Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП12 Бельгия 2012-09-06 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

CrashRX8

охх...ну и гонка выдалась...обгон в красной воде)

Поделиться сообщением

Kirill K.

Извиняюсь за удар впереди идущего на прогревочном, но я поплатился отбитым крылом и в итоге сходом

Наверное это меня. На прогревочном круге смотрю летит кто-то сзади - думаю, ну какого ты делаешь! Потом удар, заднее крыло пожелтело, но поведение болида вроде не изменилось.

Ну что в итоге, 8 место, неплохо, учитывая, что почти не готовился опять.

Немного боролся в гонке, один раз в борьбе развернуло на стартовой прямой.

Поделиться сообщением

E.Martynenko

Убица ап стену!Дисконект в квале в итоге не 7 место на старте а последнее,растроился и пытался пробить болидом рельс......неполучилось!!!Шучу от растроиства неудержал машину а прогреве ,стартовал из боксов,Ахмадиев ещё каким то непонятным способом в поворот пытался войти я его естестьно непонял и повредил переднюю подвеску ну всё ,долгие догонялки как итог 11 блин место.

Поделиться сообщением

Bibere

Двойственное ощущение от гонки. Наконец-то игра не тормозила и не являла собой сплошной стоп-кадр, ибо вчера поставил видеокарту поновее - это плюс. Однако на последнем круге еду я себе преспокойно на 11 месте, сзади стремительно догоняет Мартыненко, расстояние где-то 2,5 секунды, я подумал, что за полкруга он если и догонит, то обойти ему меня будет сложно. Стоило мне только об этом подумать, выходя из 9 поворота, как мой руль сам резко дергается вправо, будто сбой фидбека какой - и я уже в стене без переднего крыла, хорошо еще колеса остались целы, так что еле-еле доковылял до финиша на 12 месте.

А вообще народ, подскажите, пожалуйста, что это значит когда руль (momo) в гонке вдруг ни с того ни с сего сам начинает вертется куда ему вздумается?

Изменено пользователем Bibere

Поделиться сообщением

Pavlentiy

Извиняюсь за удар впереди идущего на прогревочном, но я поплатился отбитым крылом и в итоге сходом

Наверное это меня. На прогревочном круге смотрю летит кто-то сзади - думаю, ну какого ты делаешь! Потом удар, заднее крыло пожелтело, но поведение болида вроде не изменилось.

Ну что в итоге, 8 место, неплохо, учитывая, что почти не готовился опять.

Немного боролся в гонке, один раз в борьбе развернуло на стартовой прямой.

Я за смотрелся на буст, когда изменял конфигурацию

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

так готовился и на тебе((( проблемы с текстурами... куча беспорядочных треугольников и квадратов... чо за хрень так и не понял((

тоже бывает если в режиме кроссфайер видео карты, но отключаю на гонку кросс и вроде все ок ...

Поделиться сообщением

KOTOD

Спасибо всем за гонку! старт прошел отлично! спасибо что парни что Тарасова придержали чутка))) я на 1м отрезке не чувствовал машины вообще(((( проблем куча было! электричества было мало, из-за этого комп вырубался! потом стабилизатор подключил. вроде как заработал комп))) а перед этим катал монцу и сбил руку на спа! короч по началу ужасно ехал))) но после пита всё норм стало))) отрыв по чуть чуть наращивал! на последних решил поставить бк)))

всех кто доехал, поздравляю!

и товарищи подтягивайтесь! а то шо это один Виталий в темпе)))

Поделиться сообщением

D.Galushko

так готовился и на тебе((( проблемы с текстурами... куча беспорядочных треугольников и квадратов... чо за хрень так и не понял((

тоже бывает если в режиме кроссфайер видео карты, но отключаю на гонку кросс и вроде все ок ...

злой ті вован.... :D

Поделиться сообщением

Rurik.ua

А вообще народ, подскажите, пожалуйста, что это значит когда руль (momo) в гонке вдруг ни с того ни с сего сам начинает вертется куда ему вздумается?

USB провод мог отойти, или БП.

Может ногой зацепил, или БП не плотно сидел в резетке.

Поделиться сообщением

Авторизация