Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП8 Европа 2012-06-28 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Вова извини за удар,нерасчитал с тормозами надеюсь ничего не повредил тебе,Кирила Крутицкого тоже резанул сорри,хотя он всё равно после пары поворотов сошол,Тюкавкин и еще ктото непомню нафига затор сделали на прогреве, пришлось из боксов стартовать.А так неплохо в остальном , особенно радует что это сет моего собственного приготовления(почти целиком),а с Крутицким вабще мы неплохо боролись, мне понравилось.

Евгений, ну так нельзя обороняться, ты просто не давал обогнать, бесконечно меняя траекторию, и тут я думаю, ну раз так, буду действовать жестко, смотрю тебя развернуло, думаю вот получай за такую оборону. Думал я жестко обгонял, но на повторе смотрю ты сам в мою сторону стал смещаться. Но зато борьба была.

Стартовал к тому же я еще хуже некуда, вдруг чуть в стену не попал, да еще и в Руслана Ахмадиева на 2 круге вьехал. Руслан извини еще раз, наказание безусловно справедливое, но тебе от этого конечно не легче, не хватило буквально метра для торможения.

Итог: Надо высыпаться перед гонкой.

Изменено пользователем Kirill K.

Поделиться сообщением

Вова извини за удар,нерасчитал с тормозами надеюсь ничего не повредил тебе,Кирила Крутицкого тоже резанул сорри,хотя он всё равно после пары поворотов сошол,Тюкавкин и еще ктото непомню нафига затор сделали на прогреве, пришлось из боксов стартовать.А так неплохо в остальном , особенно радует что это сет моего собственного приготовления(почти целиком),а с Крутицким вабще мы неплохо боролись, мне понравилось.

Евгений, ну так нельзя обороняться, ты просто не давал обогнать, бесконечно меняя траекторию, и тут я думаю, ну раз так, буду действовать жестко, смотрю тебя развернуло, думаю вот получай за такую оборону. Думал я жестко обгонял, но на повторе смотрю ты сам в мою сторону стал смещаться. Но зато борьба была.

Стартовал к тому же я еще хуже некуда, вдруг чуть в стену не попал, да еще и в Руслана Ахмадиева на 2 круге вьехал. Руслан извини еще раз, наказание безусловно справедливое, но тебе от этого конечно не легче, не хватило буквально метра для торможения.

Спасибо за извинения Кирилл. (прекрасное редко)))

«Итог», правда немного поправлю, круги надо бы, на сотню, другую намотать поболе, так называемый один «метр», это только следствие.

Теоретически потеря у меня только двух очей, это терпимо )

Пугает только если бы Испанцы не захотели бы мою арбу с головы на колеса перевернуть, вот было бы хреново.

Оно конечно приятно, что люди классом выше ездят медленнее своих возможностей, давая дорогу «молодым». Ваше право дарить очки, только не давите нас, мелких сошек, как тараканов )

Нам четвероклассникам, правда, грешно жаловаться, «убивцев» у нас куда меньше, чем у тех, кто катает наме́дни.

Спасибо за это кураторам, не ленятся делать повышающую ротацию. Всех "буйных" своевременно отправляют под жернова амбиций высших лиг. )

Поделиться сообщением

Да виноват ,сам знаю, но насчёт обороны несоглашусь там сама по себе траэктория везде меняется.)))))))

Поделиться сообщением

Гонка эпична была. Квалифицировался 11, на прогреве какой то неадекват (Рафаэль Панаян) почти полностью прорезал всю левую сторону пелетона...в итоге старт из боксов и полностью испорченное настроение :angry: . Да, кстати почему бы в тот момент не сделать рестарт? :spiteful:

Что в регламенете пишится?

14.2. Администратор/куратор должен остановить гонку и назначить ее рестарт, если:

14.2.1. В течении 1го круга сходит половина или более участников, стартовавших в гонке.

Я не насчитал, что там половина или более пелетона пострадало.

Поделиться сообщением

Гонка эпична была. Квалифицировался 11, на прогреве какой то неадекват (Рафаэль Панаян) почти полностью прорезал всю левую сторону пелетона...в итоге старт из боксов и полностью испорченное настроение :angry: . Да, кстати почему бы в тот момент не сделать рестарт? :spiteful:

14.2. Администратор/куратор должен остановить гонку и назначить ее рестарт, если:

14.2.1. В течении 1го круга сходит половина или более участников, стартовавших в гонке.

Ну помоему там инцидент был на прогреве а не на 1м круге (потому это уже не 1й круг и под действие этого правила не подходит), и видимо он решил специально разнести группу пилотов, если уж есть у нас 4я лига в которую может любой попасть, почему мы не должны в такие моменты защитить пилотом и зделать рестарт рэйс и даже не рестарт викенд!... ) Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

Ну помоему там инцидент был на прогреве а не на 1м круге (потому это уже не 1й круг и под действие этого правила не подходит), и видимо он решил специально разнести группу пилотов, если уж есть у нас 4я лига в которую может любой попасть, почему мы не должны в такие моменты защитить пилотом и зделать рестарт рэйс и даже не рестарт викенд!... )

Согласен ,попасть может любой утырок каму только в голову взбредёт,и пошалить там как ему хочется ,(школота),надо чёто придумывать.

Поделиться сообщением

Авторизация