Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

Перевод на осень-весна

Рекомендуемые сообщения

Я лично сам не думал, что у меня летом не будет хватать времени ни на что... я стараюсь, но тяжко )) Я уже упоминал в чате по поводу перевода чемпионата на осень-весна, давайте еще раз обсудим. Этот сезон, естественно, мы доведем как планировали... далее будет перерыв и затем какой-то чемпионат на рф2 и рф до лета... Летом будут разные кубки. Ну в сентябре 2014 начать уже полноценный на осень-весну.

Это как вариант.

Поделиться сообщением

когда именно?

Поделиться сообщением

ещё раз выскажу своё предложение которое я тоже давным давно озвучивал в чате. для кого-то это покажется дикостью и т.д. и т.п. но это всего-лишь непривычно и не более того. предложение такое: гонки как можно чаще. хоть каждую неделю. лишьбы трасс хватило каждую неделю гонки устраивать)))))) чемпионат овер 40 этапов..... присуждение чемпионства и остальных мест по среднему финишному месту в гонках. и те кто по каким-то причинам не может не в пролете в плане шансов на победу в чемпионате. и тот кто готов и жаждит гонять каждую неделю тоже счастлив))))) ну и добавить антизадрот таблэтку - объявлять о след. трассе дня за 3-4 до этапа и ниипет! но это не обязательно :) копируем реал да понимаю... но в реале все упирается в деньги... в деньги трасс которые не могут себе позволить подарить дяде берни овер 20 млн. зеленых за "право принимать этап" также в реале все упирается в усталость гонщиков, сотрудников команд и т.д. ну и конечно же логистика и скорость перемещения цирка по трассам.... сколько есть отличных трасс где мы можем погонять! и не обязательно брать только те на которых когда-то была Ф1 можно вообще те на которых и не была ни разу. а в реале что творится.... про Монцу чето слышал что типа может лишиться места в календаре... ну это абсурд... отдавать такую трассу ради денег от новой.... хотя все это можно будет реализовать наверно только на рф1 ибо на новых симах какими бы они не были я прогнозирую недостаток трасс даже для классического "берни-чемпионата"

Изменено пользователем A.Bochkarev

Поделиться сообщением

когда именно?

основной чемп конечно.

фан чемпы можно и на грид2 провести

Поделиться сообщением

я за то чтобы оставить текущий вариант с исключением нескольких ГП и длинных перерывов летом по 3 недели

• Upvote 1

Поделиться сообщением

осень весна ,очень тяжело сейчас ,лето огороды работа ,подготовка к ГП страдает.

Поделиться сообщением

я за то чтобы оставить текущий вариант с исключением нескольких ГП и длинных перерывов летом по 3 недели

тоже хороший вариант... но тогда чемпионат будет неполным....

или делать 1 ГП раз в месяц в июне, июле и августе

Поделиться сообщением

Плохо делать чемпионат не полным.

Чем больше гонок,тем менее важен один пропущенный гран при.

Можно как в биатлоне,три самых плохих результата не учитываются,тогда можно без болезненно пропускать.

Поделиться сообщением

Я все же думаю лучшим вариантом оставить как есть, но сделать лимит 1 ГП в летние месяцы

Поделиться сообщением

По 1 ГП в летние месяцы думаю будет самым оптимальным

Поделиться сообщением

я полностью за осень-весна. странно, что когда холод и все сидят дома - у нас перерыв, а когда к компу вообще подходить не хочется - мы гоняем. 

а огороды и так страдают, жень, и осенью и весной сейчас мы ездим.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я полностью за осень-весна. странно, что когда холод и все сидят дома - у нас перерыв, а когда к компу вообще подходить не хочется - мы гоняем. 

Прекрасно помню, как пару лет назад летом был 1 ГП в месяц, казалось что это оптимально. В итоге это приводило к тому, что концовка была очень уплотненной, и все равно мало совпадала с реалом, и после лета люди не очень то возвращались в чемпионат, именно из-за редких гонок летом. Они просто отвыкали гоняться, ну так сказать теряли ритм.

Насчет осень - весна: ну, может быть это и неплохо, часть аудитории уйдет, казуальная часть. Для статистики это не очень, для гонок - вполне нормально. Вопросов много - что будет в переходный период, и как много людей поддерживают формат. Со своей стороны мне в принципе все равно, я никогда не считал календарь, параллельный реальному, мотивацией для себя. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да но середина чемпионата будет вполне свободной зимой всё равно делать нефиг.

Поделиться сообщением

Все нормально ничего менять не надо. Летом и так сократили количество этапов. Меньше сам готовишься, так ведь и соперники тоже ))))

Поделиться сообщением

я за осень весна!!

можно замутить голосование. но только варианты должны быть расплывчатыми, а не утвердительными...

ну типа..а не задуматься ли нам о смене система весна осень...на осень весна 

ну и тд...

а промежуток можно будет заполнить разными прекрасными соревнованиями, кубками и тд....

уж в этом деле ОСРВ впереди всех! 

Поделиться сообщением

тоже поддержу на переход осень весна. только вот в летние месяцы ох как не будет хватать гонок может фан гонки какие нибудь? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

то что было зимой то будет летом.

постоянные гонки вобщем.

надо перейти. только без рамок как сказал Ваня.

не ясно на какой игре будет основной чемп. надо будет по игре ориентироваться.

контент решает

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

Осень - весна хороший вариант. Посмотрите сколько народу пропускает гонки летом. Вчерашний ГП 1 лиги тому яркий пример.

Начать чемп сентябре, закончить в мае или даже в апреле. 

Поделиться сообщением

а Legends ваще по барабану вроде))))

Поделиться сообщением

не надо никаких переводов, я писал уже, что очень важно сохранять синхронность с реальным чемпом. Не вижу проблем с посещаемостью летом, весьма незначительно она падает. Лучше уж три худших результата отбрасывать например по итогам сезона. В 70-80е в Ф1 это была нормальная практика.

Поделиться сообщением

Ну синхронность мне тоже нравится и это придает стимула... мне по крайне мере :) Никаких 3х результатов мы отбрасывать не будем, но введение лимита в 1 ГП в летние месяцы было бы самим оптимальным вариантом.

Поделиться сообщением

Мне кажется в этой теме должны отписываться те, кто реально гоняет, причем гоняет именно чемпионат современной F1 о котором и идет речь.

Поделиться сообщением

Минимум ГП летом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти