Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Правила и призы

Рекомендуемые сообщения

И помешать тем, кто привык без него. Отстающие знают на что подписываются. 

Он же выключаем. Если ставить параметр на фэктори, то можно его выключить. Т.е. использовать будут те, кто хочет.

Поделиться сообщением

Пока ситуация такая, что Брэнд Хэч пройдет без Nissan GTR GT3. Многие за март как я понимаю попытаются выиграть/купить дрим пак.

Поделиться сообщением

Ну, вообще на трассе, которая предстоит есть пара мест, где довольно просто машину потерять... Я правда не уверен, что ТС там поможет...

Я писал про абс, с ним просто не нужно будет волноваться о том, что можешь проплешин набрать. А насчёт тс, то как я выше писал мне без него едется лучше. 

Да АБС штука такая, если будет возможность я поеду с помощью. ТС имеет 12 позиций - подберу себе что нибудь.

Поделиться сообщением

Если какие то залетные в каком то китайском чемпе на купленных за свои деньги пепелацах то там они могут получить какие угодно ограничения.

Ну нет, во первых суперГТ далеко не какой-то мелкий китайский чемпионат, а во вторых там используются болиды гт3, именно гт3, но с незначительными изменениями под регламент суперГТ, там 2 класса, если что: гт500 (болиды, похожие на болиды для дтм'а) и гт300 (там уже больше разнообразия, там вот уже используются гт3 болиды, но с изменениями, как я выше писал).

В принципе тс можно использовать в этом чемпе, возможно пелетон будет более цельным, как в общем и абс, от него хуже не станет. Будет только слегка проще ехать. Хотя может и не слегка. 

Я просто иронизировал хотя ты и сам говоришь что они там по своим регламентам меряют эти ГТ3 так что ... к тому же я не могу считать этот чемп серьезным. Хоть там наверно и зрителей больше чем у европейских. Но вариант гонок в котором заряженные и увешанные драндулеты гоняются в топ классе в то время как высокотехнологичный стаф на который такие компании как Макларен БМВ Феррари и  др. потратили кучу инженерных мозгов и времени, у них там в роли передвижных шикан, да еще и с ограничениями по тех регламенту... вообщем печальная картина.

Ну а по поводу хелпов я пока помолчу до своего первого боевого выезда)

Поделиться сообщением

Подскажите как на пит-стоп в гонке заезжать? По esc понятно. А то я решил с ботами проехаться заехал на пит, а меня не обслуживают :)

По esc тоже вообще-то вопросы, если круг чуть не доехал и зашел в боксы, то круг не засчитают?

Поделиться сообщением

Подскажите как на пит-стоп в гонке заезжать? По esc понятно. А то я решил с ботами проехаться заехал на пит, а меня не обслуживают :)

По esc тоже вообще-то вопросы, если круг чуть не доехал и зашел в боксы, то круг не засчитают?

Питы работают только в онлайне

Поделиться сообщением

shaburoff сказал(а) 15 Мар 2015 - 10:09:

За пит-стоп через Esc в гонке будет дисквалификация. (я надеюсь)

Вот пример пит-стопа в гонке

Изменено пользователем Turkman76

Поделиться сообщением

А с ботами питы не работают что-ли?

Поделиться сообщением

А с ботами питы не работают что-ли?

Так точнос!

Поделиться сообщением

А по esc получается чит, да надо за такое дисквалифицировать. А можно ли это отловить?

Поделиться сообщением

А по esc получается чит

Очень спорный "чит", круг то не засчитывается.

Поделиться сообщением

А по esc получается чит

Если повреждение получены в начале круга, то экономится уйма времени - отличный чит!

Поделиться сообщением

еще какой чит, если в начале круга по esc зайти на пит. И колеса моментально поменяют и отремонтируют и заправят моментально так ведь? или я ошибаюсь

Изменено пользователем shaburoff

Поделиться сообщением

А по esc получается чит

Если повреждение получены в начале круга, то экономится уйма времени - отличный чит!

Все это отслеживается птракером, там будет показано, сколько кругов ты проехал... но жать ESC во время гонки разрешено 1 раз, когда закончил гонку.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

А родные флаги будут включены в гонке? Мне кажется очень хорошо они реализованы в игре.

Поделиться сообщением

А родные флаги будут включены в гонке? Мне кажется очень хорошо они реализованы в игре.

А их можно выключить? :)

Поделиться сообщением

Все это отслеживается птракером, там будет показано, сколько кругов ты проехал

Вроде не так все просто.

Пример:

Два пилота пересекают стартовую линию и начинают, скажем 10 круг. Первый пилот продолжает ехать дальше и собирается заезжать в бокс на этом (10) круге. Второй пилот сразу после начала 10 круга тормозит и выходит в боксы, где автоматически все чинится, одевается свежая резина и заправляется. Затем выезжает из боксов (потратив на всю процедуру около 10 секунд) и начинает этот же 10 круг. Соответственно, отставание второго пилота от первого составит время, которое потратил второй пилот на быстрое возвращение в боксы (допустим в сумме 20 секунд). Далее первый пилот в конце 10 круга заезжает в боксы и проделывает все необходимые процедуры. Времени на это он потратит точно больше чем первый пилот, т.к. в боксы еще нужно заехать и проехать с лимитатором. В итоге, пока первый пилот только будет подъезжать к своему боксу, второй, скорее всего, уже его догонит и обойдет. При это оба пилота начнут следующий 11 круг.

Как-то так :) 

Поделиться сообщением

Нет, ему засчитывается DNF, вчера тестировали

Поделиться сообщением

Ну тогда ладушки :)

Евгений, в любом случае, если кто-то вот так попытается сделать, он будет дисквалифицирован с чемпионата.

ESC можно во время гонки нажимать только 1 раз, когда сошел с гонки.

Я обязательно это допишу в правилах

Поделиться сообщением

Ну тогда ладушки :)

Евгений, в любом случае, если кто-то вот так попытается сделать, он будет дисквалифицирован с чемпионата.

ESC можно во время гонки нажимать только 1 раз, когда сошел с гонки.

Я обязательно это допишу в правилах

Сразу с чемпионата? :ohmy:

Поделиться сообщением

Ну так а зачем так делать? )

Поделиться сообщением

Ну, чесслово эмоции же иногда захлестывают! И Esc можно и сгоряча нажать... и разу вылететь из чемпионата! Или дисквал только за телепортацию в боксы и последующим выходом вгонку?

Поделиться сообщением

Или дисквал только за телепортацию в боксы и последующим выходом вгонку?

Не, дисквал наверно только за телепортацию и последующее участие в гонке, полагаю если просто слиться или остаться в боксах до конца такого не будет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти