Перейти к содержанию
Авторизация  
romja11

Гонка чемпионов 2012

Рекомендуемые сообщения

ну Кулхард чемпион Формулы 3, формулы 1600, хоть и было это сто лет назад :biggrin:

а Баттон впервые на РОК приехал в 2009 когда титул в Ф1 взял.

в прошлом году от америки вообще мотокроссмен выступал и ни че, да и Пастрана из фристайла вылез... ))

Поделиться сообщением

В реальной ROC тоже всякие Кулхарды и Баттоны участвовали в свое время...

поэтому я и предложил, что выберутся эти персоны коммьюнити

Поделиться сообщением

нет, участвовать должен каждый

Петров же не чемпион.

Поделиться сообщением

Я думаю это не правельно!Так как на эту гонку обычно собирают не обычных гонщиков!Я предлогаю сначало принемать заявки чемпионов и вица чемпионов,а потом уже если народа не будет хватать, уже остальных брать!Так будет правельней.

Поделиться сообщением

Можно брать всех тех, кто был когда то где то на подиуме))

В заявке указывать фамилию и где стоял:) на подиуме.

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

Ну так тоже можно сделать,только таблицу тоже нельзя большую делать,так как я помню у нас таблица 16 заняла около 2 часов)

Поделиться сообщением

Я думаю это не правельно!Так как на эту гонку обычно собирают не обычных гонщиков!Я предлогаю сначало принемать заявки чемпионов и вица чемпионов,а потом уже если народа не будет хватать, уже остальных брать!Так будет правельней.

бред.

Поделиться сообщением

Может уже регистрацию откроем?)

бред-в чем бред?Всех участников берут в том случае,если народу не хватает,а если собереться около 50 человек,что ты будешь делать Xodiak?

Поделиться сообщением

Всех участников берут в том случае,если народу не хватает,а если собереться около 50 человек,что ты будешь делать Xodiak?

Как показывает практика, если зарегается скажем 50 человек, то на сами соревнования придут от силы 30 ))) - Суровая правда жизни

Можно вообще делать по простому. Без групповой стадии, только Play off. Т.е. всех зареганных участников распределить попарно и соревноваться, если кто-то не пришел на свой заезд - автоматически причислять поражение

Изменено пользователем Scar

Поделиться сообщением

я прокачусь с удовольствием, раньше участвовал в подобных мероприятиях, не прочь и еще раз выступить)

Поделиться сообщением

Никаких проблем с организацией не будет. Если делать в любое удобное для дуэлянтов время.

Зашел, сервак запустил, они проезхали и все. закрыл. И так до полуфиналов, например.Мы так и делали

Поделиться сообщением

Да мне впринципе без разницы кто будет учавствовать,просто эти 2 слова(Гонка чемпионов) уже о чем то говорит)И я не могу понять как вы собираетесь проводить эту гонку,даже если и 30 чел. собереться!Это часа на четыре затянится)

И большая просьба к организаторам,сделайте эту гонку в будний день!

Поделиться сообщением

Да мне впринципе без разницы кто будет учавствовать,просто эти 2 слова(Гонка чемпионов) уже о чем то говорит)И я не могу понять как вы собираетесь проводить эту гонку,даже если и 30 чел. собереться!Это часа на четыре затянится)

И большая просьба к организаторам,сделайте эту гонку в будний день!

Гонка чемпионов - это только названия, там гоняли вообще левые всякие... тот же ковалайнен... кто он вообще? или Петров... с какой стати он там? Реальных чемпионов не хватет... да и наши чемпионы не будут наверное вообще принимать участие в этом. )

Подход другой... каждый в чем-то является чемпионом... и каждый внутри чемпион.

----

Гонка не проходит в один день, а длится 1-2 недели. Поэтому и с организацией проще. ВНачале проходит первый тур, затем победители первого тура между собой, затем третий и так далее... в зависимости от заявок. Можно хоть 30 гонщиков обслужить, это не проблема.

Цель не в том, чтобы выявить чемпиона из чемпионов, а получить удовольствие от ивента

Поделиться сообщением

Я думал в один день)Делайте как вам удобней!А Ковалайнен и Петров тоже были чемпионами в картинге и не только)

Поделиться сообщением

Я думал в один день)Делайте как вам удобней!А Ковалайнен и Петров тоже были чемпионами в картинге и не только)

вот и я говорю, что каждый где-то в чем-то был чемпионом :)

Поделиться сообщением

Семен Руфов и Станислав Павлов - кураторы соревнования "Гонка чемпионов" (аналог ROC), которое пройдет в этом месяце, завершив гоночный год на OSRW. Принять участие смогут все желающие, кто принимал участие в соревнованиях на OSRW. Подробности позже!

Поделиться сообщением

Когда игра будет и регистрация?

Написано же

Подробности позже!

Семён и Стас, спасибо вам за то, что взялись организовывать это интересное мероприятие!

Поделиться сообщением

Да эту гонку я давно жду!)Жалко мод потерял на котором выйграл эту гонку!

Поделиться сообщением

Ээх а что же тоге не будет.. я целый год ждал .... эээхх..

Поделиться сообщением

С чего ты взял что тоге не будет? Еще как будет! :)

Поделиться сообщением

кто принимал участие в соревнованиях на OSRW

это прошу не забывать )

Поделиться сообщением

Семен, не согласен с твоими правилами РОК, с таким подходом и 10 человек не наберется

Поделиться сообщением

На каком моде поедем?Когда ссылка будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация