Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП13 Италия 2012-09-11 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Юра

Гран При Италии

b079fc0fbaa7.png

Общая информация:

Количество кругов: 37+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: MEDIUM/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

Monza.jpg

Поделиться сообщением

Mrexpert

Если нужны будут замены, готов выступить в Италии

Поделиться сообщением

Rurik.ua

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Alkid

Булатов! Ничего не хочешь сказать?

Изменено пользователем Alkid

Поделиться сообщением

KVR

ну что сказать... еле попал в ку 2. там смог показать 7 время. старт на харде прошёл неплохо.. ошибся разочек из-за чего на 11 место брякнулся.. хотел чтобы пелетон немного растянулся ибо в толпе я просто не мог атаковать другие болиды так как многие как я понял сделали упор на максималку... но план не сработал так как в начале 3 круга на торможении ко мне прилетел катерхэм таранного типа и я отрекошетил в булл Ерёмина вроде в следствии чего задняя подвеска в хлам передняя в хлам и спойлер оторван.. продолжать гонку смысла не имело...

Поделиться сообщением

Driller
Так тебе скажу вот так: зачем выезжаешь на траекторию торможения после пита? Я уже тормозил с 340 км\ч, когда ты пошел на траекторию, уйти от такого маневра никак не мог. Смотри повтор перед какими-то претензиями.

Поделиться сообщением

Alkid
Так тебе скажу вот так: зачем выезжаешь на траекторию торможения после пита? Я уже тормозил с 340 км\ч, когда ты пошел на траекторию, уйти от такого маневра никак не мог. Смотри повтор перед какими-то претензиями.

Я смотрел повтор, не волнуйся. Это мое право занимать выгодную для себя траекторию. Выезд с пита закончился и я был впереди тебя, так что имел полное право. А ты вместо того, чтобы извиниться за то, что лишил меня как минимум подиума, начинаешь грубить.

Поделиться сообщением

Driller
Это мое право занимать выгодную для себя траекторию. Выезд с пита закончился и я был впереди тебя, так что имел полное право. А ты вместо того, чтобы извиниться за то, что лишил меня как минимум подиума, начинаешь грубить.
Что сразу грубить. Констатирую факт. А пока у тебя такое мировозрение на борьбу, то тебя частенько будут лишать как минимум подиума.

Поделиться сообщением

Alkid
Это мое право занимать выгодную для себя траекторию. Выезд с пита закончился и я был впереди тебя, так что имел полное право. А ты вместо того, чтобы извиниться за то, что лишил меня как минимум подиума, начинаешь грубить.
Что сразу грубить. Констатирую факт. А пока у тебя такое мировозрение на борьбу, то тебя частенько будут лишать как минимум подиума.

Понятно. Короче мое дело протест накатать. Хоть тебя судьба и сама наказала, но правила есть правила. А там пусть решат в чью либо пользу.

Ха. Ты еще и Ермоленко выбить умудрился. Интересно, что не так с его мировозрением?

Изменено пользователем Alkid

Поделиться сообщением

GoodRich

Эх победа была близка, но опять я ее упустил, ну ничего 2е место тоже не плохо. Хотя начиналось все относительно не плохо, удалось завоевать поул, хотя опять я проспал старт и после первого поворота уже был 4. вперед проехали Янис, Роман и Павел. Павла с Янисом еще удалось пройти на первых кругах а вот с Ромой пришлось побороться, у меня было больше прижима и на прямых было тяжело за ним удержаться и только его ошибка в параболике позволила мне выйти вперед. Далее я только занимался тем что контролировал отрыв от Яниса, и почему то я даже и не подумал что Роман может вернуться в борьбу в итоге после пита я выехал уже позади Ромы но угнаться за ним уже я не смог. Благодаря Роману, порцию удовольствия от борьбы я получил, но конечно жаль что не смогли принять участия "наши Вовки"), благодаря чему мы немного сократили отставание в ЛЗ и КК. Жаль что не смог финишировать напарник, который стал жертвой ошибок соперников. Отдельное спасибо парням за трансляцию! всем спасибо за гонку, еще раз Романа с победой, Яниса с подиумом, увидимся в сингапуре! :)

Изменено пользователем GoodRich

Поделиться сообщением

Mironov

Смотрю БУлатов не только мне напинал, есть и ещё пострадавшие ))))

Три пинка в аскари. Это новый способ сбить скорость у соперника для уверенного обгона? Может у меня болид прозрачный?

Вообщем гонка начиналась классно, борьба с Юрой, мой обгон ,его обгон, и тут Булатов....,машина была повреждена незначительно, но в боксах уже не 5 а 9 сек пришлось стоять, ну и под конец прокол об чей то забытый спойлер на выходе из роджа, в результате прокол, долгий круг, лишний пит, конец всем ожиданиям, хорошо что хоть 9-ым добрался.

Ещё раз респект Юре Гаврикову за отличную бесконтактную борьбу.

Призёров с подиумом, кроме первого места, не хорошо с такими результатами с первой лиги во вторую приходить, так вы участников второй лиги вообще без очков оставлять будете.

Поделиться сообщением

hokejfans

Vobshem, nachnu s tom shto ja zabolel, tak shto ja voshe na visokie mesta v gonke nemechtal, tak kak trudno sderzhatj koncentraciju v takie sluchai. No dlja menja ochenj horoshaja kvalifikacija dala mne vozmozhnostj ubezhatj ot avarii na pervom povorote. Start udalsa prosto prekrasnii, luchshe dazhe nemog. :D S 4. pozicii posle pervogo povorota bil uzhe 1. Koneshno ja nebil samij bistrij na trasse, i Roman menja dognal i obognal na 2om kruge, no ja eshe derzhalsa rjadom i potom i obognal obratno. Ne na dolgo koneshno, i Roman i tak zhe Aleksej menja proshlji. Oni bili bistree, poetamu i nestaralsa ih temp uderzhatj, staralsa ehatj spokoino i bez grubih oshibok. Do pervogo pita temp bil horoshij, no nedaleko bil Sergej Naumov. Posle pita on propal (avarija kak ponimaju), no moe 3. mesto esho nebilo garantirovano. tak kak Aleksandr Bulatov ehal bistree menja. Ja tozhe nachal ehatj bistree, no on vseravno preblezhalsa. No on naverno ehal na 10. boost shtob menja dognatj, i motor sgorel 2 kruga do finisha, kogda otstojanie bilo 1.6 sek toljko. V itoge poslednije 2 kruga voshe akuratno proehal i 3. mesto moe.

Pomoemu pervij raz tak chisto proehal vsju gonku bez grubih oshibok. Bila parochka melkih oshibok, no v obshem ja mogu bitj dovoljnij.

Pozdravljaju Romana i Alekseja. Do vstrechi v Singapure.

Поделиться сообщением

robby

В квалификации не удалось показать какое-то вразумительное время, проехал мимо т1, Роджи и обоих Лесмо, потерял минимум 3-4 десятки, но засчёт Аскари и Параболика (и сектора 28.2) удалось показать более-менее пристойный результат для харда, на котором я начинал гонку.

Стартовал неплохо (получше Алексея :D), но Янис сделал это ещё лучше, и в последний момент, слава Богу, отвернул от стены и дал ему проехать. Через пару кругов не без труда обогнал его, и чуть-чуть оторвался. Но круге на 8-9 после слишком агрессивного наезда на поребрик в Лесмо Алексей настиг меня и началась борьба :respect: Круга 4 мы менялись позициями, пока я не улетел щипать травку в Параболике :D (На самом деле, мне очень сильно повезло, что не убился там об стену. На тестах, если там улетал, то фатально.). Через круг заехал в боксы, вопреки плану ехать столько же, сколько Алексей (так как я понятия не имел, на какой резине он едет), и начал топить на 10-м бусте. Несколько хороших кругов позволили опередить его на выезде с пита. Несмотря на намного более ранний пит, смог оторваться и более-менее спокойно финишировать :) Приятно победить, хоть и в лиге ниже. Жаль, что не было двух Владимиров!

Алексея и Яниса поздравляю с подиумом! :pray:

не хорошо с такими результатами с первой лиги во вторую приходить, так вы участников второй лиги вообще без очков оставлять будете.

В том-то и дело, что результатов "таких" у меня нет. 2 финиша за бОльшую часть сезона и 10 очков не оставляют мне шансов бороться за какие-то серьёзные места ни в ЛЗ, ни в КК. А так как воскресенье - весьма популярное время для гонок, решил всё-таки совместить ф1 и другой чемпионат.

Уверен, что оба Владимира гораздо быстрее меня, так что соперники здесь как раз мне под стать :yes:

Поделиться сообщением

Alkid

Монца прекрасна! Сразу легла на руль) В квале, как наверное и большенство, ехал на харде. Но почти ее не тестил и в результате 1,24, что как ни странно оказалось достаточным для старта с третьего места. Старт прошел не очень, потерял позицию, а в неразберихе первого поворота еще одну. Шел за Павлом Гапоновым. Во втором повороте он ошибается и нас двоих проходит Артем Ермоленко. С ним у нас и началась борьба в течение нескольких кругом. Местами жестко, но в пределах правил. Обгоняли друг друга по несколько раз. Потом небольшая моя ошибка и между ним и мной вклинивается Булатов. Он благополучно выбивает Артема с трассы и я выхожу на четвертое место. Так и шел на нем в непосредственной близости от Яниса до самого пит стопа. Ну а на выезде из него, перед первым поворотом, в мое колесо бьется все тот же Булатов и тут стало ясно, что о хорошем результате можно забыть. Доковылял до пита и пол минуты там простоял. В оствшейся части успел догнать Павелса и уже в спокойном темпе доехал на седьмое место. Поздравляю призеров!

Поделиться сообщением

Авторизация