Перейти к содержанию
Юра

ГП9 Великобритания 2012-07-12 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Hanjin

ну я сравниваю Моmо vs G25/27,и еще по себе сравниваю,разница есть,но в итоге я не стал мега быстронахом,что и логично.

Поделиться сообщением

KOTOD

Сет может секунду дать,остальное руки,ну самую малость техника(я про рули).

Накат,накат,и еще раз накат,вот где секунды прячутся!

Что в настройке можно поменять,и потерять 0.8сек?Разве что заднее крыло убрать,и в итоге получить жуткую избыточную поворачиваемость,т.е изуродовать сет.Вы что,на реальных авто настраиваете?Это рфактор,он так не умеет,он стерилен :)

не соглашусь с тобой сет больше дает чем 1 сек!!! как не крути) на корявом сете с прямыми руками быстро не поедешь, по читай 1ю страницу) хочешь сказать у Кирилла Смакоревича с руками не всё ок???

важен тандем сета и рук))) вот первые круги по сильверу 1,36 сейчас 1,32,5-6 и это равная заслуга сета и рук))))

ешё сек можно снять, но это уже корявость моих рук!

хотя если раздобуду сет по лучше ещё 0,5 сниму со своими кривыми руками, потому что правильный сет выпрямит мои руки))))))

Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

Hanjin

Я не знаю Кирилла Смакоревича,и сказать про него мне нечего.

И как можно сравнивать первые круги с последующими?Мод 2012г,трасса 2012г,т.е все новое,пока точки торможения пристреляешь,пока коробку подберешь,я уж обо всем остальном молчу.Первые 3-4 десятка кругов даже в теории не могут быть быстрее последующих.

Поделиться сообщением

KOTOD

Я не знаю Кирилла Смакоревича,и сказать про него мне нечего.

И как можно сравнивать первые круги с последующими?Мод 2012г,трасса 2012г,т.е все новое,пока точки торможения пристреляешь,пока коробку подберешь,я уж обо всем остальном молчу.Первые 3-4 десятка кругов даже в теории не могут быть быстрее последующих.

Кирилл Смакоревич пилот 1й лиги(победа на последнем гп в 1й лиге), и я писал что на одном сете 36,1, потом взял другой 33,9 было, Кирил посоветовал взять чина сет, потом испанию, первый круг на испанском 33,1, потом ешё пару кругов и32,7 было, при этом накат на тот момент не больше 30 кругов.

Поделиться сообщением

Xodiak

пишем в своей теме

Поделиться сообщением

Xodiak

Читаем правила форума.

это касается Madmax и CrazyRex

Поделиться сообщением

alfaman

s nastroikammi realnaia problrma , pervi sekto loxki i ne takoiu ush i dlinii no ia vseravno 1.3 proigral luchshemu vremeni na srvere. na vtorom 2 i na tretem toje sikundu, vtaroi sektor trudnii tam mojno tak proigrat , a vot na ostolnix poniat nemogu, a vrode ne navichok v gonkax :D

Поделиться сообщением

3eBbl4

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, Мы с Сафоновым пришли в чемп, и меняемся сетами, так вот суть вопроса. На одинаковых настройках у него скорость машины достигает 309-310 км\ч, моя 301-302. Притом, что как я не стралася разогнаться после 302 скорость падает на 301, как будто не хватает мощности. Педали, дед зоны все проверил все впорядке.

Руль: МОМО (черный)

Дополнительные плагины: HUD из рфт 2011 ( может ли как то быть связано с тем, что в этом худе забиндины кнопки на керс и дрс + сам профиль в игре тоже, кто в этом разбирается, может может понять в чем причина(

Изменено пользователем 3eBbl4

Поделиться сообщением

Pavlentiy

у меня к с тате такая же ситуация, в первые дни у меня заубер разгонялся до 313, а теперь до 310 в напряг при этом я сет не крутил

Поделиться сообщением

KOTOD

ну создай чистый проф. проверь.

+может он лучше выходит из 13, и разгон лучше.

Поделиться сообщением

3eBbl4

Да дело в том, что я тупо разгонялся и ехал до стены, и не доезжая до травы уже скорость с 302 спала до 301, т.е. вывод разгон тут не причем. На разгоне я просто мог бы не успеть набрать 310 до торможения, а тут даже намека нет что 304 будет.

Поделиться сообщением

Pavlentiy

я сам хз

Поделиться сообщением

KOTOD

на плагинах проверь высоту машины. Может на 302 ты дном черкаеш и не получается разогнаться выше

Поделиться сообщением

3eBbl4

так сет одинаковый, тогда и ему не позволяло бы дно развить скорость.

Поделиться сообщением

KOTOD

ну хз. Пробуй разные варианты. Снеси игру, мод;)

хотя такого не должно быть!

Поделиться сообщением

3eBbl4

А в пути расположения игры может что то повлиять, кроме кирилицы, или что 2 рфака на 1 диске.

Поделиться сообщением

KOTOD

на каких крыльях едеш?

Поделиться сообщением

3eBbl4

32-30

Поделиться сообщением

KOTOD

норм. На этих крыльях 308 можнно смело. Я на 34 30 307 разгоняюсь

поставь игру на другой диск+мод и попробуй)

Поделиться сообщением

3eBbl4

попробую на другой диск)

Поделиться сообщением

vetal7cr

Лучше удали игру вместе с плагинами и поставь заново. У меня была подобная ситуация, только в моём случае я не мог разогнаться свыше 235 км/ч. Переустановка игры помогла.

Поделиться сообщением

Demetriusz93

у меня кстати та же проблема была в Браселоне)) я хоть и переустанавливал игру, все равно не помогло... сет тоже был один и тот же.. надо тестить и привыкать к игре просто

Поделиться сообщением

Xodiak

флудить перестали!

Поделиться сообщением

A.Safonov

Та неважно сколько у тебя игр на одном диске, и неважно на какой диск ее ставить. Вон у меня их три установлено и все на одном) Просто снеси все и поставь заново без всяких примочек, таких как плагин TV и т.д.)

Изменено пользователем Aleksandr Safonov

Поделиться сообщением

3eBbl4

переустановил игру на другой диск без плагинов, скорость 309 все отлично) всем спс кто пытался помочь)

Поделиться сообщением