Перейти к содержанию
Юра

ГП9 Великобритания 2012-07-12 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

не думал что Антихак такое будет творить. У меня игра сворачивалась в винду через каждые 10 минут. если так и будет дальше то ну его нафиг ребята так катать

У меня видеокарта начала жесткие лаги выдавать в момент старта.. из-за этого недожал газ и повело на старте.. кого то убил.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.Приму любое наказание.. :osrw_oops: :osrw_sorry:

И потом еще синий экран..

очень жаль что вы сошли((((

походу я самый неудачник сильвера!!! квальнулся хорошо, выше второго сегодня не кому не светило. но Дима гад обломил мне всю гонку.

протест написан! я меньше всего ждал такого от него!!!

Игорь... ты сам мне в бок въехал....

извини конечно но тут была гоночная ситуация... ты меня сам чуть не выбил

ты повтор глянь! и ещё раз скажи что гоночный.

я там кое в чем виноват, но и ты тоже хорош... видишь что я обходить на повороте стал, зачем было долбить меня? ;)

куда ты обходить стал???? мы в ровень шли, и ты чисто подрезал меня, я и так стал скорость снижать перед поворотом, а ты летел не тормозя!!!!! или мне надо было остановиться и пропустить тебя????? тупость. ты 100% виновен в том что не оставил как следует места!!!

я то притормозил, подняв ногу с педали газа....

Поделиться сообщением

да хватит вам, есть протест, будет вердикт, Буз рассудит...

Изменено пользователем D.Galushko

Поделиться сообщением

Когда огни уже начинали загораться, думаю надо выезжать из боксов, вроде так на повторах было когда смотрел предыдущие гонки, только выехал - сразу штраф стоп энд гоу за пересечение какой-то линии. Ладно думаю, как его отбывать, ни разу не приходилось, да еще не знал где заезд в боксы! Еле обнаружил к 3 кругу, хорошо хоть штраф правильно отбыл.

Думаю, ну если 1 очко сегодня заработаю, будет отлично. И вот на последних кругах что-то стали сходить впереди идущие.

В общем долго я понимал эту трассу, да еще заезд на питлейн забыл проверить, очень отличается от прошлогодней.

Ни с кем не боролся практически, кто-то обогнал меня в середине гонки и все.

Я обгонял, но и то в гонке обогнал 2 человека, и все, да в валенсии было гораздо интересней...

Поделиться сообщением

не думал что Антихак такое будет творить. У меня игра сворачивалась в винду через каждые 10 минут. если так и будет дальше то ну его нафиг ребята так катать

У меня видеокарта начала жесткие лаги выдавать в момент старта.. из-за этого недожал газ и повело на старте.. кого то убил.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.Приму любое наказание.. :osrw_oops: :osrw_sorry:

походу я самый неудачник сильвера!!! квальнулся хорошо, выше второго сегодня не кому не светило. но Дима гад обломил мне всю гонку.

я там кое в чем виноват, но и ты тоже хорош... видишь что я обходить на повороте стал, зачем было долбить меня? ;)

куда ты обходить стал???? мы в ровень шли, и ты чисто подрезал меня, я и так стал скорость снижать перед поворотом, а ты летел не тормозя!!!!! или мне надо было остановиться и пропустить тебя????? тупость. ты 100% виновен в том что не оставил как следует места!!!

ну тогда почему ты мне места не оставил??? или мне на через высокий поребрик на надо было ползти? Изменено пользователем KOTOD

Поделиться сообщением

ну тогда почему ты мне места не оставил???

потому что инет лагнул.... я хотел как можно шире выйти...

Поделиться сообщением

Есть слепая зона в зеркалах, если человек пользовался зеркалами а не переключениями камеры, то он просто напросто тебя не увидел

А если инет лаганул, то тут ни каких разговором быть не может. Покажи видио что у тебя инет лаганул в игре и я думаю можно будет расценивать как тех причины, т.е гоночный инцидент

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением

Вы парни мне кажется ща чёнить схватите за оффтоп и за флуд, прекращайте а то скоро с этим копипастом одно сообщение ваше будет на странице помещаться!

Поделиться сообщением

Зачем создавать тему, если в ней обсуждать нечего. Тогда делайте закрытую тему и будет счастье

Поделиться сообщением

Да Игорь Зырянов,это я был на последнем круге, и на тебе получи на таких местах ехали,ну да ладно обиды не держу будь внимательней в следующий раз,сасибо всем за гонку,Виталий Тарасов хорошо погонялись!

Да! Спасибо за борьбу Евгений, обороняешься ты очень грамотно и всегда в рамках правил. Сегодня эти круги в борьбе с тобой запомнились больше всего.

Потерял время в третьем повороте первого круга.. кто-то пнул сзади и меня развернуло. Затем на 6-8 круге Конобеев проткнул правое заднее, пришлось ехать не запланированный пит-стоп. В целом остался доволен собой, своей скоростью, учитывая, что времени на подготовку было немного.

P.S. Игорь, сожалею, дружище!

Поделиться сообщением

Это что-то новое... в 4ой лиге не обязательно ехать с ним... в след. раз попробуй без него, но с ним ни у кого еще не было проблем, ты первый )

Поделиться сообщением

Ну вот, первый раз сгорел в гонке за все время, причем не на торможении как обычно бывает а на разгоне.

Прикольно с дебютом меня :beach:

Старт красивый, сразу не заладился, как все полетело под колеса, так и поехал в боксы заплатки ставить... )

Поделиться сообщением

Отличная гонка, настолько отличная, что на данный момент это мое лучшее выступление в симрейсинге ф1 за 2 года! Ехал на достойное 5 место, но сход двух пилотов впереди на последнем круге позволили мне впервые подняться на подиум + еще наказание победителю гонки и в итоге я второй - просто потрясающе! Гонка прошла без инцидентов, ниодного разворота, порадовала корректная борьба с Игорем Игнатовым, дважды мне пришлось тебя Игорь проходить и оба раза пришлось понервничать в хорошем смысле! Жду Германию, надеюсь на еще одно попадание в ТОП-5!

Поделиться сообщением

Отличная гонка, настолько отличная, что на данный момент это мое лучшее выступление в симрейсинге ф1 за 2 года! Ехал на достойное 5 место, но сход двух пилотов впереди на последнем круге позволили мне впервые подняться на подиум + еще наказание победителю гонки и в итоге я второй - просто потрясающе! Гонка прошла без инцидентов, ниодного разворота, порадовала корректная борьба с Игорем Игнатовым, дважды мне пришлось тебя Игорь проходить и оба раза пришлось понервничать в хорошем смысле! Жду Германию, надеюсь на еще одно попадание в ТОП-5!

Тебе тоже спасибо за борьбу)) Надеюсь трасса в Германии мне лучше подойдет и я смогу приблизиться к лидерам.

Поделиться сообщением