Перейти к содержанию
Юра

ГП19 Бразилия 2012-11-20 (2 лига)

Рекомендуемые сообщения

Паша, не надо быть таким самоуверенным. У нас появился фактор чемпионского зажопа)

Поделиться сообщением

Паша, не надо быть таким самоуверенным. У нас появился фактор чемпионского зажопа)

лучше чуть чуть быть самоуверенным, чем неуверенным)))

Поделиться сообщением

лучше чуть чуть быть самоуверенным, чем неуверенным)))

лучше не оказаться в стене)

Поделиться сообщением

Прошу парней приунять пыл Паши и позволить ему финишировать на 6 месте. Парень заслужил)

Изменено пользователем Driller

Поделиться сообщением

Прошу парней приунять пыл Паши и позволить ему финишировать на 6 месте. Парень заслужил)

да выбить его надо, вот только интересно кто же это будет? :spiteful: :search:

Поделиться сообщением

Не, не, на ниже чем 5ое не согласен))))

да выбить его надо, вот только интересно кто же это будет? :spiteful: :search:

да ну тебя нафиг Дима, шуточки идиотские

Поделиться сообщением

да всё нормуль будет я полные баки тренил так что впечатаю в стену этого маленького зазнайку)))

всё равно последнее гран-при..терять нечего.. не за что не борюсь)

так сказать проеду и отправлю свой момик на заслуженный покой)

Изменено пользователем KVR

Поделиться сообщением

Если найдется еще свободное место, то готов проехать разок за сезон во 2 лиге

Поделиться сообщением

Да, место будет. Дима Лабовский поедет за Лотус, соответственно в Заубере будет место)

Поделиться сообщением

Да, как Паша написал, можешь во вторник за Заулбер ехать.

Поделиться сообщением

честно? мне похрен на то каким буду стартовать в 10... 3? 4? 5? пофиг) темп даже очень не плох на полном баке, так что то что Паша назадротил темп с пустыми баками это не значит что он будет мега быстр на полных))) обещаю что дам ему бой по полной))

Можешь приложить руку к 3-му месту в кк вилок. Место Пастора свободно)

так ты за пастора гоняешь???)))) а я думал ты за бруно)

я так понимаю если я еду с первого круга из 1.14 то наш ракетный Павлик должен ехать из 1.13 ибо он собрался бороться за победу а я хоть за какие то очки)

Изменено пользователем KVR

Поделиться сообщением

Готовтесь, будет пресс конф для всех 4х лиг :)

Началась последния квалификация 2й Лиги! Вэлком на сервер, трансляция начнется в 21:35

Поделиться сообщением

в ку1 норм время показал в ку2 должен был брать поул спокойно но педали зашалили и на прямых до 290 машина не разгонялась даже...

а что произошло в гонке это вопрос уже к Роме Якубовичу.

Поделиться сообщением

к сожалению для меня гонка закончилась быстро :( Паша видимо на холодной резине развернулся и мне влетели в заднее крыло в результате чего сломалось рулевое управление.... ну а там и потери позиции и т.д и т.п. ...

надеюсь что это был не последний сезон для меня и мы все таки встретимся в следующем сезоне на трассе и на НОВОЙ игре!!! :) спасибо всем за хороший сезон и за то что перевели во 2 лигу, вы лучшие несмотря ни на что :D! сезон этот был для меня был дебютный и по мне так он не плохо выдался для первого года в сим-рейсинге! :)

Поделиться сообщением

На 33 круге зависла картинка секунд на 10, потом бац и я в стене. Первый раз такое.

Всем спасибо за сезон, участникам и организаторам. Второй год на проекте завершен.

Надеюсь никому не помешал в этом сезоне во 2-й лиге, т.к. моя скорость не дотягивает до первой десятки, но старался как мог. Поражаюсь скоростью многих парней, а о 1-й лиге вообще промолчу)))

Поделиться сообщением

Всех с окончанием сезона, трансляция будет доступна после обработки видео

Классная была борьба в конце гонки.

Поделиться сообщением

Квалифицировался неплохо, улучшил своё время на харде относительно результата ку2 1-й лиги.

Стартовал средне, попробовал атаковать Пашу в первом повороте, не прошло, и вроде как смирился со 2-м местом, но потом внезапно его занесло на ровном месте, я попытался объехать снаружи, но не поверил, что Паша оставит место (хотя он это сделал, как видно на повторе), сел брюхом на керб и от греха подальше от стенки слева отвернул на обочину. После т4 увидел большое облако дыма, и сработал рефлекс самосохранения ... нажал на тормоз, чтоб не лететь на соперников и разбросанные крылья. Возможно, нажал на тормоз слишком сильно/рано. В любом случае прошу прощения у Всеволода за окончание сезона на такой не очень мажорной ноте ...

Дальше пит, ситуация абсолютно аналогичная гонке в первой лиге, только не дал Владимиру пройти себя на круг. Топил как мог, игрался с бустом часто, на финиш привёз аж меньше 5 литров, рекорд) Спасибо всем за борьбу, всё было корректно! Яниса достать не успел, слишком большой разрыв был для 4 кругов :)

Владимира с победой! :osrw_hooray: Макларен с КК, а также всех с окончанием сезона! :osrw_clap:

Изменено пользователем robby

Поделиться сообщением

Вован! Вот и победа, поздравляю! ...

Дикий респект Юре и Ивайло за отличную замену! Профессионально отработали... Ребята! ... Вы лучшие! :osrw_clap:

С окончанием сезона! ...

Изменено пользователем V.Gavrilenko

Поделиться сообщением

Квалификация 11-е место не было плохо, поехал его персональных лимитов записи.

Начинается дал большой, наблюдали 1.līkumā уверен, уже пятый, после очередного 2-е место. После боя с хорошо , то настал момент, чтобы пойти пит-стоп, выстилающих "жесткий" шины, и maucu, как быстро я мог. Он пришел после плетеные борьбе за 4-е место с Ивайло, но, возможно, мои маленькие столкновения 6.līkumā я отказалась, чтобы быть в 4-м, но при запуске последнем круге я наблюдал, что Гапонов упала, так последнем круге вынужден газа, но недостающей половины формула верна 3-е место в своем дебютном сезоне в OSRW.com.

Спасибо и Ивайло Михин великой борьбы и конкуренции во время гонки :respect: :). И, конечно, поздравления Вован Галкина с отличным гонке :).

Так, в конце я должен сказать большое спасибо за хорошую организацию OSRW, и видеть вас в следующем сезоне, уже можно с другими симулятор полета :).

Sorry for my russian, google translate :D

Изменено пользователем raivizz

Поделиться сообщением

K sozheleniju opjatj trudno bilo naiti vremja dlja rfactora. Trassu skachal vchera, no tak normaljno udalosj patrenerovatsa chas pered gonkoi. Na kvalu dazhe nerazchetal, no gonochnij temp bil normaljnij, shtob popastj v ochkovoj zone. Setup opjatj sdelan bil nepraviljno. Maksimaljnaja skorostj bila toljko 301 km/h, i voshe nerealjno bilo obognatj (tak kak ja ne Gaponov, kotorij polezit v kazhduju dirku :D No offence, no tak i estj). Esli bi nebilo etoi oshibki primerno na 12-om kruge, mog bi poborotsa za 3.-5. mesto, no kak i jestj, tak i jestj. Gonka ponravilasj. Pozdravljaju Galkina s pobedoj, Gavrilenko s titulom i McLarena s konstruktorom :)

Spasibo organizatorami za sezon (osobenno spasibo Arbuzzz'u). Tak zhe ochenj ochenj boljshoe spasibo vsem, kto translirovalji i komentirovalji gonki. Eti livestream'i ochenj interesno potom posmotretj, namnogo interesnee, chem prosto replay smotretj. Luckystrike, tebe ochenj zdorovo poluchajetsa i ti vsegda objektivnij. Nadjejusj ti eto prodolzhesh i v 2013-om.

Tak zhe spasibo Ivars, Raivis, Emīls, Matīss, Deniss, Mareks za kompanjiju v skype, gde obsuzhdalji vse vremja deli pro osrw i rfactor i takzhe za to, shto trenerovaljisj v meste.

Nadjejusj v sljedujshij sezon tak zhe uchastvovatj v projekte, takzhe nadjejusj, shto sezon budet na drugoj igre. No poka mi mozhem nemnozhko otdihatj ot simreisinga i boljshe vremeni i vnimanie posvjatjitj na drugie deli.

Do vstrechi i vsem uspeshno perezhitj konec sveta :osrw_hooray:

Изменено пользователем hokejfans

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, постараюсь транслировать и дальше.

Поделиться сообщением

Янис спасибо, такие отзовы вдохновляют трудиться дальше )

Поделиться сообщением