Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Правила и призы

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели вы не согласитесь что включение этой опции  в виде помощи в торможении не убольшит борьбы в чемпионате и сделает борьбу более захватывающую? я понимаю что многие быстряки будет против но всетаки ?

Поделиться сообщением

Неужели OSRW не готов к реальной квале? Думаю, вполне готов.

Ты можешь обманывать себя, но других обманывать не стоит. В реале нету никакого Esc и за превышение на питлейне обычно штраф - тысячи евро. Ты же предлагаешь это вообще игнорировать. Просто тебе надо честно писать - поехали по моим правилам и с моими хотелками, которые с реалом ничего общего не имеют.

К тому же я уверен, что ты один из первых запоришь кому-нить быстрый круг в квале на своём круге возвращения в силу своего малого скилла.

Этот лишний круг возвращения - на 146% бестолковая рутина, ни на что не влияющая, она просто тянет время. Не надо думать что стартовая решётка из-за этого как-то поменяется, ты как был в хвосте так там и останешься.

И самое главное, когда тебе предложили контролировать свою же "идейку" - ты сразу же слился. Это как индикатор целесообразности.

Ну и если вдруг в следствие космических катаклизмов Буззз надумает добавить это в правила, то надо бы голосование намутить, я уверен что более 80% откажутся от этой бестолковой затеи, которая никому не нужна особо.

Поделиться сообщением

В первый пост отдельно добавил Квалификация и Гонка.

Ты можешь обманывать себя, но других обманывать не стоит. В реале нету никакого Esc и за превышение на питлейне обычно штраф - тысячи евро. Ты же предлагаешь это вообще игнорировать. Просто тебе надо честно писать - поехали по моим правилам и с моими хотелками, которые с реалом ничего общего не имеют.

К тому же я уверен, что ты один из первых запоришь кому-нить быстрый круг в квале на своём круге возвращения в силу своего малого скилла.

Этот лишний круг возвращения - на 146% бестолковая рутина, ни на что не влияющая, она просто тянет время. Не надо думать что стартовая решётка из-за этого как-то поменяется, ты как был в хвосте так там и останешься.

И самое главное, когда тебе предложили контролировать свою же "идейку" - ты сразу же слился. Это как индикатор целесообразности.

Ну и если вдруг в следствие космических катаклизмов Буззз надумает добавить это в правила, то надо бы голосование намутить, я уверен что более 80% откажутся от этой бестолковой затеи, которая никому не нужна особо.

Я был бы не против такого, но за это должны конечно же проголосовать.

Поделиться сообщением

Так в опросе не было голосовалки про АБС!  :biggrin:

блин, так мы обсуждали абс наверное неделю

Поделиться сообщением

блин, так мы обсуждали абс наверное неделю

Ну Никита решил что не нужен АБС нам и потому не добавил это в опрос. 

Поделиться сообщением

Я был бы не против такого, но за это должны конечно же проголосовать.
ровно так же как и за абс. так что ничего страшного если ты сам решишь надо оно нам, или нет

Поделиться сообщением

Результаты опроса

Голосование продлено до 23:59 воскресенья.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Мюджелло, Нюрбургринг и Имола - я ушел в запой

П.с. перед уходом хотелось бы узнать, как будет обстоять дело для этапа сюрприза. Будет определенная дата, когда мы придем к гонке, а там абсолютно рандомная трасса или как?

Поделиться сообщением

Мюджелло, Нюрбургринг и Имола - я ушел в запой

П.с. перед уходом хотелось бы узнать, как будет обстоять дело для этапа сюрприза. Будет определенная дата, когда мы придем к гонке, а там абсолютно рандомная трасса или как?

С датой буду заниматься скоро...

Это будет проверенная трасса, т.е. варианты типа Себринга и Дайтоны отпадают. Одна из трасс, которая была в опросе.

Поделиться сообщением

А на кой ***, извините, нужен Нюрбург, если есть Петля?

Давайте тогда поедем Петлю Турист, Барселону ГП, Сильвер Интернешнл, Сильвер Нешнл и прочие. Разные трассы ж, чо. 

