Перейти к содержанию
Юра

ГП12 Бельгия 2012-09-04 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Бельгии

2aef5bbb5b0f.png

Общая информация:

Количество кругов: 31+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: MEDIUM/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Spa-Francorchamps.jpg

Поделиться сообщением

Снимаюсь с чемпионата :!: , по семейным обстоятельствам. Мерс свободен. :thank_you2: всем удачи, с вами было круто :f1:

Поделиться сообщением

Снимаюсь с чемпионата :!: , по семейным обстоятельствам. Мерс свободен. :thank_you2: всем удачи, с вами было круто :f1:

Ждем тебя обратно, как решишь свои семейные обстоятельства! :)

Поделиться сообщением

Есть 1 вакансия в 1ой лиге основного пилота за Red Bull, пишите мне ЛС 2-4 лиги!

Поделиться сообщением

К сожалению, сегодня пропускаю гонку ((

Поделиться сообщением

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

ну с учётом что подготовка началась сегодня то результата ждать не приходилось.. квального темпа совсем не было.

занял 9 место ну и ладно..пока все ехали ку2 я сбегал в ларёк за сигаретами :big_boss: . решил ехать сначала на харде.

старт принял неплохо но мог и лучше ибо передо мной буквально умерла на старте чья то феррари. ехал потихоньку с первым бустом никуда не спешил..после столь длительного перерыва задача была лишь одна просто получить удовольствие и добраться до финиша.

интересно стало на последних кругах . я потихонечку догонял Ерёмина а меня в свою очередь Михин. произошла рокировка в которой я остался при своих на 5 месте. была возможность зацепиться за Алексеем когда он немного ошибся перед последним поворотом но на выходе из него я сам ошибся и на дистанцию для атаки подобраться так и не смог.

Вован с победой! напарника и Вована Галкина с подиумом. молодцы парни.

Хотел бы обратиться к кураторам. я сегодня если вышел на замену то хотел бы и остаться в вильямсе.

P.S оказывается сегодня мой лучший финиш в этом сезоне хоть ехал ниже своего потенциала. Безумно рад.

Соскучился по гонкам. скорее бы уже италия)))

Поделиться сообщением

ну с учётом что подготовка началась сегодня то результата ждать не приходилось.. квального темпа совсем не было.

занял 9 место ну и ладно..пока все ехали ку2 я сбегал в ларёк за сигаретами :big_boss: . решил ехать сначала на харде.

старт принял неплохо но мог и лучше ибо передо мной буквально умерла на старте чья то феррари. ехал потихоньку с первым бустом никуда не спешил..после столь длительного перерыва задача была лишь одна просто получить удовольствие и добраться до финиша.

интересно стало на последних кругах . я потихонечку догонял Ерёмина а меня в свою очередь Михин. произошла рокировка в которой я остался при своих на 5 месте. была возможность зацепиться за Алексеем когда он немного ошибся перед последним поворотом но на выходе из него я сам ошибся и на дистанцию для атаки подобраться так и не смог.

Хотел бы обратиться к кураторам. я сегодня если вышел на замену то хотел бы и остаться в вильямсе.

P.S оказывается сегодня мой лучший финиш в этом сезоне хоть ехал ниже своего потенциала. Безумно рад.

не Ерёмина, а Миронова, т.е. меня ))))

После длительного перерыва здорово покатался, классная борьба с Юрой на первых кругах на харде, и интересная борьба в конце на убитом медиуме (21 круг на нем), жаль что упустил на последних кругах 4-ое место, но и упираться рискуя столкновением не очень то и хотелось. Одна из не многих гонок, которая прошла даже без касаний, респект меня окружавшим.

Поздравляю победителя и призёров, хотя посмотрел борьбу Владимира и Павла...., столько тычков от обоих на весь сезон хватит, парни аккуратней, в болидах сидят живые люди ))))

Поделиться сообщением

не Ерёмина, а Миронова, т.е. меня ))))

После длительного перерыва здорово покатался, классная борьба с Юрой на первых кругах на харде, и интересная борьба в конце на убитом медиуме (21 круг на нем), жаль что упустил на последних кругах 4-ое место, но и упираться рискуя столкновением не очень то и хотелось. Одна из не многих гонок, которая прошла даже без касаний, респект меня окружавшим.

Поздравляю победителя и призёров, хотя посмотрел борьбу Владимира и Павла...., столько тычков от обоих на весь сезон хватит, парни аккуратней, в болидах сидят живые люди ))))

Напутал немного)))))

Поделиться сообщением

несмотря на последнюю позицию - это мой лучший финиш во 2-й лиге относительно лидера :) прошли меня на круг на посл. круге. :)

на старте почти проехал т1, но в итоге сам зацепил практически остановившийся катерхем непомню кого((( поломал подвеску, поехал чиниться. как всегда - тактика в попу, но даже с учетом этого, норм. гонка :)

единственная борьба была на первых кругах с игорем артемовым, который был быстрее меня на 2 сек, но удавалось его посдерживать круга 3))

ну и осталась у меня 1 гонка у вас, наверное поеду в монце... :)

Поделиться сообщением

несмотря на последнюю позицию - это мой лучший финиш во 2-й лиге относительно лидера :) прошли меня на круг на посл. круге. :)

на старте почти проехал т1, но в итоге сам зацепил практически остановившийся катерхем непомню кого((( поломал подвеску, поехал чиниться. как всегда - тактика в попу, но даже с учетом этого, норм. гонка :)

единственная борьба была на первых кругах с игорем артемовым, который был быстрее меня на 2 сек, но удавалось его посдерживать круга 3))

ну и осталась у меня 1 гонка у вас, наверное поеду в монце... :)

вот только не надо говорить про последнюю позицию :D ее почетно занял я :D

Поделиться сообщением

дебют во 2й лиге получился неудачным(((( пара ошибок на торможении и всё капец!

думаю мог бы побороться за 10е место, но молод не опытен, допускаю ошибки. спасибо парням за борьбу!!

думаю ешё пустите к себе на гонку!!!

Поделиться сообщением

]вот только не надо говорить про последнюю позицию :D ее почетно занял я :D

не, ну из доехавших я имею ввиду :)

Поделиться сообщением

Результат неожиданный. Был очень сильно удивлен темпом соперников на тестах, которого показать не мог. Но как только начались официальные сессии, как будто что-то переключилось. 3-е место в ку1, 4-е место в ку2 на харде. В принципе старт прошел спокойно, до первого пита наблюдал за борьбой В. Гавриленко и И.Каменова. В итоге в запале борьбы прошел их, но на пите совершил ошибку (проехал своих механиков, в результате пропустил В.Гавриленко и вышел за Янисом, за которым потерял еще 3 секунды). Второй отрезок вышел более интересным, хотя чистой борьбы не было. Топил на грани разумного риска.

Венгрия - 3-й на финише, Бельгия - 2-й на финише, ждем Италию.

Поделиться сообщением

Несмотря на аварию и пит на первом круге, гонку все таки можно себе занести в актив, с последних позиций удалось прорваться на 4е место. Неудачно выступил в квалификации только 7й плюс ко всему еще и проспал старт в итоге после первого поворота был только 9м, и в чехарде первого круга не смог увернуться от совершившего ошибку мерседеса, итог машина повреждена пришлось ехать сразу на пит. В данной ситуации оставалось проехать стабильно и постараться заработать хоть какие нибудь очки, но как говориться аппетит приходит во время еды, и я стал прорываться. Все с кем я боролся вели себя корректно, всем респект :good:

Изменено пользователем GoodRich

Поделиться сообщением

Извини Гавриленко-получилос какой-то бъг. Мы сталкнулис немножко а выгледило что ето сделали с 200км.Когда ти хотел заезд в пите я бил уже в право от тебя. У меня не била вина.но ето бывает когда-то. Думаю состезателный инцидент получилос-но извини меня-можно лучше бы било если я подождал тебя но не знал что ти заходиш в пите.

Поделиться сообщением

Извини Гавриленко-получилос какой-то бъг. Мы сталкнулис немножко а выгледило что ето сделали с 200км.Когда ти хотел заезд в пите я бил уже в право от тебя. У меня не била вина.но ето бывает когда-то. Думаю состезателный инцидент получилос-но извини меня-можно лучше бы било если я подождал тебя но не знал что ти заходиш в пите.

да там все окей, ты хитро выбрал траекторию, я там был внутри и расширил что и надо было тебе чтобы перекрестить но ты слегка рано дал влево ... все там окей, просто не всегда машина соперника оказывается там где хочется :) .. нет за что извиняться! Хорошо боролись, спасибо!

Поделиться сообщением

Эх, как так я лоханулся на страте прогревочного круга - заглушил движок!! :osrw_komp_cr:

В результате старт их боксов и потеря уже на первом круге 40 секунд. В виду этого почти никакой борьбы у меня не было.

Только пару кругов с Кожиным поборолись. Но в целом самим пилотажем доволен, ехал стабильно, достаточно быстро, на

своём уровне.

Жаль что упустил возможность побороться с соперниками на трассе.

Поделиться сообщением

Сам себе испортил гонку. На старте огней не было видно вообще. В итоге фальстарт. Потом зачем то вместо проезда по питу заехал на смену резины ). Лишний пит. И в купу к этому еще и болид повредил (30 сек на ремонт). Как результат отставание до ближайшего минута. Только под конец смог догнать.

Также хочу обратить внимание кураторов лиги на чат во время гонки Гавриленко. Он уже финишировал, а то что другие еще едут видимо ему наплевать.

Поделиться сообщением

V principe primerno mesjac nesidel za ruljom. Bila komandirovka, v pjatnicu priehal toljko obratno v Latvii, vremja na trenerovki bilo ochenj malo, i proehal primerno 40 krug, iz kotorih mozhet bitj 6 bili v rezhime gonki. Vibor traektorii u menja plohoj bil, Ja odin iz teh, komu nuzhno mnogo trenerovatsa, shtob mog konkurirovatj s drugim. V itoge 9. mesto, bil medljennij, i eshe izza nedavnogo incidenta v 1. lige, ehal oooochenj ostorozhno. Voshe to gonka bila chistaja, mozhet bitj tam na poslednie krugi odin epizod neponravilsa, kak sopernik zashishal poziciju, no ostoljnoe bilo ok. Na Moncu postarajusj pogatovitsa pobolshe.

Pozdravljaju prizerov.

p.s. anticheat fail prishlju vecherom.

Изменено пользователем hokejfans

Поделиться сообщением

Сам себе испортил гонку. На старте огней не было видно вообще. В итоге фальстарт. Потом зачем то вместо проезда по питу заехал на смену резины ). Лишний пит. И в купу к этому еще и болид повредил (30 сек на ремонт). Как результат отставание до ближайшего минута. Только под конец смог догнать.

Также хочу обратить внимание кураторов лиги на чат во время гонки Гавриленко. Он уже финишировал, а то что другие еще едут видимо ему наплевать.

Извиняюсь за чат, на эмоциях просто забыл про запрет писанины ... просто моя

ошибка! Ничего личного, 2й лиге респект...

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением