Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП6 Монако 2012-05-29 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

а если б все присутствовали и кто то начал крешиться то кем пожертвовали б тогда?

Поделиться сообщением

в смысле? объясните суть?

В первой лиге при 24-х пилотах людей крешило - выкидывало с сервера.

Если сегодня так же серв не будет справляться..будет пилотов выкидывать, буду исключать пилотов кто пришел на замену.

Поймите правильно ситуацию.

Поделиться сообщением

и по какому интересно критерию вернее в какой очерёдности будут избавляться от пилотов которых пригласили на замены?))

Поделиться сообщением

вот я неправильно и понял! ))) я думал "Если участники будут крешить" тоже самое что "ломать других" )))) добавить нечего... несправедливо конечно, но рф1 он такой рф1..... и трассы его такие..... и требования к инету..... надеюсь никто не будет спецом вылетать чтоб расчистить ряды.....

Поделиться сообщением

а если б все присутствовали и кто то начал крешиться то кем пожертвовали б тогда?

Значит трансляции небыло бы точно. Еще сегодня не факт, что будет трансляция.

Если вопрос возникает следующий и без трансляции и без запасных выкидывает..то это ЕСЛИ. Это Если можно растянуть как резину.

и по какому интересно критерию вернее в какой очерёдности будут избавляться от пилотов которых пригласили на замены?))

В обратном порядке. Кого раньше на замену взял больше шансов будет остаться на сервере.

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Эх сломал спойлер и когда стал в спешке настраивать пит, зацепил кнопку заглушение движка, очень глупый сход...так обидно такие большие очки потерять, ведь больше мне такого шанса не предоставится (((

Поделиться сообщением

Победил!... Интересно, Вован Галкин всю гонку был не плох, шел на 2ю позицию но в конце начал, наверное из-за лагов, отрывать себе спойлер и ремонтироваться, раз в несколько кругов, но в итоге в какой то раз это привело и к потере колеса! Это я шучу! ) ... Ну Вован классифицирован, 10 очков, лучше чем ничего, жаль план "Вованы на подиуме" не сработал... !!! ... Лёха допустил разворот, потом долго стоял, видимо соблюдал совет Никиты, мол стойте, не дергайтесь, дайте объехать, но видимо все ждали когда именно он развернется, в итоге кучу времени потерял, и большая часть пилотона простояла секунд 10 и поперебилась, жаль тех кто готовился и сошел или повредил болид, или просто время потерял, там же остался макларен напарника, ну ничего, бывает всякое!... Темболее в Монако!... Какая то рулетка, куски машин и прочее, из-за угла, на траектории, попадались под колесо 3 раза но все 3 раза судьбинушка отводила от прокола, так и ехал всю гонку первый!... Темп не ладился, был очень плохой сет, где избыточная, где недосточная, где динамически и резко переходящая в ту и другую, постоянные пробуксовки на малейшей неровности, и все эти недостатки сета (точнее его отсутвия) проявлялись сильнее по ходу износа шин и переростали в какойто кошмар, в резкие срывы заднего моста с боковой нагрузкой, ехал как на иголках, просто ехал не быстро но при этом на грани... этого хватило чтобы сдерживать Бобылева на первом отрезке который весьма неплохо ехал, ну а далее он поймал невидимый столб, чем значительно облегчил моё пребывания на улицах виртуального Монако ...

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

Люди скажите кто был этот красавец, которого развернуло и кто не дал мне проехать даже круга? Хочу сказать ему спасибо за зря потраченное время на тренировках

Поделиться сообщением

Pered gonkoi uzhe ponel, shto budet zhestoko, no nedumal, shto budet tak zhestoko... :D Kvalifikacija vrode neudalasj, no poluchilosj vseravno startovatj visoko - 5. mesto. Neznaju, sovpadanie ili net, no Gaponov startoval daleko ot menja, i ja vishel iz 1. povorota bez problem. Pozhe Aleksej Mihin oshibsja, no uspel sreagirovatj i objehal ego. No oni tam normaljnuju propku s Ermolenko sdelali. Vobshem nakonec to mne povezlo. Ehal na 3. mesto, s zadi bil Galkin primerno 4 sekundi. No togda ja oshibsja na 1. povorote i udarilsa s zadom i polomal podvesku. Galkin menja obehal, i ja bolshe nemog ehatj maksimaljno do pervogo pita. 1. povorot voshe nado bilo pochtji ostanovitsa, potomu shto zad bil dazhe ochenj stabiljnij izza polomanoj podveskoj.. Rezina tozhe stiralasj ochenj bistro, poetamu 1. pit bil 3-4 kruga rannee chem nado bilo. I eshe Bobylev ubilsa naverno, i ja opjatj bil 3. 2. stint staralsa ekonomitj rezinu. Vrode poluchilosj. Moj naparnik bil uzhe 4-im, i ja podumal, shto nakonec to Marussia budet visoko i poluchit mnogo ochkov. Do 2-ogo pita ja eshe 1. raz oshibsja v shikane, no proigral toljko primerno 5 sekund i bez poloma. Naparnik bil nedaleko uzhe. Posle 2. pita tak i ehali vrode bez stresa, no togda moj naparnik oshibsja... 4. mesto bilo uzhe daleko ot menja, i ja naverno prosto nekoncentrirovalsa bolshe. Poetamu i na 46. kruge oshibsja i slomal mashinu opjatj v 1. sektore. Ehal bez krila do pita. Sysoev menja objehal, no otstavanie bilo toljko 10 sek, i ja bil na svezhem supersofte, poetamu dumal, shto mogu dognatj. On naverno ponel eto, i tozhe nachal riskovatj i ubilsa ob stenu. Tak i bil 3. I potom Galkin tozhe neviderzhal... I v itoge ochenj boljshaja haljava - 2. mesto.

Pozdravljaju Gavrilenko, on pomoemu bil edinstvennij, kto neoshibsja nirazu. Takzhe pozdravljenjije vsem, kto smogli finishirovatj.

Cherez nedelju Kanada, odna iz moih lubimih trass. Budu staratsa opjatj boritsa za ochki.

Поделиться сообщением

В принципе все уже тут расписали ... В кой то веки удалось уделить время подготовке к гран-при и были шансы на победу, но каким то образом удалось разложить болид совершенно в неожиданном месте :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=38nhaRPkz4U&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

столбик детектед :osrw_evdvxx:

Поделиться сообщением

Призёров поздравляю. Вы лучшие.

О гонке. рФактор свалял очередной прикол. В гонке сдвинул все траектории. Они то раньше начинались, то уходили в забор. Итог - сплошные касания, поломки,боксы... дальше не стал мучиться... ESC.

В гонке сделал пару скринов как это выглядело

c2a27d31f4d3.jpg

57cf468ba0f2.jpg

9379188fcfa6.jpg

Поделиться сообщением

так обычно бывает, когда игру сворачиваешь.

Поделиться сообщением

Пару строк о ГП.

Не много тут есть чего расказывать.

Не чего не ждал от этого ГП. Так как на такой трассе может случиться , что угодно.

На квале не дотянулся до своего БК 0.4 секи. В итоге за топ 10-ой на 12 позиции. Сразу же понял, что золотая середина пелетона много хорошего едва ли может принести.

Старт взял не плохо..первый поворот чуток бортанул Наумова...испугался, что сейчас в стенку отправлю его..но всё нормально и вообще первый поворот прошёл пелетон без серьезных, так точно инцидентов.

Я уж разрадовался..середина пелетона пожалела меня :) Зря радовался..так как впереди ждал уже знаменитый затор в виде красных машин :)

Там видел желтые флаги...сбавил темп до 40 км/ч ..но поворот слепой и Ферари которую развернуло небыло видно..и всё эо было буквально в течении двух секунд максимум. В итоге Наумову и мне было без шансов среагировать..врезались разбив болиды и затор с пол пелетона.

Ситуация не сильно ратсроила..думал да ладно..доеду до питов поченюсь. Не тот случай!

Машина вообще не поворачивала! Пришлось жать ESC.

Обидный итог..но не сильно растроился...так как не очень то я и накручивал кругов в подготовке. Что случилось, то случилось.

Рад за напарника, что все неприятности обошли его на этой трассе и он победил, взяв важные 25 очей как в ЛЗ зачете так и в КК.

Ферарри так просто не сдаётся..очки не плохие так жи Ермоленко взял. Борьба продолжается :)

Призеров и финишировших поздравляю :) На такой трассе просто финишировать, уже мини победа :)

Увидимся в Канаде :f1:

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

так обычно бывает, когда игру сворачиваешь.

что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

я когда игру сворачиваю, и разворачиваю, прорезиненные траектории смещаются в бок и становятся кривыми.

Поделиться сообщением

это только картинка, на физику не влияет.

Поделиться сообщением

А может ещё поговорим о том как после каждоей практики накатывается накат на трассе?

Флуд завязываем.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация