Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП10 Германия 2012-08-02 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Патч 2.1а стоит?

да

Патч 2.1а стоит?

2.1а??у меня только 2.1

Поделиться сообщением

Если ты скачал 2.1б на днях, то там в нем есть откат на 2.1...

К сожалению, они не как не обозначены в папке.... но там должно быть что-то вроде 2.0, 2.1... вот 2.1 установи + правильные покрышки ессесно

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.Первый гран-при комом.Квалификация прошла хорошо,правда до рекордных секунд не дотянулся,проиграл своим лучшим временам около трети секунды,но показанного времени хватило на 3-е место,не плохо думаю для дебюта,пусть и 4 лиги=) На прогреве как обычно довольно напряженно,но впереди и позади парни действовали аккуратно.А вот старт прошел не лучшим образом,сначала сам немного допустил пробуксовку ведущих колес и проиграл пару позиций в рывке к 1-му повороту,шел бок о бок с феррари ,кажется даже с контактом,но без последствий для обоих-узко очень уж в 1 повороте для двух машин,а потом....Ребята не хочу никого обвинять,но обидно получить толчок в 1-м же повороте,если не можете соблюдать дистанцию то берите с запасом расстояние до впереди идущего болида.1000 кругов проехать и получить фатальные поломки не по своей вине в 1-м повороте согласитесь не приятно.Жду решения судей.

Изменено пользователем MaraT-F1

Поделиться сообщением

Опять дисконект ёмаё,стартовал просто фантастиш с 16го на 8ое,и на 11 круге обрыв связи.Сорри мерседесу на прогреве в левое заднее въехал моё перенее правое было повреждено и машину постоянно тянуло в лево , ещё раз сорри.

Поделиться сообщением

Дмитрий Лабовский(сорри если не так) Ты че обгонять не умеешь? Куда ты лезишь я иду на обгон и ты туда же, ппц зачем так делать, подождал бы потом обогнал бы. Конабеев(сорри если не так) Извини, дико извиняюсь долбаные тормоза, несправелся с болидом, жаль что так получилось(((. Ну а по гонке, тактика впринцепи сработала, незнав какой изнеос решил поставить медиум, и получилась так что на 1 пит пошел, и приехал на подиуме, ура))))

Поделиться сообщением

На старте впереди кого-то занесло, поэтому пробиться не удалось наверх, затем еще развернуло, откатился назад.

Потом много раз еще заносило меня, но главное где-то в середине преследует меня Алексей Жильцов, и вдруг картинка замирает, игра сворачивается, думаю ну вот и приехал, открываю снова игру - смотрю еду к стене, немного задеваю ее и еду дальше с небольшими поломками!

Немного боролся с кем-то в течении гонки, в конце очень опасно Андрея Зайца обогнал на круг, не ожидал, что он так медленно будет ехать.

Что сказать, почти не готовился, и когда гоночный темп у тебя на 3 секнды медленне лидеров, как тут будешь бороться. Как так быстро ездят, не пойму.

Изменено пользователем Kirill K.

Поделиться сообщением

Кстати круговые можете нормально пропускать? а то у меня 2 кадра каких то пилотов тупо блокирнули(мешали), да и еще опасно было, причем оба на феррари.

Поделиться сообщением

Классная гонка вышла =))) Поздравляю Виталия с победой, а Евгения с 3м местом =)) Ребят, вы уж извините за контакты (особенно Евгений Тюкавкин) - первый раз еду гонку в Ф1, нос длинноват и иногда я не подрасчитываю габариты болида. И ещё. Небольшое замечание круговому (это был кто-то из Феррари), который на последних кругах ударил меня и повредил заднюю часть (пришлось 6 кругов руль по-другому поворачивать). В следующий раз будь чуть аккуратнее, тем более в тот момент шла борьба за лидерство ;) . Ну а по поводу гонки. Стартовал очень плохо, но затем держал отрыв 5-6 секунд; ну а затем был разворот в "Мерседес Арене". Стало очень грустно, и около 20 кругов я не мог найти свой темп. После пита дела пошли по-лучше(ехал Софт-Софт) =)) Темп увеличился, и получилось догнать Виталия. Затем было несколько попыток его обогнать, но опять ошибки и развороты (скорее всего дело, опять же, в поломанной задней части, а может и я передачи слизком быстро переключал, чем спровоцировал срыв задка). В общем, Виталий был стабильнее и это помогло ему занять 1-е место. Еще раз поздравляю!!! =)))

Поделиться сообщением

Сильная конкуренция для меня. Жаль только, что формирование круга пусть глупые ошибки. Поэтому пришлось начинать с пит-лейн. В конечном итоге я рад, что финишировал пятым участником имел некоторые рискованные моменты с определенными драйверами, но это часть игры.

Поделиться сообщением

Как же обидно что я не успел на гонку :(, но что поделаешь, постараюсь больше не опаздывать

Постараюсь участвовать в Венгрии

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.Первый гран-при комом.Квалификация прошла хорошо,правда до рекордных секунд не дотянулся,проиграл своим лучшим временам около трети секунды,но показанного времени хватило на 3-е место,не плохо думаю для дебюта,пусть и 4 лиги=) На прогреве как обычно довольно напряженно,но впереди и позади парни действовали аккуратно.А вот старт прошел не лучшим образом,сначала сам немного допустил пробуксовку ведущих колес и проиграл пару позиций в рывке к 1-му повороту,шел бок о бок с феррари ,кажется даже с контактом,но без последствий для обоих-узко очень уж в 1 повороте для двух машин,а потом....Ребята не хочу никого обвинять,но обидно получить толчок в 1-м же повороте,если не можете соблюдать дистанцию то берите с запасом расстояние до впереди идущего болида.1000 кругов проехать и получить фатальные поломки не по своей вине в 1-м повороте согласитесь не приятно.Жду решения судей.

Я посмотрел старт и, к сожалению, могу констатировать, что это было гоночный инцидент. В повороте ты сместился на другого участника и тебя повело на другого, у которого просто не было шансов тебя не поддеть. Просто не повезло, такое, к сожалению, бывает :(

Поделиться сообщением

Зашел на Гран-При, когда нажимал "гараж" игра зависала на мгновение, а далее "закрытие программы рФ". Несколько попыток и перезагрузок - без толку. Время потраченное на подготовку в "помойку".

Поделиться сообщением

Зашел на Гран-При, когда нажимал "гараж" игра зависала на мгновение, а далее "закрытие программы рФ". Несколько попыток и перезагрузок - без толку. Время потраченное на подготовку в "помойку".

Могу только посочувствовать, но это твои проблемы. Интернет хороший? Плагины стоят?

Поделиться сообщением

Да понятно, что мои) Интернет нормальный, 10метров. Про какие именно плагины ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением

Да понятно, что мои) Интернет нормальный, 10метров. Про какие именно плагины ты имеешь в виду?

Любые. Лучше удали всё лишнее.

Поделиться сообщением

Авторизация