Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП16 Корея 2012-10-18 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Кореи

f286463fa85e.png

Общая информация:

Количество кругов: 33+1

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 1 сессия, 20 минут

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SUPERSOFT/SOFT

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Пред Квалификация: с 21:10

Квалификация: с 21:25

Разогрев: с 21:45

Гонка: в 21:50

Схема трассы:

Yeongam.jpg

Трек скачиваем на сайте в разделе "чемпионаты"

Поделиться сообщением

Вакансии основного пилота: 2 в 1ой лиге и 1 в 3 лиге. Желающие пишите мне ЛС

Поделиться сообщением

Я хочу участвовать в 3-лиге, если возможно видеть, что есть место.

Напиши в теме обсуждения 3ей лиги

-------

4 лига переехала на новый сайт :) можете чекать 6)

Поделиться сообщением

Сервер запущен!

89.108.72.40:36298 Пароль: OSRW2012

Поделиться сообщением

Как всегда первый блин комом ((( Увлекся задними зеркалами и передавил на газ (( А ведь какой классный Старт получился!

Кстати может кто из лидеров сетап Корейский закинуть если не жалко?! Заранее благодарен!

Изменено пользователем anaemic

Поделиться сообщением

ёёёёЁ , coneсtion lost. такая трасса классная, блин, эх. :osrw_komp_cr: мог ведь урвать еще очей, да и побороться.

Поделиться сообщением

Не смог найти квалификационный темп на этой трассе, но в гонке было чуть лучше.

Довольно много борьбы было вначале, не помню кого, развернуло в борьбе со мной.

Когда обгонял (тоже не помню кого), срезал поворот, при этом не обогнав, и сразу дали стоп энд гоу 10 секунд - вторую гонку подряд такой штраф дается (в прошлой за превышение на питлейне).

В конце смотрю, догоняет лидер на круг, немного ускорился, думал 1 круг надо продержаться, чтобы круговым не стать, оказалось два - но удержался в круге с лидером.

Надо что-то делать с темпом конечно.

Поделиться сообщением

а я вот не соглашусь трек кака...

самая худшая моя гонка в 4й лиге!

скорости 0, с резиной намудрил, с бустом тоже 47 литров на последнем! +дпт на старте

короче надо забыть и готовиться к индии, думаю хоть там трек норм)

Рината с победой!!!

Тарасова тоже с сокращением отставания в чемпе))))

Поделиться сообщением

Хорошая гонка для меня, хотя двигатель прогремели четыре круга до финиша. Я доволен темпами мы показываем без особого напряжения. Я не знаю, почему у меня проблемы с ДВИГАТЕЛЬ пытается уменьшить агрессивность, но двигатель не удается. Увидимся в Индии.

Поделиться сообщением

Для меня Йонам - вторая после Сингапура в списке худших трасс. Ехал стабильно медленнее на 2-2.5 секунды Калина Борисова. И объяснить причину столь низкого темпа не могу, так как делал всё, что было в моих силах. Есть такое подозрение, что мне не подходят трассы с медленными поворотами. Клавиатура позволяет творить чудеса в быстрых поворотах.. здесь же у меня не было ни единого шанса побороться с лидерами. Ну ладно хоть отставание от Игоря в чемпионате сократил на мизер. Сорок одно очко за 3 ГП до финиша чемпионата отыграть вполне реально) ;)

Поздравляю Рината с успешным возвращением в наш чемпионат, а также хочу поблагодарить Евгения Тюкавкина!! Он подобрался ко мне в общем зачёте, а значит не закончена борьба и за 2,3-е места. А может и 1-е))

Изменено пользователем vetal7cr

Поделиться сообщением

Для меня Йонам - вторая после Сингапура в списке худших трасс. Ехал стабильно медленнее на 2-2.5 секунды Калина Борисова. И объяснить причину столь низкого темпа не могу, так как делал всё, что было в моих силах. Есть такое подозрение, что мне не подходят трассы с медленными поворотами. Клавиатура позволяет творить чудеса в быстрых поворотах.. здесь же у меня не было ни единого шанса побороться с лидерами. Ну ладно хоть отставание от Игоря в чемпионате сократил на мизер. Сорок одно очко за 3 ГП до финиша чемпионата отыграть вполне реально) ;)

Поздравляю Рината с успешным возвращением в наш чемпионат, а также хочу поблагодарить Евгения Тюкавкина!! Он подобрался ко мне в общем зачёте, а значит не закончена борьба и за 2,3-е места. А может и 1-е))

ага)))) удачи в 3х след гонках)))) тебе по 14 очков отыгрывать надо)))) УДАЧИ!

Поделиться сообщением

ага)))) удачи в 3х след гонках)))) тебе по 14 очков отыгрывать надо)))) УДАЧИ!

Мне бы в пору задуматься о сохранении второго места.. Тебе сегодня на старте не повезло конечно) Я всегда желаю тебе только добра. Ты - редкое исключение)

Ушёл готовиться к Индии, всех порву!

Изменено пользователем vetal7cr

Поделиться сообщением

ага))) яж знаю! я тоже всем добра желаю! сегодня я разочаровался так что уже обкатываю индию!

тут я спуску не дам)))

Поделиться сообщением

Да как же так ё маё!!! До чего же обидно получить неодекватный дисквал от игры! Шёл уверенно на 8-й позиции стабильно пилотируя без эксцессов! Заезжая на пит для смены комплекта резины посередине дистанции, включил лимитатор и с падением скорости проехал линию вЪезда на пит на 12 км.ч выше...тут же скорость упала но было уже всё равно- DQ ! как же так?! что за наказание такое?! пусть стоп энд гоу или проезд по питлейну, но не DQ же!!!??? ну реально же ребят?! как так?! Много эмоций, хотя прошли уже почти сутки, до сих пор не успокоился! (

Поделиться сообщением

Авторизация