Перейти к содержанию
Юра

ГП9 Великобритания 2012-07-10 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Великобритании

Great_britain.png

Общая информация:

Количество кругов: 36+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Silverstone.jpg

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

надо бы к Сильверу хорошо подготовиться. одна из моих любимых трасс

Поделиться сообщением

для лично эта трасса была любимой пока её не изуродовали при перестройке.... сейчас её даже запускать неохота

Поделиться сообщением

Кто из гонщиков 2ой лиги хочет перейти в 1ую в Caterham?

Поделиться сообщением

Кто из гонщиков 2ой лиги хочет перейти в 1ую в Caterham?

Вова меня пригласил на ГП Великобритании прокатнуть, ну если когото на постоянку найдете, я не поеду...

Поделиться сообщением

Вова да переходи уже на постоянку туда) наверно не интересно в одну калитку у нас выигрывать))))))

Поделиться сообщением

Да не, многим не везло просто и темп не все свой показывали,а когда вообще не приходили...

Поделиться сообщением

Че сказать, у Вас все шансы есть, мотивация на ноле, готовиться раньше понедельника не начну, и то если кто толковый сет подкинет из первой лиги ...

Поделиться сообщением

Что автоматичиски, почти однозначно получается и я не буду норм готов :D

Вообще трасса одна из любимых. Не сказал бы , что перестала нравится после изменений на ней.

Особо как то кстати не везло на ней, хотя в прошлом году запомнилась кучей обгонов - борьбы.

Думаю и на этот раз будет море удовольствий от гонки :)

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

пора уже кому-то Вована обогнать, а то всем уже за нашей лигой скучно следить. Один и тот же пилот выигрывает в одну калитку. не исключено что при хорошей подготовке я буду пробовать ему навязать борьбу

Поделиться сообщением

пора уже кому-то Вована обогнать, а то всем уже за нашей лигой скучно следить. Один и тот же пилот выигрывает в одну калитку. не исключено что при хорошей подготовке я буду пробовать ему навязать борьбу

Пробуй... Если я солью я буду болеть за Галкина! А то такая самоуверенность позитивных эмоций у меня лично не вызывает! ... я щас больше озабочен ГП в целом, многие будут опасны, но что за любовь у тебя ко мне, опасайся Феррари, Галкина и т.д. !) ... Если ты и приедешь впереди меня, это не значит что ты стал сильнее, точно также если я финиширую впереди Якименко или Потемника, я не стану себя тешить этим результатом... главное от гонки получить кайф!... Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

Что хочу сказать.

Вспоминая Европу с заменами, буду поступать теперь так:

Если сказали вас не будет и вам нашли замену..а потом вы приходите на сервер, я могу вас недопустить на гонку, хоть вы и в основном составе.

Если есть сомнения..может буду, а мождет нет. То так и пишите, что бы резервисту я и писал , мол не факт, что поедишь, но можешь прийти на замену.

Поймите правильно. На ГП Европы было не мало замен, а после всего почти все приши на гонку.

Я потом лихородачно должен был искать - смотреть где и как кого не хватает, где заменить, где по 3-и болида одинаковых, где не хватает. Кого в приоритете. Выходит полная каша.

Это еще так же не совсем красиво к запасными пилотам, просто в пустую отнял у них время.

Надеюсь на понимание ваше.

Поделиться сообщением

есть свободное место в Торро россо. Не смогу участвовать на этом ГП

Поделиться сообщением

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Что за.... педаль газа отказалась нормально работать((( просто вместо 300 на прямой еле плелся 288.... Нельзя ездить после суток(

Поделиться сообщением

Извиняюсь за феррари, слишком медленно вошли в первую связку, дальше пытался не мешать, из-за сноса кем-то табличек, тормозил чуть раньше, в итоге из-за моей фейловой кнопки сбросилось 2 передачи разом и стал пассажиром в своем авто, дальше повреждения и ехать было опасно, esc.

Поделиться сообщением

На warmup мой момо начал подавать первые признаки ушатанности. Впервые за 3,5 года начала сбиваться центровка при резких поворотах. Старался на старте не делать резких движений, но на старте это увы сделать не возможно. В итоге развернуло, остановился, отцентровал руль и помчался в погоню :) В итоге успел прорваться на 9-е место, где опять сбилась центровка, в результате чего вылет на разгоне с бэккетс.

Из-за девайса потерял хорошие очки. Но мб это к лучщему, может пора перейти на лучший девайс? :) Если народные средства не помогут, то будем выберать достойную замену старичку момо.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за феррари, слишком медленно вошли в первую связку, дальше пытался не мешать, из-за сноса кем-то табличек, тормозил чуть раньше, в итоге из-за моей фейловой кнопки сбросилось 2 передачи разом и стал пассажиром в своем авто, дальше повреждения и ехать было опасно, esc.

Только перед Ферари? Там боулинг..два болида в пит на ремонт 20 сек.

Поделиться сообщением

трансляция уже на фтп либо дожидаться обработки на ютубе.

Поделиться сообщением

Юра)) меня закрутило, и я потерялся в своем сознании. видел что феррари на обочине со мной было. думаю надо переходить на автомат либо руль менять, иначе превращаюсь в крешера на торможении :osrw_evdvxx:

Поделиться сообщением

очередная невразумительная гонка, и только неудачи соперников позволили подняться в 5й раз в сезоне на 2е место. основной проблемой для меня являются шины, не получается у меня их экономить без потери скорости. В этот раз решил проехать с 1 питом и похоже просчитался. во первых слабый результат в квалификации на харде во вторых конфигурация пита позволяла экономить время на пите, но почему то все это стало понятно после гонки а не до нее как хотелось, всему виной недостаток времени для тренировки.

Поделиться сообщением

Trenerovalsa malo. Pered gonkoi proehal primerno 50 krug. Kvalificirovatsa mog i v TOP10, no oshibsja v 1. sektore. V itoge 14. mesto v Q1. Gonku nachal s oshibkoj, potomu shto pilot v peredi menja prospal start, no vse poshlo bez avarii. Posle 1. kruga bil 9. Staralsa naiti kakoj to ritm, no trudno bilo, rezhim gonku voshe netreneroval. Do 11. kruga vse poluchilosj prikrasno. Bil dazhe 3., no potom para oshibok, i ja otstal. V koncovke ehal 7., no videl, shto Sysoev ne tak bistro edit, i za nim Eremin nemozhet ego obognatj. Dobavil skorostj, dognal ih, na poslednem povorote oshibalsa Sysoev, obehal ego, i potchti udalosj i Eremina obognatj. Nehvatalo paru metrov, ili 0.033s... Tak i ja finisiroval 6-im. Gonka bila interesnaja, zhalko, shto nepoluchilosj potrenerovatsa bolshe, mog bi za podium poborotsa.

Pozdravljaju prizerov. p.s. Spasibo Pavelu za gonochnij set.

Do vstrechi v Germanii.

Поделиться сообщением

Юра)) меня закрутило, и я потерялся в своем сознании. видел что феррари на обочине со мной было. думаю надо переходить на автомат либо руль менять, иначе превращаюсь в крешера на торможении :osrw_evdvxx:

Так уже со стороны кажется, что оправдываешь свои ошибки :)

Не первый раз уже такое. На 3-й раз будет уже сложно поверить :)

В данной ситуации ставь действительно автомат себе. Сам не будешь страдать и окружающие пилоты тебя. А то так явно это не кому не нужно.

Так же у тебя же вроде были настройки со смещенным балансом тормозов на зад. Тоже надо было учитывать и не лезть так смело 3-м болидом.

Просто очень обидно. За 6 лет с хвостом сим рейсинга уже не припоминаю, что бы так было обидно и столько злобы у меня.

Красиво боролся без малого за 2-ю позицию с Ермоленко. За 9-ть кругов получил море и больше удовольствий от борьбы чем пожалуй за все предыдущие ГП.

И тут всё это удовольствие и красота моментально перечеркивается таким моментом и уже больше негатива.

В конце гонки потом еще ошибка Ермоленко и окончательно гонка испорчена. Это тоже явно не добавило положительных эмоций.

Вроде далеко не новички, а такие косяки.

Поделиться сообщением