Перейти к содержанию
Юра

ГП17 Индия 2012-10-30 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

V.Gavrilenko
как бы я в тебя даже если и "врезался" то еееееееле еле и специально притормозил потом чтобы ты опять вернулся впереди... прям таки уж разогнался.... это было в 3 повороте если я не ошибаюсь.....

Этого "еееееееееле еле" хватило на кривой руль и дикую потерю темпа. Разогнаться ты толком не успел, но въехал в меня с нажатым газом. Не понимаю, какого ты его не отпустил.

И да, если б пропустил, это ещё ладно, а так подъехал, пнул и уехал.

сам то в жопу Чурсунову влетел, что аж спойлер отпал у тебя, и об это эпизоде ты умолчал, и наезжаешь за намного более скромный момент!

@V.Gavrilenko, с титулом тебя! :osrw_hooray:

спасибо Роман! ... :good: Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

P.Gaponov

Вова с титулом! :osrw_clap: :shout: :good: :king: :f1: :respect:

По своей гонке: хочется ее забыть, да поскорее. Стыдно за всю грубость свою, но почему то как не настраиваю себя против этого, она не исчезает. Кому помешал - приношу свои извинения, + за срезки - своя глупость, сильно атаковал. Прошу прощения, хотя особо много не отыграл, иногда даже терял больше

Поделиться сообщением

Mrexpert

Невероятная гонка! Я до последнего хотел стартовать на софте, и ехать с одним питом на харде до финиша. Как хорошо что в последний момент я передумал! В ку2 решил выехать в прогулочном темпе, чтобы возможно быть не 10 а чуть повыше. В итоге некоторые решили ехать на софте, некоторые попытаться показать хорошее время на харде, а некоторые все же остались в боксах. Но я хард не тестил в квалификационных условиях, и совершил лишь одну попытку в ку1. Время было ужасное, хотя круг и был далеко не идеальным. Думаю если бы я показал быстрое время, то отыграл всего одну или две позиции.

В гонке нормально стартовал, и неплохо проехал первый круг на холодном харде. Старт на харде прошел не так и плохо, вопреки ожиданиям. Затем уперс в Якубовича, попробовал атаковать, но он контратаковал. Я же по тупости своей имея преимущество в траектории, моздно начал тормозить, в итоге вылетел, и сбил себе темп.. Решил подольше оставаться на харде, и не думаю что это было ошибкой, в конце концов потом я просто полетел! из 18 кругов на софте 13 были просто невероятгными! Выжимал практически все что мог, в итоге нагонял Лабовского. Я много игрался с бустом, что аукнулось в конце. Михин меня пропустил без борьбы в надежде что я смогу догнать Лабовского и обойти его, заработав больше очков для команды. И я нагонял, но не хватило совсем чуть чуть. Вдобавок ко всему в самом последнем повороте сгорел двиг. Леха конечно красавчик, подтолкнул меня!))) Это его третье место!! А у меня в статистике будет значится первый подиум во второй лиге и быстрый круг в гонке) Я доволен гонкой, и ее итогом, в целом провел весь гран-при на высоком уровне! Всем спасибо за борьбу!

ах да Владимир, с титулом! :osrw_hooray:

Изменено пользователем Mrexpert

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Невероятная гонка! Я до последнего хотел стартовать на софте, и ехать с одним питом на харде до финиша. Как хорошо что в последний момент я передумал! В ку2 решил выехать в прогулочном темпе, чтобы возможно быть не 10 а чуть повыше. В итоге некоторые решили ехать на софте, некоторые попытаться показать хорошее время на харде, а некоторые все же остались в боксах. Но я хард не тестил в квалификационных условиях, и совершил лишь одну попытку в ку1. Время было ужасное, хотя круг и был далеко не идеальным. Думаю если бы я показал быстрое время, то отыграл всего одну или две позиции.

В гонке нормально стартовал, и неплохо проехал первый круг на холодном харде. Старт на харде прошел не так и плохо, вопреки ожиданиям. Затем уперс в Якубовича, попробовал атаковать, но он контратаковал. Я же по тупости своей имея преимущество в траектории, моздно начал тормозить, в итоге вылетел, и сбил себе темп.. Решил подольше оставаться на харде, и не думаю что это было ошибкой, в конце концов потом я просто полетел! из 18 кругов на софте 13 были просто невероятгными! Выжимал практически все что мог, в итоге нагонял Лабовского. Я много игрался с бустом, что аукнулось в конце. Михин меня пропустил без борьбы в надежде что я смогу догнать Лабовского и обойти его, заработав больше очков для команды. И я нагонял, но не хватило совсем чуть чуть. Вдобавок ко всему в самом последнем повороте сгорел двиг. Леха конечно красавчик, подтолкнул меня!))) Это его третье место!! А у меня в статистике будет значится первый подиум во второй лиге и быстрый круг в гонке) Я доволен гонкой, и ее итогом, в целом провел весь гран-при на высоком уровне! Всем спасибо за борьбу!

ах да Владимир, с титулом! :osrw_hooray:

Спасибо! ... Да Леха так трогательно подтолкнул, душевный момент! ... На долго запомнится!

Поделиться сообщением

Mrexpert

Epic Finish Indian GP

post-2914-0-95499900-1351631216_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Arbuzzz

сделайте кто-нибудь скрин результатов или напишите мне плз позиции, я без доступа к своему компу до четверга вечера :)

спасибо

Поделиться сообщением

V.Gavrilenko

Булатов, Лабовский, Семенюк, Гапонов, Михин, Каменов... дальше не помню! Вообще в трансляции есть табличка, заскринте кто нибудь Бузу помогите...

Поделиться сообщением

Driller

Ну и "везунчик" же я. В последних трех гонках получаю удар сзади, не доехав до первого поворота. В итоге откатился на старте на 10 место и "кривой" руль. Круга за 3 привык к новому центру на руле и решил не ломать тактику и не чиниться. В принципе из-за этого инцидента даже получил больше фана. Было много борьбы и обгонов. Особенно запомнился обгон Ивайло, когда мы с Алексеем вдвоем прошли перед т4. Ну и обгон Алексея вышел техничным, с оочень поздним торможением. Пришлось немного потрястись при обгоне Паши, но хорошо, что в т4 уклон, его при резком повороте руля вынесло наружу. Дальше уже включил экономный режим, буст 3. На финише за 20 кругов софта 50% и 7 литров топлива.

Поздравляю Вована с титулом. Вани и Жене спасибо за трансляцию.

Поделиться сообщением

P.Gaponov

ребят, обещаю что в Абу-Даби буду аккуратнее, учеба донимает просто ужасно, конец четверти, поймите правильно, устал жутко за эти последние 2 недели, а вот перед Абу-Даби уже легче, отдохну и поеду спокойно

Поделиться сообщением

GoodRich

Вообще не собирался ехать в связи с тем что мой старенький комп просто не вывозил трассу, что выражалось в мелких лагах в каждый раз когда на экране монитора появлялось здание питов т.е. это полностью 2й и 3й сектора. Но ехать в принципе можно было , хотя удовольствия конечно никакого, только на нервах, ну да ладно, в день гонки решил все таки попробовать проехать. Так наката в индии было очень мало старался проехать как можно больше кругов, в итоге в ку1 я показал свое лучшее время 1.26.5. это было 7е время, и все благодаря тому что отсутствовало на гонке много пилотов так бы вообще в 10ку не попал. В гонке решил проехать с одним питом поэтому в квале требовалось аккуратно проехать один круг на харде в итоге занял 3е место. На старте удалось удержать позицию вперед уехали пилоты стартовавшие на резине софт. С учетом отсутствия какого либо нормального наката и лагов пытался ехать как можно аккуратнее потому что у основными соперниками были Лабовский, Булатов и Семенюк которые в начале гонки попали в трафик, но быстро прорывались. В итоге во второй части дистанции сначала меня догнал Саня Булатов, у которого софт был на пару кругов свежее и прошел меня, я не стал жестко обороняться чтобы не терять время относительно других соперников которые находились позади, но к концу гонки софт сильно износился и я пропустил сначала Дмитрия Лабовского а потом за 2 круга до финиша специально пропустил напарника Макса Семенюка, я надеялся что Макс сможет навязать борьбу Дмитрию, но в последнем повороте у Макса сгорает мотор, и чтобы команде не потерять очков принял решение доталкать Макса до финиша, я старался это сделать как можно аккуратнее и быстрее так как сзади наезжали соперники, вообще я хотел придать Максу импульс а самому финишировать 3м, но в совокупности различных факторов, нестандартности ситуации растерялся и оставил Макса впереди себя, а Павел Гапонов умудрился вклиниться между нами в итоге я остался 5м. Если бы не Дима Лабовский думаю Саня Булатов и Макс Семенюк позволили бы мне победить и продолжить борьбу за титул, но все сложилось так ка сложилось и осталось поздравить Владимира Гавриленко с уверенным и заслуженным чемпионским титулом 2й лиги OSRW 2012!!!

Изменено пользователем GoodRich

Поделиться сообщением

Mrexpert

Как то странно, в трансляции все мозги прожужжали про срезы и манеру борьбы гапонова и никто в итоге не наказан. Зачем тогда предписания писали про срезы. И лаблвский кажется на первом круге обогнал якубовича с контактом, но все тихо и спокойно, все видимо был в пределах правил. Я учту это)

Поделиться сообщением