Перейти к содержанию
Юра

ГП17 Индия 2012-10-30 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Гран При Индии

7a241b8b7754x.jpg

Общая информация:

Количество кругов: 42+2

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 2 сессии, 15+10 минут, на выбывание

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Квалификация: с 21:10

Разогрев: с 21:35

Гонка: в 21:40

Схема трассы:

New_Delhi.jpg

Поделиться сообщением

трасса очень хорошая! скоростная, пилотажная, кайф один, не то что УГ Корея :) единственное плохо то, что она от кодеков скорее всего (на стенке даже F1 2011 написано) :D

боюсь что вылеты будут в поворотах 6-7, 10-11... больше не нашел мест :)

Поделиться сообщением

Уезжаю в отпуск ...нужна замена в Red Bull на два Гран При ( Индию и Абу Даби )

Поделиться сообщением

Готов заменить кого нибудь

Вон, как раз Яниса Лесничонокса можешь :)

Поделиться сообщением

После гонки просьба кому-нибудь сделать какой-нибудь красивый скрин и залить его куда-нибудь, прислав мне в ЛС ссылку :) я со вторника по четрвег буду без доступа к своему компу, но новость хочется написать :) заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

Готов заменить кого нибудь

За Маруссю вместо Яниса приходи сегодня.

Поделиться сообщением

К сожалению сегодня вынужден пропустить гонку, в Катерхем нужна замена. (

Поделиться сообщением

не смогу проехать сегодня, вырубили инет...ремонт лифта(

замените

Поделиться сообщением

не смогу проехать сегодня, вырубили инет...ремонт лифта(

замените

у тебя же бук и пад, хватай подмышку и до другана ...

Поделиться сообщением

Есть еше свободние места-я освободился?

Поделиться сообщением

moi plani otmenjaljisj i ja uzhe edu domoj, mogu prinjatj uchastie ili uzhe vse? :D

Приходи.

В Марусси же два места надо на замену.

Поделиться сообщением

у тебя же бук и пад, хватай подмышку и до другана ...

да всеравно скорости нет, че я там у вас под ногами телепаться буду ;)

Поделиться сообщением

Не еду ГП, если могу повлиять, то попросил бы Ивайло проехать за макларен ...

Поделиться сообщением

Не еду ГП, если могу повлиять, то попросил бы Ивайло проехать за макларен ...

Да он проедит. Договрился с ним.

2-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Заквалился 4-м, проехав 100% поворотов мимо в среднем метра на 3, стартовал отлично, но переоценил возможности торможения. Обогнал Лабовского на прямой, о чём потом всю гонку жалел. Спасибо за поврежденную машину. Тупо разогнался мне в заднее колесо. Лаги на тот момент кончились уже.

Потом была потеря крыла, затем колеса, но это всё мелочи жизни. Без этой херни (а это иначе не назовёшь) выехал бы секунд на 10 раньше, вне всякого трафика.

Поделиться сообщением

фухххх ..... отлично бы сложилась гонка если бы не разворот и лишняя борьба на первых кругах :) а так всем спасибо, Саню с победой, и Макса с 3 местом :)

Заквалился 4-м, проехав 100% поворотов мимо в среднем метра на 3, стартовал отлично, но переоценил возможности торможения. Обогнал Лабовского на прямой, о чём потом всю гонку жалел. Спасибо за поврежденную машину. Тупо разогнался мне в заднее колесо. Лаги на тот момент кончились уже.

Потом была потеря крыла, затем колеса, но это всё мелочи жизни. Без этой херни (а это иначе не назовёшь) выехал бы секунд на 10 раньше, вне всякого трафика.

как бы я в тебя даже если и "врезался" то еееееееле еле и специально притормозил потом чтобы ты опять вернулся впереди... прям таки уж разогнался.... это было в 3 повороте если я не ошибаюсь..... Изменено пользователем DemetriusZ93

Поделиться сообщением

фухххх ..... отлично бы сложилась гонка если бы не разворот и лишняя борьба на первых кругах :) а так всем спасибо, Саню с победой, и Макса с 3 местом :)

Леху с третьим местом надо поздравлять!!! )) и с пятым тоже)))

Поделиться сообщением

сам то в жопу Чурсунову влетел, что аж спойлер отпал у тебя, и об это эпизоде ты умолчал, а наезжаешь за намного более скромный момент! Если уж указываешь на ошибки других в поисках крайнего, и свои ошибки не скупись озвучить! ... Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

как бы я в тебя даже если и "врезался" то еееееееле еле и специально притормозил потом чтобы ты опять вернулся впереди... прям таки уж разогнался.... это было в 3 повороте если я не ошибаюсь.....

Этого "еееееееееле еле" хватило на кривой руль и дикую потерю темпа. Разогнаться ты толком не успел, но въехал в меня с нажатым газом. Не понимаю, какого ты его не отпустил.

И да, если б пропустил, это ещё ладно, а так подъехал, пнул и уехал.

сам то в жопу Чурсунову влетел, что аж спойлер отпал у тебя, и об это эпизоде ты умолчал, и наезжаешь за намного более скромный момент!

Про потерю крыла я написал в первом посте.

Я на Виктора наезжаю каким-то образом? Какие проблемы? Там я виноват гораздо больше, чем он. И попортил себе гораздо больше, т.к целый круг без спойлера ехал. Затормозить затормозил, только на апексе всё равно был слишком быстр.

@V.Gavrilenko, с титулом тебя! :osrw_hooray:

Поделиться сообщением

как бы я в тебя даже если и "врезался" то еееееееле еле и специально притормозил потом чтобы ты опять вернулся впереди... прям таки уж разогнался.... это было в 3 повороте если я не ошибаюсь.....

Этого "еееееееееле еле" хватило на кривой руль и дикую потерю темпа. Разогнаться ты толком не успел, но въехал в меня с нажатым газом. Не понимаю, какого ты его не отпустил.

И да, если б пропустил, это ещё ладно, а так подъехал, пнул и уехал.

посмотрел повтор.... я тебя вооооообще не касался даже.... там метр был...

Поделиться сообщением

гонка прошла почти нормально))))) начудил с резиной, поехал за 2м софтом, при большей его половине! лишний пит. Ивайло тогда в 10 сек за мной был, так что мог в теории по выше приехать)))

очень нервничал! терял контроль над собой! а когда собирался ехал довольно хорошо! чего стоит 0,03 от бк. да и в начале пока Дима не догнал держался в темпе.

Дима и Паша спасибо за борьбу! возможно это я вас лишил более высоких позиций(((( но это гонки!!!!

Поделиться сообщением