Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП7 Канада 2012-06-07 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

круговые циркачи, ну почему всегда передо мной вы шоу устраивали :facepalm: несколько резких торможений с быстрым сбросом передач, дали свой эффект....задымил :smoke:

циркачи не только круговые....посмотрел повтор....мне показали синие флаги, я ушел с траектории и приотпустил педаль, но оказался в отбойнике, товарищ Guzenko жаждал выиграть позицию, хотя должен был первым пропускать на круг...

Vadim Chernoshtanov и Kalinin Sergey куда вы летите....на 1 круге сразу два разворота.... и смысл протест подавать...был в очковой зоне, оказался в конце...ну и в конце неприятный инцидент с Гузенко...очень обидно уже которую гонку такая ерунда...

Поделиться сообщением

Дежавю! Прошлый год возвращается!? На протяжении всей гонки сегодня держал в голове мысль о том, что в любой момент мой модем может не выдержать "капризной" телефонной линии и прервать мою гонку. Так оно в итоге и случилось. Многие из вас просто не представляют как обидно заканчивать гонки подобным образом. Надеюсь, что в ближайшие дни после очередного выезда кабельной группы, моя телефонная линия вернётся к прежним, приемлимым параметрам и я смогу продолжить борьбу в чемпионате.

О гонке и говорить не хочется в такие минуты.. Мог и был обязан ехать быстрее, чем я ехал вплоть до схода, но видимо это меланхоличное настроение, охватившее меня ещё вчерашним вечером, дало о себе знать. С другой стороны, зачем мне ехать быстрее? Всё-равно сошёл из-за НЕдоинтернета.

------------------

Никита, Могильников временами "прыгал")

Поделиться сообщением

Макс пропал передо мной и появился на торможении в шпильке. чутка поцеловались. но все норм.

Круговые (некоторые) кони полные. один с пита выехал подрезал, еле ушёл от дтп.

второй на круг пропускал, и прям на траектории тормозить начал передо мной!

Поделиться сообщением

Дежавю! Прошлый год возвращается!? На протяжении всей гонки сегодня держал в голове мысль о том, что в любой момент мой модем может не выдержать "капризной" телефонной линии и прервать мою гонку. Так оно в итоге и случилось. Многие из вас просто не представляют как обидно заканчивать гонки подобным образом. Надеюсь, что в ближайшие дни после очередного выезда кабельной группы, моя телефонная линия вернётся к прежним, приемлимым параметрам и я смогу продолжить борьбу в чемпионате.

О гонке и говорить не хочется в такие минуты.. Мог и был обязан ехать быстрее, чем я ехал вплоть до схода, но видимо это меланхоличное настроение, охватившее меня ещё вчерашним вечером, дало о себе знать. С другой стороны, зачем мне ехать быстрее? Всё-равно сошёл из-за НЕдоинтернета.

------------------

Вполне себе представляю такую ерунду,сочувствую.

Поделиться сообщением

У всех Макс Могильников пропадал во время гонки? Не знал, кикнуть или не кикнуть :/

Ахмадиев плохо пропускал лидеров гонки... наверное кто-то еще был.

Первый круг провели нормально 6)

старался честно пропускать , Извиняюсь перед ребятами если что не так. Посмотрю повтор , работу над ошибками сделаю.

Меня перед 9-м стал было пропускать, но чересчур близко подъехал к повороту и пнул меня слегка в заднее правое колесо. Но я так или иначе ничего не потерял.. Не обижаюсь)

Поделиться сообщением

результатом гонки доволен хоть и 2й. один фиг лидер чемпа, и не разу не побеждал!в квале показал круг нереал для меня!

старт как вседа для меня нервно прошел! таскало по трасе первые круги! потом норм было всё. с Сергеем шли в одном темпе. я отставал только из-за своих ошибок! потом Виталий зади показался! тут пошла борьба анриал(для меня). Фирсов показывал круги хорошие и по немногу подкатывал. после пита ситуация наладилась! Фирсов по немногу отставать стал, а я по немногу подъезжать. потом как парни показали времена по 17,6. я обиделся и показал 17,0. но держать темп такой не смог. отрывы стабилизировались!

потом в какой то момент пропал Сергей с моих радаров! думаю, опа победа! но не тут то было через пол круга он появился а я уже на секунду пораслабился! и опять за ним гнаться стал! к финишу вспомнил про тормоза, поуспокоился чуть. на последнем круге передо мной парни разбирались. ну я и не стал мешать им. а то комуто помог бы, а другой в обиде был бы!!!

жаль Тарасова, хороше шел, я за него болел)))

кстати прозьба админам, поправте пожалуйста таблицу. эт мой 3й поул а в таблице не видать)))

Поделиться сообщением

На тестах нашел настройки, с первых кругов ехать быстрее 1,20, но не сохранил этот сетап, и как ни крутил, быстрее 1,21 не получалось.

На старте удачно обогнал несколько болидов, затем пролетел поворот, и как посмотрел на повторе довольно опасно вернулся на трассу, но надеюсь никого не задел, у меня поломок не было.

После этого, почти всю гонку держал в напряжении Сергей Черноштанов, постоянно ехав в районе 1 секеунды позади. По данным плагина двигатель должен был умереть за 10 кругов до финиша, как и тормоза. Но я решил сильно темп не сбавлять, только убавить буст, но только я убавлял до 3, он догонял меня, вот так и ехал последние несколько кругов, то добавляя, то убавляя. Интересно, с каким бустом ехал Сергей, что ему все-таки двигателя немного не хватило.

6 место это отлично, учитывая, что темп найти так и не смог на тестах.

Поделиться сообщением

Кирилл у меня сет был на котором я 18,4 на тс-лов ехал с первых кругов тоже не сохранил. я с 10 бустом всю гонку на 17800ехал)))

Поделиться сообщением

Да с настройками я тоже лоханулся,ну это моя первая гонка на чисто собственном сете,особенно печально вышло с тормозами они недогревались сильно.

Поделиться сообщением

Кирилл у меня сет был на котором я 18,4 на тс-лов ехал с первых кругов тоже не сохранил. я с 10 бустом всю гонку на 17800ехал)))

Ничего себе Игорь, 10 буст, вот почему лидеры так быстры! Не первый раз слышу, что такое возможно, но побаиваюсь, помню, в прошлом году тоже решил с 10 поехать гонку, обороты сильно убавил, большой радиатор поставил, двигатель не перегревался, но не хватило кругов 10.

Я ехал с 7 бустом, под конец 5, обороты 17700, радиатор 4.

А у тебя радиатор какой был?

TC в medium, хотя в том году все время ездил с off, в этом что-то пока не получается.

Да и настроойки в этом году сам делаю, в прошлом постоянно у кого-то удавалось попросить. В этом нет времени много тренироваться и в том числе в online, где и можно было бы их добыть.

Изменено пользователем Kirill K.

Поделиться сообщением

Блин, а я на 3м тащился)) знал бы что так можно....

Поделиться сообщением

Я ехал с то 6,то 7 буст и 17800,движок сгорел,хотя на тестах выдержал,фигня какая то,

то выдерживает,то нет.

И почему у кого то даже на 10 выдерживает?

Поделиться сообщением

Игорь когда отрыв был между нами секунда, думал поборемся, но как настало время круговых, дело было уже в шляпе, в совокупности на круговых 10 сек потерял, да и из-за экстренного сброса спалил движок) но ничего д*рьмо случается)

Изменено пользователем Vitaliy

Поделиться сообщением

да круговые, как лотерея была.

я вообще все гонки на 10 бусте проехал, только в монако в 3й понизил чуть. из-за того что с 7 передачей лоханулся 265 в красной зоне было.

а выдерживает двигатель наверно из-за того что повышение у меня автомат, и я не перекручиваю.

Поделиться сообщением

Я ехал с то 6,то 7 буст и 17800,движок сгорел,хотя на тестах выдержал,фигня какая то,

то выдерживает,то нет.

И почему у кого то даже на 10 выдерживает?

Можно и с 10-м ездить.

Но автоматически заметнее больше топлива надо..и не факт, что в савокупности это лучше.

С таким бустом надо за температурой следить. Не перегревать определенную отметку.

Поделиться сообщением

KOTOD, ничего себе))) я с 3-4 бустом ехал))

Изменено пользователем Vitaliy

Поделиться сообщением

Какая оптимальная температура движка,чтобы не сгорел?

Если она маленькая,это тоже опасно?

Можно ли допускать,чтобы передачи красным горели?

Мастера,кто знает подскажите.

Поделиться сообщением

Какая оптимальная температура движка,чтобы не сгорел?

Если она маленькая,это тоже опасно?

Можно ли допускать,чтобы передачи красным горели?

Мастера,кто знает подскажите.

народ, пишите пожалуйста фио, и отвечать приятнее, от кого скрываться то?

Поделиться сообщением

Авторизация