" :search: :)

Ti realjno nehochesh, shtob I napisal shto to pro GP Ispanii. :D

Поделиться сообщением

Rurik.ua

Муза должна посетить, а так пару строчек не получается.

Эт я про себя :)

Поделиться сообщением

Alkid

Поздравляю призёров.

В очередной раз рФактор выкинул сюрприз. При объезде завала в первом повороте, а со мной это сделали Юра Гавриков(впереди меня) и Андрей Бочкарёв(за мной), игра показала стоп эрд гоо...Причём только мне. Это был конец надеждам на мало-мальский результат. Выехал после штрафа 14 с отставанием от Виктора Чурсунова в 20 сек, а ведь это только 13 место... Вообщем гнал как мог, кого то обгонял, где то немного ошибался, доехал 9-ым.

P.S. Абсолютно не понятно как можно ехать на софте 23 круга,в хорошем темпе - это для меня полная загадка.

не только тебе. мне тоже влепил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.