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

А на кой ***, извините, нужен Нюрбург, если есть Петля?

Жесть...

Это разные трассы

И в реальном календаре ГТ3 2 этапа в Нюрбурге - конфигурация ГП и конфигурация Спринт(ДТМ)

Поделиться сообщением

Да пофиг на реальный календарь...у них свои заморочки и экономией, контрактами и прочими приблудами.

Чем хуже Хоккенхайм? Отличная трасса! Нет, поедем Нюрг, а потом тоже Нюрг, но на 20км длиннее.

Поделиться сообщением

Да пофиг на реальный календарь...у них свои заморочки и экономией, контрактами и прочими приблудами.

Чем хуже Хоккенхайм? Отличная трасса! Нет, поедем Нюрг, а потом тоже Нюрг, но на 20км длиннее.

Не тот же. Полтрассы другие.

Хокка хуже тем что она не официальная. Ну и главное - за нее не проголосовали

Поделиться сообщением

Я их развел в календаре как можно дальше.

Поделиться сообщением

Полтрассы другие

Ну прям таки полтрассы...ты то хоть не утрируй :)

Поделиться сообщением

Ну прям таки полтрассы...ты то хоть не утрируй :)

Ну смотри. В версии Норда весь первый сектор Нюрбурга - 4 поворота - вылетают. А потом еще шикана другая и поворот Кока-кола. Итого - 7 поворотов из 15. Это 47% трассы

Поделиться сообщением

весь первый сектор

Первый поворот такой же.

Вылетают Мерседес Арена (2,3,4 повороты) и Кока Кола. Шикана другая, но это не другой поворот, она просто медленнее.

Итого 5 поворотов из 16. 

Поделиться сообщением

Первый поворот такой же.

Вылетают Мерседес Арена (2,3,4 повороты) и Кока Кола. Шикана другая, но это не другой поворот, она просто медленнее.

Итого 5 поворотов из 16. 

Первый поворот другой. Шпилька и шикана - это разные повороты. Медленная шикана и среднескоростная - тоже разные виражи. Так или иначе, голосование состоялось))

Поделиться сообщением

Так или иначе, голосование состоялось

Но поговорить то охота :)

В любом случае два Нюрга - это fail :) 

Поделиться сообщением

Но поговорить то охота :)

В любом случае два Нюрга - это fail :)

Не, это круть

Поделиться сообщением

Нюрбургринг ГП... блин я так надеялся, что без него обойдется...

Поделиться сообщением

Потому что не все голосовали... Примерно 80% проголосовали. А там на самом деле решали +-1 голос.

Допустим тот же Женя Пресман смотрю жалуется на то, что Нюрбургринг ГП попал в топ4... а сам не проголосовал. :D ну это просто несерьезно.

Если вы не голосовали, то и жаловаться нечего... Женя Пресман проголосовал только тогда, когда я уже опубликовал результаты... сказал, что забыл )  Хотя вот смотрю, его голоса повлияли бы на включение тех или иных трасс. На будущее - голосовать нужно обязательно... иногда каждый голос решает.

А сколько раз я напоминал про опрос? :)

Женя, ты можешь винить тут только себя :) нужно было голосовать!

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Потому что не все голосовали... Примерно 80% проголосовали. А там на самом деле решали +-1 голос.

Допустим тот же Женя Пресман смотрю жалуется на то, что Нюрбургринг ГП попал в топ4... а сам не проголосовал. :D ну это просто несерьезно.

Если вы не голосовали, то и жаловаться нечего... Женя Пресман проголосовал только тогда, когда я уже опубликовал результаты...  Хотя вот смотрю, его голоса повлияли бы на включение тех или иных трасс. На будущее - голосовать нужно обязательно... иногда каждый голос решает.

А сколько раз я напоминал про опрос? :)

Тут можно только вот это видео вставить

http://www.youtube.com/watch?v=m5EW5Fyc77M

Поделиться сообщением

Проснулись случайно те, кто еще не голосовали )) ну что, дать еще сутки до понедельника?

Давайте, кто не голосовал, у вас еще есть время до конца воскресенья...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти