Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП5 Испания 2012-05-17 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

но все равно это медленно) т.к. оди участник показывает 1:18 - 1:19 )

Это наверное он с 1ой лиги :)

не не не) он с 4 лиги

Не гони.. у нас таких нет)

во во... если повезёт то 1,19,950 и то это будет чудо)

хотя я ошибаюсь)))))) если вдруг в квале 1,19,6 проеду то не судите за выше изложеный пост)))

увидишь такого человека))) это не я но через 1000 кругов я все-таки выйду из 1:21))) 1 десятая осталась))

Поделиться сообщением

не не не) он с 4 лиги

хотя я ошибаюсь)))))) если вдруг в квале 1,19,6 проеду то не судите за выше изложеный пост)))

увидишь такого человека))) это не я но через 1000 кругов я все-таки выйду из 1:21))) 1 десятая осталась))

уже 1,19,6 есть))) но в бесте ещё 0,150 снять могу) Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

не не не) он с 4 лиги

уже 1,19,6 есть))) но в бесте ещё 0,150 снять могу)

я 897 кругов проехал и снял 3 секунды всего=))) я как бы только начал играть в эту игру))) это уже прогресс)))

можно выйти из 20, но хз как это)))

поул возьмешь наверное)))

Изменено пользователем Дмитрий Сергеевич

Поделиться сообщением

хз. Тарасов тоже очень на быстрый в квале))) да и вся первая 10 в 4 лиге спосибна быстро ехать)))

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

Посмотрел несколько раз старт первой лиги. Я слегка в шоке. Я и вчера чувствовал, что Якименко убили (по цифрам онлайна), а просмотрев повтор, стало совершенно ясно, что это действительно так.

Честно говоря, так стартовать как Евгений Нейтман, просто идеально со светофором, наверно мало кто может. Но, успешно разогнавшись и все-таки не опережая Якименко (шедшего по самой липкой траектории, по моему он имел на это право) не пропустить Андрея в первом повороте ??? пожалуй смог бы даже я, из пятой лиги, благо езда по прямой всегда дает преимущество, Евгений хорошо знает законы физики, вот уж воистину иногда гонки вы(про)игрываются в первом п… (хотя бы стратегически)

На этом, не кончилось, почему Иварсу понадобилось возвращаться на трассу под более прямым углом ? когда более касательный вход давал больше преимуществ? (может передавил и занесло ?)

Ну и как результат добили Якименко.

Вывод: Андрей мог бы и с последнего места … да-с ((

Поделиться сообщением

Есть место в 3ей лиге на ГП Испании. Гончеги 4ой лиги пишим мне ЛС! Спасибо

Поделиться сообщением

hotelas bi uznat ransche bila schto na gonku w 4lige prexodil narod iz 3 lige iz 2 i iz 1 eta dosexpor tak prosta meschaet eta

Поделиться сообщением

hotelas bi uznat ransche bila schto na gonku w 4lige prexodil narod iz 3 lige iz 2 i iz 1 eta dosexpor tak prosta meschaet eta

Пилоты из 1ой не могут гонять во 2ой... Из 2ой не могут в 3ей и из 3ей не могут в 4ой.

Но могут наоборот, если требуется замена. Но это должно согласовывается через меня или кураторов

Поделиться сообщением

4 ЛИГА ГП сервер запущен!

СЕРВЕР1:89.108.72.40:36298

СЕРВЕР2: 91.188.40.131:34297

Наказания:

А.Мордасов - старт с боксов

Поделиться сообщением

Ради стабильности сервера и стабильности участников, начиная со след. ГП в гонке смогут принять участие 24 пилота. Жаль, что придется урезать до 24х. Мы урезали до 26 в прошлом году... Но в этом году новый мод с новыми моделями стал еще требовательней. Поэтому, чтобы никто не вылетал случайно из сервера, в гонке смогут принять участие оптимальное количество гонщиков - 24.

Извиняюсь за неудобства в этом ГП и надеюсь на понимание. В Монако на старт выйдут 24 гонщика. Но будет и неофициальная гонка на 24ч сервере.

Еще раз сорри и удачи всем!

Поделиться сообщением

с модом это не связано особо - просто серверу тяжело, интернет растет медленней чем потребности

Поделиться сообщением

Админисрация объясните позицию админов гонки. Где и когда вы видели чтобы гонка продолжалась если треть пелетона попала в завал?! Это вы считаете нормой? Тогда извините я ошибся клубом админов серьёзной лиги. *** вам в пример в плане организации

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Админисрация объясните позицию админов гонки. Где и когда вы видели чтобы гонка продолжалась если треть пелетона попала в завал?! Это вы считаете нормой? Тогда извините я ошибся клубом админов серьёзной лиги. *** вам в пример в плане организации

Если есть предложения по регламенту, то обязательно выслушаем.

Сейчас по регламенту рестарт делается при сходе 50% участников на первом круге или по тех. причинам.

Поделиться сообщением

Да....хуже не придумаешь и до 1 поворота не доехали....Даже на прямой нашли где мясо устроить...Одно разочарование что сказать....После завала каким то чудом колеса и крылья остались на месте, но вся машина была на дисплее в желтом цвете...попробовал проехать круг, но ее швыряет на ровном месте, не говоря о поворотах...решил выйти не мучиться.

Поделиться сообщением

Только зарегался, не успел подготовится. и Инет слетел. беда

Изменено пользователем Vitaliy

Поделиться сообщением

На стартовой прямой не смог увернуться от завала, хорошо, хоть колеса не отвалились. Ковылял до боксов ну оочень медленно, естественно всех пропустил, долго чинился, ну и затем всю гонку ехал практически один, только на круг пропускал, под конец обогнал Евгения Тюкавкина, который был впереди меня на круг и приехал в итоге на 11 месте.

Поделиться сообщением

Мде... Сам себе проблемы в гонке придумал))) первый отрезок ехал себе, была недостаточная поворачиваемость, чуть болтало но ехал хоть стабильно, напите зачемто взял крыло поднял, и просто тупо в каждом повороте дикий избыток.... =) уперся потом в индию, еду быстрее, но пройти не могу))) буду думать

Поделиться сообщением

Пару ошибок на старте гонки казалось лишили шансов на подиум, экономия топлива и резины(С-С) ну никак не вязалась с необходимостью прорываться. Но в итоге отличная гонка, море борьбы и позитива, и второе место(за Сергея правда обидно, был явно быстрее,последние пару кругов - могли плотно побороться)! Всем спасибо за интересную гонку.

Поделиться сообщением

гонка порадовала тем что после 1 круга я был цел))) по не понятным причинам 1 отрезок стабильно, больше чем, на пол секунды медленней своего темпа ехал((((. понаблюдал стычку на первых кругах Юры и Владимира, думал через 5 кругов присоединится, так парни сами устранились((( затем по не понятным причинам игра провисла на выходе из последней шиканы, думал что всё, очнулся уже 10, а до этого 4 был(((. думаю хорошо что хоть еду,ну и поехал потихоньку, после пита, темп вроде появился начал догонять впереди идуших))). порадовал Тюкавкин, плыл но всё равно боролся))) затем произошел повтор провисания игры(((( очнулся 7(вроде), опять далеко. второй раз подумал что хорошо что вообше еду))) и опять стал догонять)))) под конец гонки получилась хорошая (борьба) с Ринатом, ехал я быстрее его, но не настолько чтобы догнать к финишу) ехал и ждал когда у него резина закончится, я был уверен в том что ему 2х кругов не хватит))) и мои догадки оправдались))) на последнем круге в 3 повороте обошел его))) и финиш на 4 месте))) был бы 5м но впереди ктото сошел)) (извеняюсь имени не помню) после посмотрел повтор, точнее те места где игра провисла, 1й раз 15сек потерял и 2й раз 12сек, в итоге мог намного ближе к лидерам быть))) возможно даже 3м...

Поделиться сообщением

если посмотреть на повтор, то видно что Суворов задымился и замедлился (почти остановился) и Тарасов в него влетел пытаясь его обехать, в результате чего все болиды попали в аварию.... кто-нибудь смотрел повтор?

Поделиться сообщением

если посмотреть на повтор, то видно что Суворов задымился и замедлился (почти остановился) и Тарасов в него влетел пытаясь его обехать, в результате чего все болиды попали в аварию.... кто-нибудь смотрел повтор?

Наказание Суворову уже дали или же ты хочешь, чтобы наказали ещё и меня?

Суворов стартовал очень медленно и непосредственно при старте мне пришлось снимать ногу с педали газа, чтобы не впечататься в него..

Затем я, проехав метров 200, наткнулся на него вновь. Избежать столкновения на этот раз не удалось, поскольку он, побывав за пределами трассы на траве, начал крайне медленно возращаться на асфальт, поворачивая рулём вправо. Если бы он ехал по левой части трека (близко к траве), то никакого столкновения и не было бы.

Кстати, у Суворова явно есть проблемы с интернетом, ибо его макларен вчера был единственным болидом, который телепортировался ещё по ходу прогревочного круга. Хотелось бы узнать у остальных участников гонки: только я один видел эти чудеса?

Изменено пользователем vetal7cr

Поделиться сообщением

ты то не виновен, виновен еще тот кто вытолкнул меня на тебя, в результате чего я в тебя врезался и ты взлетел на метров 5 :biggrin: и пошла цепочка. это был кто-то из мерседесов.....

Поделиться сообщением

ты то не виновен, виновен еще тот кто вытолкнул меня на тебя, в результате чего я в тебя врезался и ты взлетел на метров 5 :biggrin: и пошла цепочка. это был кто-то из мерседесов.....

ESC пытался жать сразу же, но тщетно. Машина ещё на скорости была((

Поделиться сообщением

Авторизация