Перейти к содержанию
Юра

ГП15 Япония 2012-10-09 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

одна из самых сложных моих гонок, чем то похожа на Австралию. половина беды была в том что не попал в ку2 впервые с бахрейна, но смог скорректировать тактику походу и плановых питов получилось только одна штука. помешал конечно Виктор Чурсунов, разворот которого лишил меня переднего крыла, пришлось выбираться с 23 места и добрался в итоге до 9 места, которое стало восьмым благодаря тому, что Семен был вне зачета, остается 4 гонки и 19 очков до Артема Ермоленко и топ3 в целом, провожу самый удачный сезон за всю карьеру, и чтобы не терять всех шансов на топ3 пришлось доезжать гонку до конца, и в итоге это помогло - доехал до очков. Впереди Корея, не очень любимая трасса, но попробую добраться до подиума или все же попытаться выиграть))) Александра с победой, заслужил; Вову и Лешу с подиумом, Вова - зверь) Леша - не повезло, мог выиграть, ну да ладно))

Поделиться сообщением

что говорить... отличная квалификация на поул позиции и больше ничего хорошего :) надо было все таки квалиться на харде наверное, хотя ждал что хоть 1 человек да проедет на софте квалу кроме меня :) в гонке просто дико померла резина, уже на 8 круге я испытывал большие проблемы... дотошнил хотя бы до 12 круга и перешел на хард, и видимо это тоже была ошибка моя, т.к. я застрял позади Семена Руфова и Райвиса Павелса и конечно же это ни к чему хорошему не привело... вылет на 19 (вроде) круге... 4 сход из 4 последних гонок... Сашу Булатова поздравляю с победой :) Вован красава с 12 места стал 2 и это показывает его мастерство и опыт на уровне топов 1 лиги :) Леша был с очень хорошим темпом, но непонятно каким образом получил проезд по питу, но все же стал 3 :)

Поделиться сообщением

Na gonku nebil gotov.

Вот потом и страдают те, кто был готов...кто ж так там в Дегнере режет поворот.. 3-х собрал там.

Что сказать, до сих пор осадок на душе..

В какой век был действительно хороший сет и темп едва ли проигрывал напарнику, а в итоге задница полная. Готовился прилично, чем обычно.

В квале показал своё время. Квальное время у меня было слабое...вот и оказался за топ 10-й. Сильно не расстроило.

Старт взял плохо в очередной раз..3-х пропустил. В первый двойной вошли норм, на второй половине впереди чуток занесло HRT и я дернул руль левее.

Заехал левыми на траву. Пришлось аккуратно выруливать, едва нажимая на газ, потерять в такой ситуации болид можно было бы легко, чего при полном пелетоне в середине не хотелось делать.

Пока аккуратно выруливал сел на поребрик. Выбрался вовсе 24-м.

Потом соперники в борьбе с друг другом ошибались и я прорывался.

Когда шины хард вошли в норм температуру на 3-м круге уже время 37.7.

На 4-м круге гонка закончилась выше описанной ошибкой Яниса.

После этого харит вовсе готовиться. Так оно у меня и работает. Меньше подготовки, лучше результаты.

Поездил чуток, изучил точки торможения, какой то сет слепил, стабильность небольшую накатал и этого хватит.

Кстати про первый поворот.

В таком хитром повороте не ожидал, что все 24-ре проедут без завала, аварий!

Ребята :respect:

Поздравляю подиум. Дима молодчага! :osrw_hooray:

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением