Перейти к содержанию
Юра

ГП14 Сингапур 2012-09-27 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Сингапура

0cb5c3d6359c.png

Общая информация:

Количество кругов: 37+1

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 1 сессия, 20 минут

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SUPERSOFT/SOFT

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Пред Квалификация: с 21:10

Квалификация: с 21:25

Разогрев: с 21:45

Гонка: в 21:50

Схема трассы:

Singapore.jpg

Трек скачиваем на сайте в разделе "чемпионаты"

Поделиться сообщением

Не смогу присутствовать на заключительных этапах, т.к у меня начался ремонт в доме и все нужно переносить

Поделиться сообщением

Не смогу присутствовать на заключительных этапах, т.к у меня начался ремонт в доме и все нужно переносить

Землячёк что ты часто пропускаеш)))

Поделиться сообщением

"*?(*?:"**"%?* Заяц, какого хрена ты так тупишь при виде синего флага, мл*!

Всю гонку испортил

Да мне тоже и не только он,повтор завтра посмотрю и буду писать протесты ,вроде 3 штуки.

Поделиться сообщением

Мне вроде как, никто не испортил ) сам себе если только , но 7 тоже хорошее число. Без грубых ошибок не получилось. Всем большой респект ;)

Поделиться сообщением

Как бороться, когда у дидеров секунд на 5 на круге темп выше!?

Как вы так быстро ездите, не пойму.

На удивление, проехал почти без ошибок, в своем медленном темпе, и приехал на 6 месте.

Главное очередные очки заработал.

Поделиться сообщением

Как бороться, когда у дидеров секунд на 5 на круге темп выше!?

Как вы так быстро ездите, не пойму.

На удивление, проехал почти без ошибок, в своем медленном темпе, и приехал на 6 месте.

Главное очередные очки заработал.

Ты как Баттон в 2009 по калевке ,по калевке и насобирал очков.

Поделиться сообщением

Сингапур очень коварный траса здесь не хочет, чтобы минимизировать ошибки и закончить гонку и сделал, но с той разницей, что было 3-4 ошибок. Тем не менее, у меня был темп, который был очень низким по сравнению с Игоря, я ушел на второе место, но, увы, Игорь так не думаю, и мы поменялись местами.Это Suzuka, который я люблю и надеюсь на хороший темп. Извините меня нет хороших русских.

Изменено пользователем Kalin Borisov

Поделиться сообщением

всем спасибо!

Все надо норм руль и педали, а то ошибок куча!

Хоть все и говорят что сузуку любят! Но я её не переношу! Так что парни есть большой шанс побороться!

Поделиться сообщением

всем спасибо!

Все надо норм руль и педали, а то ошибок куча!

Хоть все и говорят что сузуку любят! Но я её не переношу! Так что парни есть большой шанс побороться!

А чё у тебя за руль?

От можно так нормально ехать ,почти весь ораньжевый.

Поделиться сообщением

Вопрос кураторам. Антон Донцев не вошел в 107 % по времени в квале, в четвертой лиге это правило не действует?

Поделиться сообщением

180градусов, и педали в которых пружины я уже сам делал из проволоки. Кароч уг баранка.

Поделиться сообщением

Гонка получилась хаотичная то в зад въедут то на прямой прям перед носом тормозят на разгоне,да и сам ошибался.Спасибо хочу сказать Руслану Ахматдиеву и Андрею Жистову ,много борьбы колесо в колесо очень интересно и напряжённо ,а главное без аварий.У меня проблема ,после приблизительно 10 кругов я теряю концентрацию понять не могу почему ,ориентируюсь на трассе плохо,да и машина уже не чувствуется поэтому квалы и получаются лучше гонок в гонке меня на долго нехватает,у каво были такие проблемы поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

уменя так бывает. В венгрии пока гнался за димой скорость была, как ток он сошел, потерял скорость, чувство машины.

И в спа так было, настраивался на жесткую борьбу, а получилось что на первых отъехать удалось, затем на кругов 5 вообще потерял чувство машины! Затем удалось взять себя в руки.

Поделиться сообщением

Гонка получилась хаотичная то в зад въедут то на прямой прям перед носом тормозят на разгоне,да и сам ошибался.Спасибо хочу сказать Руслану Ахматдиеву и Андрею Жистову ,много борьбы колесо в колесо очень интересно и напряжённо ,а главное без аварий.У меня проблема ,после приблизительно 10 кругов я теряю концентрацию понять не могу почему ,ориентируюсь на трассе плохо,да и машина уже не чувствуется поэтому квалы и получаются лучше гонок в гонке меня на долго нехватает,у каво были такие проблемы поделитесь пожалуйста.

Да, у меня были подобные проблемы года 4 назад...но потом вкатился, всё решают треннировки. Я просто вечерами садился за руль, заправлял полный бак и кругов 40 ехал...тяжко конечно было, но за то поднатарел...всё с опытом. Это я ещё когда на другом проекте учавствовал в 2007г.

Поделиться сообщением

Ты как Баттон в 2009 по калевке ,по калевке и насобирал очков.

Точно, раз бороться не получается, приходится хотя-бы очки набирать. Вот в Монце первый раз в этом году не смог поехать, и там возможно бы что-то заработал :)

В чемпионате сам удивляюсь, как так высоко забрался.

Изменено пользователем Kirill K.

Поделиться сообщением

Андрею Жистову

Алексею Жильцову? ;)

К глубочайшему сожалению, не смог принять участие во вчерашнем гран-при, вследствие чего Игорю удалось создать небольшой отрыв в личном зачёте чемпионата. Тем не менее, я не отчаиваюсь и надеюсь вернуться в борьбу за личное первенство в Японии. Надеюсь, что такая уникальная трасса как Сузука соберёт большое число участников. Плохо, когда конкуренция не велика, я жду новых соперников ну или старых-новых..

Изменено пользователем vetal7cr

Поделиться сообщением

Да не спорю. В основном из-за работы, в первую и в ночную смену я еще попадаю, а вот во вторую смену я на гонку не попадаю. Тем более я уже потерял форму, да и времени стало не хватать катастрофически (

Да не спорю. В основном из-за работы, в первую и в ночную смену я еще попадаю, а вот во вторую смену я на гонку не попадаю. Тем более я уже потерял форму, да и времени стало не хватать катастрофически (

Что бы хорошо выступить, нужно хотя бы 2 часа в день уделять подготовки, а у меня эти два часа на вес золота. Вот и приходится мне выбирать между отдыхом после работы, делами, прогулкой. Вторая смена у меня начинается с 16.00 и до 00.00 длиться, вот и получается что 5 дней второй смены мне ничего не удается делать

Поделиться сообщением

Вопрос кураторам. Антон Донцев не вошел в 107 % по времени в квале, в четвертой лиге это правило не действует?

107% больше действует для того, что бы когда больше пилотов чем 24. Отсев слабых.

Тут был не полный пелетон.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

107% больше действует для того, что бы когда больше пилотов чем 24. Отсев слабых.

Тут был не полный пелетон.

Юра, но ведь и так больше 24 не будет (по регламенту) ?? )

Изменено пользователем franz

Поделиться сообщением

Юра перепутал просто :) 107% действует всегда, даже если на сервере 5 человек :)

Поделиться сообщением