Перейти к содержанию
Юра

ГП17 Индия 2012-11-01 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Юра

Гран При Индии

7a241b8b7754x.jpg

Общая информация:

Количество кругов: 36+1

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 1 сессия, 20 минут

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/HARD

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Пред Квалификация: с 21:10

Квалификация: с 21:25

Разогрев: с 21:45

Гонка: в 21:50

Схема трассы:

New_Delhi.jpg

Трек скачиваем на сайте в разделе "чемпионаты"

Поделиться сообщением

KOTOD

вопрос! у меня одного трек периодически тормозит? отключил всё что может тормозить плагины, антивирус, и один фиг секунд на 10 игра по 7 кадров в сек выдает.

Поделиться сообщением

D.Galushko

у меня тоже бывает такое...

Поделиться сообщением

Demetriusz93

а у меня "бублики" мелькают... то есть, то нету его :)

Поделиться сообщением

Xodiak

4 ЛИГА ГП Индии 89.108.72.40:36298

Поделиться сообщением

Kirill K.

Самое главное - на 12 круге, горят синие флаги, чтобы не получить шраф, после выхода из поворота остаюсь на неправильной траектории - и на тебе, лидер врезается в меня, после чего меня разворачивает, перекашивает руль, ну и дальше как обычно, заезд в боксы, ремонт.

После этого, мне показалось, что это был Игорь Артемов, который сразу поехал в боксы. Думаю, ну как же некрасиво получилось.

Сейчас посмотрел повтор, это был Виталий Тарасов, который судя по всему не очень и заметил, что развернул меня.

В любом случае, высоко бы не приехал, т.к. были раз пять такие лаги, что я сразу до минимума сбавлял скорость, и ждал, пока они не прекратятся, слава богу никаких аварий не произошло вроде.

Поделиться сообщением

vetal7cr

Самое главное - на 12 круге, горят синие флаги, чтобы не получить шраф, после выхода из поворота остаюсь на неправильной траектории - и на тебе, лидер врезается в меня, после чего меня разворачивает, перекашивает руль, ну и дальше как обычно, заезд в боксы, ремонт.

После этого, мне показалось, что это был Игорь Артемов, который сразу поехал в боксы. Думаю, ну как же некрасиво получилось.

Сейчас посмотрел повтор, это был Виталий Тарасов, который судя по всему не очень и заметил, что развернул меня.

В любом случае, высоко бы не приехал, т.к. были раз пять такие лаги, что я сразу до минимума сбавлял скорость, и ждал, пока они не прекратятся, слава богу никаких аварий не произошло вроде.

Клянусь! Мы даже и не соприкоснулись. Всё дело в лагах..

Поделиться сообщением

Roman Ilyin

Этот ГП из тех, которые хочется побыстрей забыть. :suicide2:

Поделиться сообщением

Kirill K.

Клянусь! Мы даже и не соприкоснулись. Всё дело в лагах..

Ну тогда все отлично! :) А то я на самом деле расстроился из-за этого.

Поделиться сообщением

Kalin Borisov

Относительно хорошая гонка для меня в связи с тем, что я понятия не имел о том, как шины будут продолжаться. К сожалению, я не смог провести вторую позицию, но я виноват, потому что я расслабилась, когда я была 12 секунд вести. Я сделал гонку с одним пит-стоп, и счастлив. Увидимся на трасса Абу-Даби я знаю лучше, чем в последние два.

Поделиться сообщением

KOTOD

всё небуду больше ехать гонки на 1м бусте!!! сгорел хотя до этого постоянно на 10 ездил! эксперимент провалился!

старт отлично прошел! начал отрываться по чуть, но лаги.... потерял 8-10сек на них! потом собрался начал под конец отрезка выдавать очень хорошие круги, кстати на 3 софта думал ехать, заехал на пит сменился даже чуть отыграл у Виталия! потом 3й поворот разгон, потеря мошности, и всё....

Поделиться сообщением

anaemic

Ужасная гонка! В квалификации выскочил синий экран! думал гонку пропущу, однако успел зайти! Хотя так и не смог хорошо квалифицироваться! Потом проспал старт, хотя обычно стартую довольно неплохо! потом куча ошибок, в одной из которых потерял переднее крыло! пит уже на 5 или 6 круге! Сначала думал так и ехать до финиша, но темп был уже не высокий! После 2-ого пита поехал лучше, хотя и ошибался часто ((( Ну а за 2-3 круга до финиша опять синий экран смерти ))) Хотя бы 2 очка набрал (первые очки на портале)!!! Забыл касперского выключить, может в этом проблема!

Поделиться сообщением

Алексей

Да! Гонка была очень нервозная и напряжённая. На первых кругах наблюдались периодические лаги...приходилось отпускать педаль газа и оккуратничать, за тем вошёл в темп- ехал стабильно, стратегия была- 1 пит-стоп (мягкая, жёсткая) всё было здорово, шёл на 7 позиции как вдруг зазвонил дом. телефон - Срочно вызов на работу - авария кабеля, Диспетчер звонит! ЁЁЁЁ маё ! вот тут и начались нервяки...не скажешь же её-"подождите мол 20 мин., я доеду гонку..." Думаю, ну всё! (( так всё хорошо было...но останавливаться не стал, ехал медленно, пилотировал одной рукой, другой телефон держал и так 3 круга, потом вошёл в прежний темп и финишировал на удивление 5-м. :shok: ЖЕСТЬ! Борьбы было мало, помню только с кем то на Ред Булле...всё корректно. Спасибо всем ! ;)

Поделиться сообщением

franz

Почему эта трасса лагает, так я и не понял. Раза три пришлось на 5-10 сек останавливаться. Было у кого без лагов? Жаль Заяц влетел в стену , на первом круге , было бы хоть с кем побороться. )))

Поделиться сообщением

Mrexpert

Третья лига приглашает для участия в предстоящем гран-при Индии участников 4й лиги)

Поделиться сообщением

KOTOD

Третья лига приглашает для участия в предстоящем гран-при Индии участников 4й лиги)

я пасс

Поделиться сообщением

end98

а можно если вообще нигде не ездил?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

Да, можешь попробовать, но старт с последней позиции будет :)

Поделиться сообщением

Bibere

Если успею, приду обязательно, а то свой Гран При Индии в 4 лиге пропустил из-за командировки......

Поделиться сообщением

end98

Да, можешь попробовать, но старт с последней позиции будет :)

окей но за грожанство я не отвечаю :spiteful: ;)

ой чего о я запутался где мод скачать) :osrw_sorry:

Изменено пользователем end98

Поделиться сообщением