Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Neytman

Фан-гонка WSR 3.5, Portugal International (rFactor 2) 2012-06-17

Рекомендуемые сообщения

Ориентиры есть какие нибудь? Немного покатался с ботами 90%, осилил 1.28, но до ботов ещё очень далеко. Как ехать быстрее, пока не представляю, никакого "предела" не ощущаю.

Поделиться сообщением

Чет не понял, настройки фиксированые будут? Расход и резину, можно было стандарт оставить, я бы например полный бак налил и поехал.

Ориентиры есть какие нибудь? Немного покатался с ботами 90%, осилил 1.28, но до ботов ещё очень далеко. Как ехать быстрее, пока не представляю, никакого "предела" не ощущаю.

Если бы я на этой трассе раньше катался, то сказал бы)) а так время такое же вчера проехал... была бы ровней, можно было бы и улучшить, а так она она корявая ппц, даже ехать на ней противно, почему и не катался на ней ))

ориентируйся значит на ботов)) они 1:25 едут)))

Что это за сервер? На котором гонка будет?

post-3120-0-25978600-1339197232_thumb.jpg

Поделиться сообщением

онлайн трек накатается и все поедут на 3-4 секунды быстрей

а предел - в рф2 нельзя ощутить предел, слишком мыльный фидбек:)

Поделиться сообщением

E.Neytman, ты про сервер ответь, я выше картинку прикладывал. Если это сервер. на котором будет гонка, то там старая версия фр3.5

Кстати, кто нибудь дозаправляться пробовал? Я не понял, почему так времени много уходит, смены резины и дозаправка 40 секунд

Поделиться сообщением

E.Neytman, ты про сервер ответь, я выше картинку прикладывал. Если это сервер. на котором будет гонка, то там старая версия фр3.5

Кстати, кто нибудь дозаправляться пробовал? Я не понял, почему так времени много уходит, смены резины и дозаправка 40 секунд

я ж обновил

Поделиться сообщением

Значит не до конца, версия должна отображаться 1.007

Изменено пользователем KILL BILL

Поделиться сообщением

почему там только 12 пилотов можно?

Поделиться сообщением

Значит не до конца, версия должна отображаться 1.007

я вроде ставил мод 1,2 хммм

ладно проверю, уж больно установка геморная. ну наверное я лимит пилотов поставил случайно или не убрал

Поделиться сообщением

Там именно версия мода не совпадает.

Поделиться сообщением

исправлю

Практика (0 25 50 75 100)%

992eeab33fdd.png

Квалификация

f33b00bf1ccb.png

Гонка

0e45fed6336e.png

Поделиться сообщением

без дождя?

почему? есть дождь в в начале и середине дистанции.. только я не знаю как оно работает - 100% будет дождь, насколько сильный по картинке не ориентируюсь.. думаю сначала легкий а вот что следующая означает сильный или просто дождь в смысле резину intermediate или wet ставить?

Поделиться сообщением

Да видимо забыли щелкнуть проценты... 100 ннада, это ведь вероятность а не расклад по дистанции!

Поделиться сообщением

просто я так снял скрин:) Для каждого отрезка в 0 25 50 75 100 % параметры независимые:) Просто скрины всегда с 0%. Там где нарисован дождь, польет, не беспокойтесь

почему? есть дождь в в начале и середине дистанции.. только я не знаю как оно работает - 100% будет дождь, насколько сильный по картинке не ориентируюсь.. думаю сначала легкий а вот что следующая означает сильный или просто дождь в смысле резину intermediate или wet ставить?

у этих машин нет промежутки:) Это обычный дождь, но могу сделать так что случится малайзия 2009

Поделиться сообщением

что то я запутался.... название темы рф2 милс парк, а в шапке темы трасса Португалия... и что с правилами - топливо заливаем на гонку или на отрезки

Поделиться сообщением

что то я запутался.... название темы рф2 милс парк, а в шапке темы трасса Португалия... и что с правилами - топливо заливаем на гонку или на отрезки

бред, я ж поменял на португалию вроде)) Будем дозаправляться :) Но это как хотите, я не против менять только шины. Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

Так если стоит расход топлива х2 (не понимаю зачем), то у нас до финиша никто не доедет.

Создал щас сервер с погодой как должно быть в гонке. Разрешена одна дозаправка, полного бака 110 литров хватает на 22-23 круга вроде. Выставил дозаправку как надо, на 7-м круге начинается дождь, заезжаю на пит поменять резину, меня естественно дозаправляют, но кол-во начального топлива не израсходовано. Заливают до полного и естественно этого до конца гонки не хватит. А дозаправок больше не будет.

Изменено пользователем KILL BILL

Поделиться сообщением

))) надо сначала определиться было с настройками сервера (а почему кстати разрешена только одна дозаправка? где это прописано? может это можно отключить?)

Изменено пользователем Alesi

Поделиться сообщением

Да не вопрос, сделаем расход х1 и поедем c одной дозаправкой :)

отключить думаю нельзя, в реальной мировой серии 1 обязательный пит, а файлы мода теперь запакованы, мы больше не можем им свободно менять. И никогда не сможем.

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

пасс такой же вроде должен быть - OSRW2012

Изменено пользователем Alesi

Поделиться сообщением

ни как

Поделиться сообщением

Кто нибудь желает щас практику катнуть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация