Перейти к содержанию
Авторизация  
Cross

[RC 2014] - Контроль повторов - 4 Этап

Рекомендуемые сообщения

Нормальные у вас тут такие телодвижения) По сравнению с этим мое опоздание с повторами и яйца выеденного не стоит). Я не очень представляю себе как можно ездить на одном компе под разными никами, ведь IP адрес то не меняется, вычислить вроде не сложно. Но дело даже не в этом. Ралли все же на то и ралли, а не кольцо, задрачивать и потом валить как-то не "по раллийски" что ли). Я конечно понимаю что стенке в большинстве случаев можно доверять на 80%, но я за честную борьбу с кривой стенкой)

Поделиться сообщением

У меня один профиль-это MILYAKOV Dmitriy. Другой D. Milyakov чисто для создания турниров( так как сам себе реквесты создатель не может дать). Есть и еще один Dmitry Milyakov( уже давно не используется) и что дальше?

Поделиться сообщением

Нормальные у вас тут такие телодвижения) По сравнению с этим мое опоздание с повторами и яйца выеденного не стоит). Я не очень представляю себе как можно ездить на одном компе под разными никами, ведь IP адрес то не меняется, вычислить вроде не сложно. Но дело даже не в этом. Ралли все же на то и ралли, а не кольцо, задрачивать и потом валить как-то не "по раллийски" что ли). Я конечно понимаю что стенке в большинстве случаев можно доверять на 80%, но я за честную борьбу с кривой стенкой)

Бывали на РБР всякие люди! И палили их по IP в том числе, но хитрожопцы всегда думают что умнее всех, вот и придумывают всякую хрень.

Поделиться сообщением

терпение, товарищ Орлов, терпение, и следи за форумов РБР-РУ.

п.с. я смотрю начал уже следы заметать? клонов из команды плагина удалять ))))

Поделиться сообщением

Если честно, это не так важно. Человек с клонами обманывает в первую очередь себя... и показывает уровень своего развития. Поэтому это его личные проблемы скорее... кто бы не делал клонов )

А ошибки в зачетах - это рабочий процесс... тут нужно не критиковать, а помогать и подсказывать...

Если в регламенте не написаны подробности предоставления повторов... кому и когда... то это ошибка составителя регламента, нужно просто исправить и уже со следующего этапа просить повторы и так далее.

А если кто-то не предоставил повтор, а должен был по регламенту, но "не увидел" тему, тут это его уже проблемы и должен быть наказан по регламенту

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация