Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП8 Европа 2012-06-28 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

хм.

толи матчмейкеры тупят, толи еще что, но гп сервер видно далеко не всем. я даже список серверов не могу прогрузить

Поделиться сообщением

Ждите.

Пергружаем сервер.

Поделиться сообщением

ГП сервер перезагружается.

Ждите

Поделиться сообщением

Заходим на ГП сервер.

Первые 24 в зачете на

СЕРВЕР1:89.108.72.40:36298

Поделиться сообщением

Станислав Боржак, как ты умудрился сойти из-за топлива на 2ом круге ))

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

лол

Поделиться сообщением

эпично xD

впрочем я тоже сошел, но из-за двигателя, еще не знаю особенности перегрева этих движков, в результате сгорел на 11 круге, а шел в очках...

Изменено пользователем Vesper

Поделиться сообщением

На первом круге в кого-то врезался, приношу свои извинения.

Скачал трассу только сегодня, никогда не ездил по ней, отставание конечно было гигантское от лидеров, но кругов за 10 до конца уже ехал на 8 месте, и на тебе, сгорел двигатель. Тут говорят на 10 бусте гоняют всю гонку, да с 18000 оборотами, ну как так, плагин показывал 60 % еще движка :(( Ехал на 7 бусте, обороты 17000, радиатор 4.

Поделиться сообщением

сошёл на 30 круге, борьба была огонь)) мотор подвёл только*(

Поделиться сообщением

Спасиба за борьбу, не когда не получал такого удовольствие и усталости, жаль что развернула, и на прогреве кто то умудрился врезатся, вришлось стартовать с пита, тактика была просто огонь, но после разворота сразу же ее поменял, очень понравилось как оброняются пилоты, хотя в одном случае с мерсов, наехав на его колесо, немного потерял, хотя моей вины там нет, была прекрасная борьба, еще и прорвался до 5 место... Обязательно добавте в видео мой обгон сразу двух пилотов))))))))))))))). вообщем была прикольна жду недождусь гп Великобритании.

Изменено пользователем MassaF1

Поделиться сообщением

Скучнейшая гонка для меня, настроился на обгоны, но тактика 1 пита(с-с) экономия резины, и весь ГП в одиночестве. Настройки коробки не позволяли обороняться и приводили к ненужной потере времени на прямой (надо запомнить и попробовать учесть в след раз). План на ГП выполнил, другое дело что тактика была не выигрышной. Всем спасибо за ГП.

Игори - отличная скорость :)

Лидера сезона с победой!

4 ЛИГА ГП Европы

нарушения:

В.Кузнецов - старт с боксов

надеюсь тут ошибка, я в канаде стартовал из боксов

Изменено пользователем v0v4ik

Поделиться сообщением

Скучнейшая гонка для меня, настроился на обгоны, но тактика 1 пита(с-с) экономия резины, и весь ГП в одиночестве. Настройки коробки не позволяли обороняться и приводили к ненужной потере времени на прямой (надо запомнить и попробовать учесть в след раз). План на ГП выполнил, другое дело что тактика было не выигрышной. Всем спасибо за ГП.

Игори - отличная скорость :)

Лидера сезона с победой!

Владимир спасибо

ты ток скажи как ты с-с проехал?

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

экономил, не скользил на разгоне, не насиловал резину в поворотах)

Поделиться сообщением

насчет гонки скажу! что победа очень запоздала...

огромное спасибо тёске борьба была вах вах вах, вся гонка была в одном темпе))) очень понравилось что было уважение к сопернику, за это отдельный респект.

круговой об которого я сломался, тебе там не икнулось???? после этого неадеквата была сломана левая подвеска, потери темпа не наблюдал, она проявилась на последнем отрезке, где тёска накатывал как паровоз, но из-за незнания мода сгорел((((. (я бы тебе так просто не сдался)

после схода буст 1, и потихоньку до финиша, где ждала меня первая победа!!!

очень рад за Тарасова!!!

всем спасибо за гонку)))

экономил, не скользил на разгоне, не насиловал резину в поворотах)

того же эффекта ты добился на меде при этом не экономя резину.

Поделиться сообщением

Вова извини за удар,нерасчитал с тормозами надеюсь ничего не повредил тебе,Кирила Крутицкого тоже резанул сорри,хотя он всё равно после пары поворотов сошол,Тюкавкин и еще ктото непомню нафига затор сделали на прогреве, пришлось из боксов стартовать.А так неплохо в остальном , особенно радует что это сет моего собственного приготовления(почти целиком),а с Крутицким вабще мы неплохо боролись, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Вова извини за удар,нерасчитал с тормозами надеюсь ничего не повредил тебе,

Ок, я даже в зеркало успел глянуть что что то летит справа и руль в последний момент вывернул, так что не повредил ничего, все нормально )

Поделиться сообщением

Блиииииин( Я за 2 недели начал готовиться к дебюту на OSRW? а гонку так и не удалось проехать... теперь уезжаю, и следующие ГП 2-3 точно меня не будет..

Поделиться сообщением

Ппц, я думал античит встроеный уже, а его надо качать, чистое случайность, может простите на 1 раз?

Поделиться сообщением

Ппц, я думал античит встроеный уже, а его надо качать, чистое случайность, может простите на 1 раз?

Дык что я получается не 7й а 6й))),шучу ,неприятно наверно, сочувствую.

Поделиться сообщением

Гонка эпична была. Квалифицировался 11, на прогреве какой то неадекват (Рафаэль Панаян) почти полностью прорезал всю левую сторону пелетона...в итоге старт из боксов и полностью испорченное настроение :angry: . Да, кстати почему бы в тот момент не сделать рестарт? :spiteful:

Поделиться сообщением

Гонка эпична была. Квалифицировался 11, на прогреве какой то неадекват (Рафаэль Панаян) почти полностью прорезал всю левую сторону пелетона...в итоге старт из боксов и полностью испорченное настроение :angry: . Да, кстати почему бы в тот момент не сделать рестарт? :spiteful:

я могу ответить почему я на прогреве так проехал потому что в один момент все болиды исчезли кроме меня и я подумал что все уже уехали и поэтому так поехал извините ну меня инет подвел а гонку закончил из-за того что в меня врезался Евгений Тукавкин не мог он одного поворота подождать чтобы я его пропустил?

Поделиться сообщением

я могу ответить почему я на прогреве так проехал потому что в один момент все болиды исчезли кроме меня и я подумал что все уже уехали и поэтому так поехал извините ну меня инет подвел а гонку закончил из-за того что в меня врезался Евгений Тукавкин не мог он одного поворота подождать чтобы я его пропустил?

да проблема с инетом всё объясняет,но мог бы догадаться если все исчезли значит что то нетак а не все уехали.

Поделиться сообщением

Ты должен был меня пропустить,я в тебя врезался ты сам виноват ты на мою траекторию залез ты что не видиш что я быстрей?У тебя было время чтобы меня пропустить и так же повороты

Изменено пользователем E.Tyukavkin

Поделиться сообщением

Спасиба за борьбу, не когда не получал такого удовольствие и усталости, жаль что развернула, и на прогреве кто то умудрился врезатся, вришлось стартовать с пита, тактика была просто огонь, но после разворота сразу же ее поменял, очень понравилось как оброняются пилоты, хотя в одном случае с мерсов, наехав на его колесо, немного потерял, хотя моей вины там нет, была прекрасная борьба, еще и прорвался до 5 место... Обязательно добавте в видео мой обгон сразу двух пилотов))))))))))))))). вообщем была прикольна жду недождусь гп Великобритании.

да ты типа как шумахер в канаде кобояши и массу обогнал :D

Поделиться сообщением

Дебют на osrw получился не удачным. Весь боевой настрой еще пропал на прогреве когда Рафаэль Панаян прошил пол пилатона (((.

Да еще от незнания залил полный бак темп был вобще не очем ((( за круг до финиша в баке находилось около 140 литров топливо.

Поделиться сообщением

Авторизация