Перейти к содержанию
Юра

ГП16 Корея 2012-10-16 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Rurik.ua

Я понимаю, что вторая лига не хвалится постами в темах ГП.

Давайте не будем забивать постами, кто прав , не прав.

Для этого есть соотвествующий раздел и ЛС.

Изменено пользователем Rurik.ua

Поделиться сообщением

KVR

ребята давайте жить дружно. что касается гонки... одним словом лохопед я.... машину настраивал на ку 2 но сам себе в ку 1 слил 0.6 и еле попал в ку 2.

потом текстурки взбесились ..пока перезаходил и менял настройки то времени почти не оставалось и решил не ехать.

провалил старт. меня как стоячего проезжали. потом чудом увернулся от крашеров первого поворота. вроде мог атаковать но к 5 кругу неюзанный софт стал умирать..как то прополз на нём до 10 круга заехал в пит поставил снова софт ..думал что кругов 15 на нём протяну но нет.. к 20 кругу и второй комплект вхлам... поставил снова софт. погнался. зацепил траву на 3 секторе и привет стена. надо в общем разбираться с квальным темпом и с износом резины во время гонки

P.S.

посмотрел трансляцию... порадовался за ребят которых Паша своими действиями(неадекватность...человек действительно думал что он один и вокруг нет никого) на трассе всё таки не смог угробить)))

помню когда Паша ездил в 3 лиге и у него была скорость чтобы бороться за самые высокие места он ездил в своём фирменном гоп-стиле.

Сейчас появилась скорость чтобы бороться во второй лиге..и стиль к сожалению тоже стал возвращаться

Изменено пользователем KVR

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Паша прибавил как ни крути, улучшается маньячина ...

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Главное рост и прогресс... )

Поделиться сообщением

LuckyStrike

У Павла скорость есть, культура вождения нулевая

Поделиться сообщением

armagedon

Очень обидно сойти на последнем секторе последнего круга из-за мотора. :( Но тут я сам виноват, решил на последних кругах выкрутить буст до 10 и догнать Яниса, но

увы, это вышло боком, хотя вроде и движок не перегревался, и плагин показывал почти 30 % ресурса. Обидно.

Очко было-бы максимумом возможного на этой трассе, совсем не было темпа, особенно в квальном режиме. В гонке уступал темпу лидеров гораздо меньше, но всё равно

бороться можно было только за 10 место что с успехом делал, но погнался за журавлём ( маленький 2-х очковый журавлик :) ) , а потерял синичку :)

Изменено пользователем armagedon

Поделиться сообщением

KVR

но погнался за журавлём ( маленький 2-х очковый журавлик :) ) , а потерял синичку :)

неудивительно что погнался) кому расскажешь- не поверят... мол видел двухОчкового журавлика)))

Поделиться сообщением