Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

ГП18 Абу Даби 2012-11-08 (4 лига)

Рекомендуемые сообщения

Юра

Гран При Абу Даби

6549c2fdf3ce.png

Общая информация:

Количество кругов: 33+1

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: Time Scaled

Квалификация: 1 сессия, 20 минут

Разогрев: 5 минут

Состав резины: SOFT/MEDIUM

Расписание уик-энда:

Практика: с 21:00

Пред Квалификация: с 21:10

Квалификация: с 21:25

Разогрев: с 21:45

Гонка: в 21:50

Схема трассы:

Yas_Marina.jpg

Трек скачиваем на сайте в разделе "чемпионаты"

Поделиться сообщением

Rurik.ua

4-я лига ГП сервер запущен!

89.108.72.40:36298

Pass: OSRW2012

Поделиться сообщением

Алексей

Игорь Х. ну как же так! 1000 раз повторяют "на старте оккуратнее!!!!!!" В общем в итоге сломанная подвеска, пробитое заднее колесо, медленный круг кое как до боксов...огромная потеря времени, а за тем и стоп энд гоу 10 сек., за то, что я на медленной, сломанной машине в этот самый круг проехал по прямой...в итоге 2 круга потеря. Калин,- я прошу у тебя прощения за то, что не увидел тебя в зеркалах...обычно у меня таких проблем не бывает, а тут вдруг как новичёк ...проглядел...игра почему то синие флаги не показала...извеняй. Гонка нервная и безрезультативная к сожалению для меня...

Поделиться сообщением

Kirill K.

Снова испорченная гонка на старте, у Игоря Зырянова видимо что-то с соединением произошло, и он вдруг справа в меня ни с того ни с сего врезается и я улетаю в стену, хорошо хоть колеса остались. И все ковыляю до боксов около 30 секунд ремонтируюсь и еду всю гонку почти один, только Андрея Зайца обогнал с трудом и все.

Поделиться сообщением

Vihor
Игорь Х. ну как же так! 1000 раз повторяют "на старте оккуратнее!!!!!!"

Виноват, прошу прошения. По глупости думал, что во втором повороте на 1 круге все будут там проходить газ в пол.

Мда, на клаве совершенно не возможно ездить на этом моде, надо срочно руль покупать. У меня было 30 кругов наката перед гонкой в итоги не темпа ни стабильности. Раза три терял крыло, вынес Алексея, два среза на одном круге и в итоге двойной стоп энд го за срезы на одном круге из которых успел отбыть лишь один. Надеюсь никому больше под колёсами не мешался. Спасибо Паше Гапонову за сетап, иначе ещё хуже проехал бы, и Рюрику что пустил на старт.

Ещё хотелось бы выразить респект всем участникам гонки, у вас у всех на две головы выше и дисциплина и скорость, чем у низших лиг на ОСРВ 5 лет назад. Жаль, что пока я вам и близко не соответствую.

Поделиться сообщением

KOTOD
Игорь Х. ну как же так! 1000 раз повторяют "на старте оккуратнее!!!!!!"

Виноват, прошу прошения. По глупости думал, что во втором повороте на 1 круге все будут там проходить газ в пол.

Мда, на клаве совершенно не возможно ездить на этом моде, надо срочно руль покупать. У меня было 30 кругов наката перед гонкой в итоги не темпа ни стабильности. Раза три терял крыло, вынес Алексея, два среза на одном круге и в итоге двойной стоп энд го за срезы на одном круге из которых успел отбыть лишь один. Надеюсь никому больше под колёсами не мешался. Спасибо Паше Гапонову за сетап, иначе ещё хуже проехал бы, и Рюрику что пустил на старт.

Ещё хотелось бы выразить респект всем участникам гонки, у вас у всех на две головы выше и дисциплина и скорость, чем у низших лиг на ОСРВ 5 лет назад. Жаль, что пока я вам и близко не соответствую.

ты тарасову скажи цто на клаве не вожможно ехать!

Поделиться сообщением

Kalin Borisov

Очень странно для меня развился по всему veekeand. Все началось после квалификации я не мог добраться до вершины временем 1.40.5 машина была очень нестабильной. Гонка началась очень плохо, я был на краю, чтобы сделать фальстарт я успел остановиться перед светофором позеленел и таким образом избежать наказания. Из-за этого инцидента я начал ужасно и в конечном итоге шестым в первую очередь.После нескольких кругов рип 8 секунд из группы, и так далее до 13-го круга, в котором Витале вошел в ямах. У меня было немного больше ресурса шин и было два круга. Путь в 15-м круге я сделал свой пит-стоп и сделал серьезную ошибку, не попросил команду механиков поставить шины медиум которой провести остаток гонки (18 кругов).Таким образом, я столкнулся с серьезной проблемой сохранить шины и в то же время не позволяйте важно не выбирать.Задача была 98% невозможно осуществить в связи с тем, что у меня не было большого преимущества перед Тарасов основном длинные прямые. Но в 23-м туре все изменилось после того, как Тарасов приехал во второй раз в бокс, и здесь был мой шанс.Я поднял темп в течение 2-3 кругов, когда шины держали меня и вытащил вторую до 20 секунд. Я пытался ездить каждого круга на краю, потому что я знал, что гонка в последние 4-5 кругов будет очень трудно противостоять Тарасов свежих шин.Я потерял 2,5 секунды на круге до последней трети удалось удержать машину на трассе, но я и закончил первые 5 секунд Витале. Очень странная гонка для меня полная эмоций и психологическая борьба. Приветствую всех, кто участвовал в этой сумасшедшей гонке. И Алексей Жильцов уверенностью предположить, что игра не даст вам синий флаг все пропущенные....

Изменено пользователем Kalin Borisov

Поделиться сообщением

vetal7cr

Славно поборолись Калын! Жаль только потерянное время на 11-м круге, когда между нами произошёл контакт.. Я тут же помчался на пит-стоп за свежим софтом. По плану первый пит-стоп на круг позже должен был быть. Ну ничего, борьба продолжается, интрига сохраняется. Всё впереди! ;)

Поделиться сообщением

Авторизация